Сильно обидела.
11 декабря 2021 г., 14:16
Уже через пол часа две кровати в комнате Сырка были сдвинуты, а вещи блондинки были аккуратно сложены в шкафу. А на данный момент блондинка стояла под струями горячей воды, которые даже обжигали кожу,заменяя моральную боль на физическую. Вскоре девушка вышла из ванной комнаты и уже лежала на кровати, слушая Аню которая читала ей вслух.
Крис вместе с Ларисой и Настей вернулись в комнату. Крис сразу заметила отсутствие вещей Даши и самой девушки.
–Это смех Даши? - услышав смех блондинки из соседней комнаты, спросила Наточий.
–Дааа Крис, видимо ты её очень сильно обидела. - ляпнула Лариса.
–Я и сама это знаю! - с ноткой грубости ответила Крис.
–Ты её любишь?
–Конечно люблю, если бы не любила не переживала бы за неё и то что ей плохо. - так же грубо ответила Штрэфонд.
Крис легла на кровать и отвернулась к стенке. Хочется кричать. Да именно кричать. Как она могла согласиться на такое тупое действие? Она понимала насколько больно сейчас Даше. Она чётко решила поговорить и всё объяснить своей блондинке. Но не сейчас. Чуть позже...
Примечания:
Очень хочется узнать нравится ли вам мой фанфик? И продолжать ли мне его?)