Уезд братьев и прогулка
8 декабря 2021 г., 19:40
Примечания:
Продолжение
Вот подошел день когда братья уезжают на 4 недели в отпуск ( я не придумала куда точно :_) ) дамам тоже предлагали но они отказались.
Куро:Все здесь,все взяли?
Пик:Да все на месте
Ника:Пока мальчики
Феликс:Не скучайте
Габри:А куда все?
Данте:Просто иди за мной
Хелен:Доброго пути
Дамы провели пацанов и зашли домой
Эмма:Неужто мы одни
Ника,Хелен,Клео:Да
Ника:Я пошла к себе в лабораторию
Хелен:Я пойду поесть приготовлю а то мы даже не завтракали
Клео:А я пойду спать разбудили в такую рань спать хочу без ума
Эмма:Ладно пойду телик смотреть
Все спокойно занимались своими делами, пока Хелен не позвала всех завтракать
Хелен:Пойду Клео разбужу а то все остынет
Хелен пошла в комнату Клео, а та просто сидела и листала ленту инстаграм
Хелен:Клео пошли завтракать
Клео:Сейчас спущусь
(Если вам надо описание дома то пишите)
Клео спустилась все сели и ели
Ника:Может погуляем?
Клео:Я не против
Хелен:С удовольствием
Эмма:Ну давайте только куда?
Ника:Я знаю одно место
Эмма:окей тогда пошлите собиратся?
Хелен:За чем так рано 8:37 всего лишь давайте хотябы в 10:00?
Клео:Окец договорились
Все поели и разошлись
9:20
К Эмме пришла Николь
Ника:Эмма, девочки уже собираются идти мы с ними?
Эмма:Да конечно пусть на улице подождут
Ника:Хорошо я сейчас им скажу
Николь сказала девочкам к этому времени Эмма уже переоделась Они пошли на улицу и пошли к тому месту на которое нас позвала Николь. Идти тут совсем недалеко
Ника:Ну вот мы пришли
Перед ними образовался прекрасны вид на город
Клео:Ого
Эмма:красиво
Хелен:Согласна
Pov Эмма
Мы сидели и любовались красотой города,мы сидели там уже около 2 часов
Эмма:Ого уже 12:42 давайте домой идти
Хелен:Ого мы тут 2 часа сидели?
Клео:Да ну пошлите
Ника:Да пошлите
Мы пошли домой,когда мы пришли домой Хелен пошла к Клео..
Примечания:
Интересно что будет там