Моя любовь...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 960 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Сильно обидела.

Настройки
Уже через пол часа две кровати в комнате Сырка были сдвинуты, а вещи блондинки были аккуратно сложены в шкафу. А на данный момент блондинка стояла под струями горячей воды, которые даже обжигали кожу,заменяя моральную боль на физическую. Вскоре девушка вышла из ванной комнаты и уже лежала на кровати, слушая Аню которая читала ей вслух. Крис вместе с Ларисой и Настей вернулись в комнату. Крис сразу заметила отсутствие вещей Даши и самой девушки. –Это смех Даши? - услышав смех блондинки из соседней комнаты, спросила Наточий. –Дааа Крис, видимо ты её очень сильно обидела. - ляпнула Лариса. –Я и сама это знаю! - с ноткой грубости ответила Крис. –Ты её любишь? –Конечно люблю, если бы не любила не переживала бы за неё и то что ей плохо. - так же грубо ответила Штрэфонд. Крис легла на кровать и отвернулась к стенке. Хочется кричать. Да именно кричать. Как она могла согласиться на такое тупое действие? Она понимала насколько больно сейчас Даше. Она чётко решила поговорить и всё объяснить своей блондинке. Но не сейчас. Чуть позже...
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)