Новогодний вечер

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 338 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
—куда сейчас пойдём? Неожиданно спросил светло волосы парень, брюнет посмотрел на него и призадумался, —давай погуляем? —мм, давай! Кейске не успел опомниться как тот уже оделся и потянул того за руку. Было ещё темно и шёл сильный снег им обоим нравилась такая погода , Блондин как на зало забыл свои перчатки дома а руки в кармане не согревались брюнет заметив отдал ему свои рукавицы и взял за руку.. —Баджи? —м? —спасибо.., они оба покраснели но из-за холода этого было не видно. —Кейске.. Мацуно остановился —Чиф, ты чего? —мне надо будет тебе кое-что сказать.. —по правде говоря мне надо будет тебе тоже.. Они быстро перевили тему шли и смеялись но в душе они уже не могли терпеть и хотели уже сказать друг другу , и вот наступил долгожданный вечер Баджи и Чифую скинулись и сняли загородный дом. Кейске зашёл к Мацуно и они вызвали и через 10 минут они уже были на пути к дому. —можешь поспать.. ехать всё равно долго .. —м? хорошо) Он устроился на плеча Кейске и уснул , вдруг Чифую замёрз и тот при обнял его. Через 2 часа старший разбудил младшего и они пошли в дом и через 3 часа они уже сидели было 9 вечера , —ну так кто первым скажет?.. Кейске нервно посмотрел на Чифую. —вместе ? —давай.. —1..2..3.. —я тебя люблю!..
7 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник