Совместный фф

R
В процессе
4
Ambrela соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 388 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

• . ° Часть первая ° . •

Настройки
Примечания:
Был обычный день, все клоны сидели в гостиной и о чём то разговаривали, никто никого не трогал... Всё было спокойно... Николь готовила помещение для следующего опыта и хотела позвать туда Куромаку чтобы он ей помог... Куромаку позвонил создатель чтобы сообщить одно не приятное известие... Куромаку- алло? Создатель- здравствуй Куромаку... У меня плохие новости... Куромаку- какие? Создатель- Я еду к вам... Куромаку- и что плохого? Создатель- со мной Джокер... Куромаку- Я понял... До встречи... Трефовый положил телефон и пошёл к клонам чтобы сообщить прекрасную новость Куромаку- к нам приезжает создатель с красным Джокером! Просьба вести себя нормально! Вару- чё рил? Так долго с ним не виделись, интересно будет вместе над зонтиком издеватся) Пик- вару! Так, Я у себя меня не трогать, если вару что либо сделает я ни причём и ко мне не приходить Зонтик- окей Габриэль- кто это? Зонтик- оу черт... Надеюсь они будут в хорошем настроении... Николь- а вот над ними Я опыты ещё не ставила! Клео- Я смогу прочитать их на сквозь, поэтому всё будет хорошо Зонтик! Дама подошла к валету и обняла его в знак утешения... Зонтик- а если что ты меня защитиш? Клео- конечно! Николь- Куромаку, ты хочешь помочь мне с опытами? Куромаку- по скольку мне не хочется наблюдать за всем этим Я согласен... Николь- ура! Я пока всё подготовлю! Клео- кстати Куромаку, а когда они будут? Куромаку- думаю вечером... Клео- кто пойдёт готовить? Куромаку- думаю дама червей ведь она единственная кто умеет нормально готовить, ведь: Габриэль чуть не спалил дом, Я просто не могу, Данте нас спалит, но только чайник, Феликс снова насыпет слишком много сахара, от еды Вару мы почти все отравились, Зонтик даже плиту побоялся зажечь, Ромео в прошлый раз оставил всех без еды, Пик из-за упрямства не пойдёт, от Николь можно ждать чего угодно, так что нет, пиковая дама не умеет готовить, а трефовая дама снова будет слушать музыку и ничего не сделает... Так что вариант один. Клео- а об этом было необязательно говорить... Зонтик- да, ведь это опасно! Габриэль- а почему Куромаку не может? Куромаку- мне нужно заниматься уборкой по дому, так что давайте сами определяйтесь кто и что будет делать. Зонтик- а где они будут спать? Куромаку- в гостиной, всем всё ясно? Все- да! Куромаку- всё, за работу! Хелен иди готовить, а Эмма тебе с радостью поможет! Все остальные за уборку! Ибо её предстоит немало... Тяжело сказал треф...
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)