А вдруг случиться чудо?
27 ноября 2021 г., 16:01
Примечания:
Надеюсь пока что нрав
-так что ты хотела, Листвичка? Тихим голосом сказал Грач.
-я хочу сказать что я люблю тебя...
-я знаю это, но ты же не выбрала меня, ты выбрала свой клан! Разозлился Грач.
-я-я знаю, но мне плохо без тебя...
-ты играешь на моих чуствах Листвичка!!- наш разговор без смысловый!
-я просто хочу поставить точку! В последний раз увидеть и услышать тебя...
-Листвичка.. Ты же понимаешь что любовь не куда не пропадёт. Уже спокойней сказал Грач.
-я понимаю.
-Грач ты где?!?! Это вроде был голос хмуроликой.
-ладно мне пора уходить... Пока Листвичка. С горкотой сказал Грач.
Грач ушёл.. А вдруг я правда играю на его чуствах? Может я правда такая плохая?!? Боже, что я натворила...
Листвичка ушла в свой лагерь.
Ночью
-А вдруг случиться чудо? А вдруг он попадёт в этот лагерь, или я перестану быть целительницей.. Тьфу! Нет конечно!!! Я нужна своему племю ввиде целительницы! И Грач нужен своему племю! О чем я вообще думаю! Всё надо спать.
Примечания:
Вот так вот, а вдруг случиться чудо?
Не кто нечего не знает)