Школьные будни

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 510 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Утро {8:15}

Кирилл уже в школе. Он приезжает раньше всех. Он был удивлен что сегодня в классе было уже 4 человека. Староста (я), зам. Старосты, Егор и Стеша. Кирилл- а чё а в смысле? Я- вот так вот он ебанул мне по бошк... привет Креветка. Егор-а чё сразу креветка? Я- хз просто так сказала. Стеша- кРиВеТк)- Стеша улыбнулась.Егор завис. Егор- чё лыбишься? Стеша- тебе какое дело? Я- так абортыши блять! Заткнулись нахуй!!! Зам- ой бляяяяя.... Я- чё блякаешь сука?! Помогай их успокоить!- в ту же секунду на весь класс раздались крики. Стеша- ТЫ АХУЕЛ?!БЕРИ ПРИМЕР С ТОГО ЖЕ КИРИЛЛА! ОН СПОКОЙНЫЙ УМНЫЙ И К...бл.- стеша ебанула Егора об парту.- ты меня заебал... Егор-я тоже тебя люблю.. Стеша-что ты сказал?- Егор покраснел. Неужели он сказал это вслух? Увы да. Я- я к медичке! -я убежала на 2 этаж думая об одном. Они потрахаются)))) но эту чудесную мысль перебила другая: мне влетит от леонки(классуха) Медичка- заходи. Я- там в 5Б Стеша и Егор подрались. Медичка- окей мне что? Я- вы отвечаете за здоровье учеников!-она нехотя согласилась идти и мы потопали на 1 этаж. Зашли в класс и увидели картину маслом: Егор прижал Стешу к стене и удерживал так пока не увидел нас. Егор- мы ещё поговорим(////) А Кирилл играл в БрОвЛ стАаас!!!!!!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник