Часть 4
27 ноября 2021 г., 11:50
Примечания:
Конец я придумала сама) 💗
Вот они прошли в квартиру Ромео. (Да он уже жил без родителей)
Р:слушай... А тебе сейчас нравится кто нибудь?....
Ф:хм... Наверное..)
Р:А вот мне уже 10 лет нравится один человек..)
Ф:А в чем проблема признаться ему в этом?
Р:он отвергнет меня..
Смотря в пол сказал Ромео
Ф:с чего ты взял? Может быть он тоже любит тебя?
Р:я хочу ему признаться так как уже завтра я его уже никогда не увижу..
Ф:признайся ему прямо сейчас!!!
Р:ну хорошо, ты мне нравишься)
У Феликса был большой шок, У него были чувства к Ромео и он тоже давно любил его, но не мог ему сказать это так как знал что он не гей.
Ф:Хех, ты мне тоже))
Р:п-правда?...
Ф:конечно)
Рома крепко обнял Феликса А Феля его в ответ
В всю ночь они слушали песни и даже проночевали У Ромы. На следующий день Феликс дал ему номер и с тех пор они встречаются уже как 2 года.)
Примечания:
Фух.... Могу сделать фанфик "последний экзамен 2" надо?)