1 часть
27 ноября 2021 г., 15:01
Примечания:
Приятного чтения
Pov:Т/И
Время:7:20 пора вставать
Я встала сделала всю рутину
Одела я сегодня джинцы и толстовку
Время 7:40 я пошла на завтрак как всегда меня начели все обзывать я быстро покушала встала и пошла быстрым шагом к себе в комнату тут на встречу Крисс(15 лет издевается над тобой)
Крисс:оооо наша страшила идет!
Все:хвхвхвхвхв
Я расплакалась и убежала тут я врезалась в незнакомого для меня парня он был высокий
Т\И:"ш"ой извените
Парень:почему плачешь
Т/И:извените я пойду
И быстро ушла
Pov т/и закончен
Pov:Егора шипа
Мне было скучно дома и я решил удочерить какуй небудь девочку
Вот я уже зашол в детский дом и в меня врезалась очень красивая девочка на вид 12-14 лет она мне понравилась
Вот я к ней наклонился спросить и вижу она в слезах я спросил
Почему плачешь
А она в ответ ответила:
Извените я пойду
Мне стало ее жалко и я решил....
Pov закончен
Т/И сидела в комнате и плакала тут у нее зазвонил телефон она увидела это Юля (ЛП)по видео, быстро вытерв слезы ответила
Юля:при... Зайка ты плакала
Т/И:нее ты что!
Юля:Я же вижу говори
Т/И:эх опять эта Крисс
И опять стала не плакать, а рыдать
Юля:Малышка все хорошо забей на эту Крисс, она просто тупая, жирная, шлю....
Она перебила
Т/И:ЮЛЯ Я УЖЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ Я ХЛЧУ К РОДИТЕЛЯМ, ИЛИ ЧТОБ МЕНЯ ЗАБРАЛИ ОТ СЮДА МЕНЯ ВСЕ УНИЖАЮТ МНЕ ЭТО НАДОЕЛА! Она это говрила вся в слезах
Юля:Зайка пожалуйста не плачь, а то я заплачу
И тут в комнату заходит тот парень с которым она врезалась
Юля:эээээтооо кто?
Т/И:нез....
Он перебил
Меня зовут Егор
Собирай вещи и жди меня
Т/И:А хорошо
Он вышел
Юля:Урааа кроха тебя заберут
Т/И:это да ноооо я незнаю кто он и как он будет относится ко мне может еще хуже
Юля:верь в хорошое ладно зайка пока токо не плачь, иди Собирай вещи, а то этот как эго там Егор в первый день на тебя наорет
Т/И:хорошо пока люблю
Она збросила и стала собираться
Время 16:09
Я все собрала тут в комнату заходит Крисс(К)
К:нашу страшилу забырают какая жалость, как тебя такую вообще страшную забрать можно
Т/и опять вся в слезах
И тут Крисс подходит и удоряет по щеке К:КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТ НИЧТОЖЕСТВО!
Все засмеялись потыкали на меня пальцы и ушли Т/И плакала минут 10 щека горела, потом она подумала
Мысли:
Так надо успакоется, и забыть про нее
Сейчас меня заберёт Егор и я начну свою жизнь с чистого листа
Мысли накончены.
Время 16:29
Заходит он тот самый егор шип
Подходит и говорит
Егор(Е)
Е:кто это сделал! И показывает на мою синию щеку
Т/и:не кто,удддарилассь шопотом сказала ты еле сдержывая слезы
Е:КТО ЭТООО СДЕЛАЛ! Я СПРАШИВАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!
Т/И испугалась
И сказала Кккрис
Е:я поговорю с деректором чтоб ее наказали, а теперь марш за мной!
Т/И пошла за ним вот мы выходим и сдания Егор поставил мои вещи в багажник
Е:вот садись на задние седение и пристегивайся.
я села он закрыл дверь обошол машину и сел за руль и мы тронулись с неста была тишина Т/И терла свою щеку потомучто она до сих пор горела
Е:Сильно болит
Т/И:"ш" угу
Е:потерпи щас приедим домой и помажим ее кст давай познакомимся Я ты уде знаешь Егор мнее 19 лет
Т/И:меня зовут Т/И мне 14 лет ты говорила еле слышно потомучто боялась
Е:господи горе ты, не бойся меня
Все хорошо забудь про ту девочку теперь можно сказать я твой отец, но смотри будут правила нарушишь наказание покажу когда будем дома когда у меня друзья ты моя ДЕВУШКА ЯСНО!
ТЫ:угу
Вот вы уже подъехали и вышли Егор взял твои вещи
Ты:ты сдесь живешь?
Сказала ты чуть крича
Е:да, нравится
Ты:очень
Дом был очень большой трех этажей ты была просто в шоке
Вот вы зашли в дом
Е:ЕВАА!
ЕВА(Ев) -дом работница ей 45 лет добрая хорошая
Ев:Да Егор Владимирович
Е:покажи этой девочке ее комнату и дай правила
Ев:хорошо, пошли малышка
Ты пошла за женщиной вот вы поднимаетесь на 2 этаж и она показывает тебе комнату ты была в шоке было очеееень красиво
Ты:Ваууу как красиво
Ев:это да, а да кст вот правила
Она дала тебе правила и ушла
*ПРАВИЛО*
1-СЛУШАТЬ Егора Владимировича
2-не матерится
3-не выходить из комнаты без спроса
4-вставать в 8:00 школа другой разговор
5-ложиться в 21:00
6-телефон строго по 2 часом потом на проверку
Нарушишь наказание!
Ты:зашибись!
Ты решила позвонить Юле
Разговор
Ты:зайка привет
Юля(Ю)
Ю:привет говорила она тихо
Ты:Юляяяя что случилась
Запереживалась ты
Ю:пришол какойто мужик о чемто поговорил с моими родителями
Потом через 20 мин заходит он и мама с папой и тот мужик говрит собырай все вещи
Я говрю маааам паааап
И они гооврят доч прости но эта сумма просто я не дослушала и сказала вон они опустили голову и ушли я собрала вещи вот сижу жду, а кст я с ним познакомилась его зовут Даня ему 19 лет
Ток странно было он дам правило странные и сказал когда будут его друзья я буду его девушкой
Ты: чеееегооо мне Егор тоже так сказал
Ю:оФИГЕТЬ
тут заходит Егор
Е:ПОШЛИ кушать
Ты:ладно пока Малышка
Ю:пока пупс
Разговор окончен
Е:ЭТООО КТО!
ТЫ:моя подруга, а что?
Е:да не не нечего так что пошли ужинать?
Да кст время было 17:30
Ты:я не буду
На самом тебе ты очень хотела есть но из за токо что тебе Крисс наговрила что ты толстая и страшная ты на деете
Е:ага еще нечего, это почему?
Ты:не хочу
Е:нене быстро есть или ты хочешь в первый день наказание
Ты:я в праду не хочу
И опустила голову в низ
Е:тааак давай кались в чем дело?
Ты:нееее
Е:ТАК ГОВОРИ!
Ты испугалась
ТЫ:я толстая
Е:ЧТООО?КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ!
ТЫ:не кто
Е:Я СПРАШИВАЮ КТО ЭТО СКАЗАЛ!
ТЫ:Крисс
Е:т.е таже девочка которая удврила тебя?
Ты:да😪
Е:Зайка это не правда ты очень красивая у тебя даже грудь и попа есть, а тебе всего 14 лет ты очень красивая и кушать надо ненадо слушать других, хорошо?
Ты:угу
Е:а да кст я мазь принес давай щеку помажем
Егор помазал твою щеку
Е:Все красотка пошли есть?
Ты:Дааааа!
Е:ну вот другое дело, кст ты правило читала
Ты:угу
Е:понела?
Ты:вроде да
Е:надо чтоб было да а не вроде ладно
Вот и уже на первом этаже
Примечания:
Ну как вам, повторяюсь ИЗВЕНИТЕ ЗВ ОШИБКИ! 🥺😅