Опекун

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 3 492 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

1 часть

Настройки
Примечания:
Pov:Т/И Время:7:20 пора вставать Я встала сделала всю рутину Одела я сегодня джинцы и толстовку Время 7:40 я пошла на завтрак как всегда меня начели все обзывать я быстро покушала встала и пошла быстрым шагом к себе в комнату тут на встречу Крисс(15 лет издевается над тобой) Крисс:оооо наша страшила идет! Все:хвхвхвхвхв Я расплакалась и убежала тут я врезалась в незнакомого для меня парня он был высокий Т\И:"ш"ой извените Парень:почему плачешь Т/И:извените я пойду И быстро ушла Pov т/и закончен Pov:Егора шипа Мне было скучно дома и я решил удочерить какуй небудь девочку Вот я уже зашол в детский дом и в меня врезалась очень красивая девочка на вид 12-14 лет она мне понравилась Вот я к ней наклонился спросить и вижу она в слезах я спросил Почему плачешь А она в ответ ответила: Извените я пойду Мне стало ее жалко и я решил.... Pov закончен Т/И сидела в комнате и плакала тут у нее зазвонил телефон она увидела это Юля (ЛП)по видео, быстро вытерв слезы ответила Юля:при... Зайка ты плакала Т/И:нее ты что! Юля:Я же вижу говори Т/И:эх опять эта Крисс И опять стала не плакать, а рыдать Юля:Малышка все хорошо забей на эту Крисс, она просто тупая, жирная, шлю.... Она перебила Т/И:ЮЛЯ Я УЖЕ НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ Я ХЛЧУ К РОДИТЕЛЯМ, ИЛИ ЧТОБ МЕНЯ ЗАБРАЛИ ОТ СЮДА МЕНЯ ВСЕ УНИЖАЮТ МНЕ ЭТО НАДОЕЛА! Она это говрила вся в слезах Юля:Зайка пожалуйста не плачь, а то я заплачу И тут в комнату заходит тот парень с которым она врезалась Юля:эээээтооо кто? Т/И:нез.... Он перебил Меня зовут Егор Собирай вещи и жди меня Т/И:А хорошо Он вышел Юля:Урааа кроха тебя заберут Т/И:это да ноооо я незнаю кто он и как он будет относится ко мне может еще хуже Юля:верь в хорошое ладно зайка пока токо не плачь, иди Собирай вещи, а то этот как эго там Егор в первый день на тебя наорет Т/И:хорошо пока люблю Она збросила и стала собираться Время 16:09 Я все собрала тут в комнату заходит Крисс(К) К:нашу страшилу забырают какая жалость, как тебя такую вообще страшную забрать можно Т/и опять вся в слезах И тут Крисс подходит и удоряет по щеке К:КАК ТЕБЯ ВООБЩЕ ЗЕМЛЯ НОСИТ НИЧТОЖЕСТВО! Все засмеялись потыкали на меня пальцы и ушли Т/И плакала минут 10 щека горела, потом она подумала Мысли: Так надо успакоется, и забыть про нее Сейчас меня заберёт Егор и я начну свою жизнь с чистого листа Мысли накончены. Время 16:29 Заходит он тот самый егор шип Подходит и говорит Егор(Е) Е:кто это сделал! И показывает на мою синию щеку Т/и:не кто,удддарилассь шопотом сказала ты еле сдержывая слезы Е:КТО ЭТООО СДЕЛАЛ! Я СПРАШИВАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ! Т/И испугалась И сказала Кккрис Е:я поговорю с деректором чтоб ее наказали, а теперь марш за мной! Т/И пошла за ним вот мы выходим и сдания Егор поставил мои вещи в багажник Е:вот садись на задние седение и пристегивайся. я села он закрыл дверь обошол машину и сел за руль и мы тронулись с неста была тишина Т/И терла свою щеку потомучто она до сих пор горела Е:Сильно болит Т/И:"ш" угу Е:потерпи щас приедим домой и помажим ее кст давай познакомимся Я ты уде знаешь Егор мнее 19 лет Т/И:меня зовут Т/И мне 14 лет ты говорила еле слышно потомучто боялась Е:господи горе ты, не бойся меня Все хорошо забудь про ту девочку теперь можно сказать я твой отец, но смотри будут правила нарушишь наказание покажу когда будем дома когда у меня друзья ты моя ДЕВУШКА ЯСНО! ТЫ:угу Вот вы уже подъехали и вышли Егор взял твои вещи Ты:ты сдесь живешь? Сказала ты чуть крича Е:да, нравится Ты:очень Дом был очень большой трех этажей ты была просто в шоке Вот вы зашли в дом Е:ЕВАА! ЕВА(Ев) -дом работница ей 45 лет добрая хорошая Ев:Да Егор Владимирович Е:покажи этой девочке ее комнату и дай правила Ев:хорошо, пошли малышка Ты пошла за женщиной вот вы поднимаетесь на 2 этаж и она показывает тебе комнату ты была в шоке было очеееень красиво Ты:Ваууу как красиво Ев:это да, а да кст вот правила Она дала тебе правила и ушла *ПРАВИЛО* 1-СЛУШАТЬ Егора Владимировича 2-не матерится 3-не выходить из комнаты без спроса 4-вставать в 8:00 школа другой разговор 5-ложиться в 21:00 6-телефон строго по 2 часом потом на проверку Нарушишь наказание! Ты:зашибись! Ты решила позвонить Юле Разговор Ты:зайка привет Юля(Ю) Ю:привет говорила она тихо Ты:Юляяяя что случилась Запереживалась ты Ю:пришол какойто мужик о чемто поговорил с моими родителями Потом через 20 мин заходит он и мама с папой и тот мужик говрит собырай все вещи Я говрю маааам паааап И они гооврят доч прости но эта сумма просто я не дослушала и сказала вон они опустили голову и ушли я собрала вещи вот сижу жду, а кст я с ним познакомилась его зовут Даня ему 19 лет Ток странно было он дам правило странные и сказал когда будут его друзья я буду его девушкой Ты: чеееегооо мне Егор тоже так сказал Ю:оФИГЕТЬ тут заходит Егор Е:ПОШЛИ кушать Ты:ладно пока Малышка Ю:пока пупс Разговор окончен Е:ЭТООО КТО! ТЫ:моя подруга, а что? Е:да не не нечего так что пошли ужинать? Да кст время было 17:30 Ты:я не буду На самом тебе ты очень хотела есть но из за токо что тебе Крисс наговрила что ты толстая и страшная ты на деете Е:ага еще нечего, это почему? Ты:не хочу Е:нене быстро есть или ты хочешь в первый день наказание Ты:я в праду не хочу И опустила голову в низ Е:тааак давай кались в чем дело? Ты:нееее Е:ТАК ГОВОРИ! Ты испугалась ТЫ:я толстая Е:ЧТООО?КТО ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛ! ТЫ:не кто Е:Я СПРАШИВАЮ КТО ЭТО СКАЗАЛ! ТЫ:Крисс Е:т.е таже девочка которая удврила тебя? Ты:да😪 Е:Зайка это не правда ты очень красивая у тебя даже грудь и попа есть, а тебе всего 14 лет ты очень красивая и кушать надо ненадо слушать других, хорошо? Ты:угу Е:а да кст я мазь принес давай щеку помажем Егор помазал твою щеку Е:Все красотка пошли есть? Ты:Дааааа! Е:ну вот другое дело, кст ты правило читала Ты:угу Е:понела? Ты:вроде да Е:надо чтоб было да а не вроде ладно Вот и уже на первом этаже
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник