Надеюсь на лучшое...
27 ноября 2021 г., 15:26
Примечания:
Надеюсь всё нормально и это не похоже на другие какие-то фанфики:)
Это был последний день лучшой поры, зеленолиста, зеленые листочки шуршали под лапами Листвички. Листвичке в последнее время было очень плохо после случая с Грачем... Она любила его но, племя важнее чем любовь... Или нет? Листвичка любила своё племя, своего отца, сестру, друзей, маму но она не могла смериться что она не с Грачем... Она должна с этим что-то сделать!
-сегодня я пойду и поговорю с ним. Сказала тихо Листвичка по дороге к лагерю. Она собирала лекарские травы целителя.
-завтра всё это закончиться. Грубо но уверенно сказала Листвичка почти дошевши к своему лагерю.
Примечания:
Проду?