котики любят нарк0тики.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 265 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

глава 1. знакомство.

Настройки
в небе, среди миллиардов маленьких белых крупинок висело одно большое белое пятно. ветер запутался в длинных волнистых белых, как снег, волосах. девушка часто приходила на крышу многоэтажного дома. маленький огонёк сверкнул где-то в районе млечного пути. увидев падающую звезду, блондиночка закрыла глаза, что-то про шептала, чуть шевеля губами. . — эй, белобрысая! — высокий парень в костюме бежал по школьному коридору догоняя девушку. — отвали. — произнесла та, даже не поворчиваясь к нему лицом. — да ладно тебе, Сара. хватит дуться, как ребёнок ведь. -что ты вчера мне сказал? — девушка резко остановилась и повернулась к парню, посмотрев на него леденящим взглядом. — что ты сказал вчера, Ото? — повторила Сара. — ну я же говорил, я был пьян, вот и переборщил. — ты сказал что ненавидишь меня, что пользовался мной, и я просто развлечение. никакое алкогольное опьянение, даже если бы у тебя была гребанная белочка, не оправдывает тебя. — она говорила спокойно, никаких лишних эмоций, только холод в голосе, не больше. — ладно, значит не хочешь по хорошему. — Ото схватил хрупкую девочку за запастье и крепко сжал его рукой. — ты ещё пожалеешь, сволочь. — проваливай уже. парень отпустил Сару и ушёл. со стороны он выглядел очень грозно. но девушка не боялась его, наверное всё ещё доверяла ему. зря. . Сара шла по тёмным переулкам Токио, сново гуляла одна вечером, решила надеть наушники, что бы не было скучно. такие поздние прогулки стали уже традицией для неё. Она выглядела прекрасно в свете уличных фонарей. на ней была белая футболка, поверх розовый кардиган, и белая теннисная юбка. волосы убраны в две длинных, до пояса, косы. Девушка задумалась, смотрела себе под ноги, слушала музыку, шла спокойно, не трогала никого. Врезалась в кого-то. странно. Сара всегда ходит этим маршрутом домой, через пустошь, где обычно никого нет в это время. на час восемь вечера. кто- то тоже решил прогуляться в столь поздний час? Она подняла глаза, что бы увидить лицо человека, с которым произошло столкновение. это был Ото. позади стояли его дружки. он посмотрел на нее с высока, и улыбнулся. улыбка его не была дружелюбной, скорее похотливой и устрашающей. -чего тебе? я же сказала больше не подходить ко мне. — дорогая, не груби мне. — отвали. — девушка толкнула его в грудь, дабы освободить себе дорогу. парень схватил её за обе руки одним резким движением, и повернув её к себе спиной, заломав её хрупкие руки за спину. выбраться теперь не получится. — отпусти! — она звонко прокричала, голос срывался, было страшно. — нет, сначала мы оттрахаем тебя так, что бы больше ты никогда мне не грубила. нельзя так вести себя со своим хозяином, сучка. — парни позади Ото наигранно хихикали хотели угодить своему боссу видимо. Брюнетт, под два метра ростом, наклонился к её уху, и прошептал. — ты моя вещь. моя. я так сказал. ты будешь делать то что я тебе скажу.не смей мне перечить, мразь. за плохое поведение мы тебя накажем. Парень толкнул хрупкую девочку, она упала и сильно ударилась коленями. значительно не постарадала, так как асфальта не было, лишь подкошенная, не высокая трава. но на этом все не закончилось. — ну что, поиграем, парни? — ухмыльнулся Ото, тупые подражатели издали какое-то видимо положительное угуканье. глаза девушки наполнялись слезами. она лежала на холодной земле, вся запачканная и напуганная как мышь. Сара не могла вдохнуть полной грудью. страшно. жутко страшно даже пошевелиться. Закрыла лицо руками. она не хотела что бы эти идиоты видели её слёзы и страх. но сдержаться было не возможно. — эй, бляди! -послышался чей — то голос, недалеко, почти рядом, звонкий и задиристый. — вы что здесь устроили! это не один из дружков Ото. это кто-то другой. сердце Сары забилось чаще, появилась надежда на спасение. но закричать и позвать на поиощь не получалось. — ты ещё кто? — голос Ото. девушка не видела его эмоций, его движений. она закрылась, от них, от всего мира. — я Чифую Матсуно, заместитель главнокомандующего 1-го отряда в банде Токийской Свастики. это наша территория ублюдки, валите от сюда. — блять. влипли.- прошептал Ото. " кто он? что за Свастика? Ото знает его? этот парень поможет мне?» — миллион мыслей проносились в голове Сары. — парни, он тут один, разберитесь с ним.-сказал Ото почти бесслышно своим подчинённым. — ото… он же из Тосвы…нас убьют потом…- послышался какой-то шорох друзей Ото. — бегом я сказал. они послушались, и пошли на Чифую, обходя тело юной девы. Сара всё-таки осмелилась поднялась на логтях, и посмотрела в сторону, откуда слышала спасительный голос. " что??? восьмиклассник??? да эти трое кабана изобьют его в два счёта.» — девушка потеряла все надежды на спасение. — что смотришь, сука, видимо сегодня я тебя не трахну. но мы ещё встретимся. — Сара посмотрела на парня заплаканными глазами, новая надежда, все будет хорошо, она поверила в это. — но немного я все-таки проучу тебя. парень присел на корточки рядом с девушкой. та не успела и сообразить как парень размахнулся, и одним ударом в голову, смог заставить ее потерять сознание. — вот ты сволочь. как можно так с девушкой. — голос сзади Ото взялся неизвестно откуда. он обернулся и увидел пред собой длинноволосого брюнета. черные, как перо ворона, волосы убраны в хвост. парень был одет в форму тосвы. — ты кто? — Ото, испуганно взглянул на неизвестного парня. — ты лучше назови мне своё имя- голосом, грубым и тихим, проговорил, нет, прорычал он как дикий зверь. — я… О.. Судзуки Ото… — спотыкаясь проговорил парень. — ясно. ну что, Ли, мое имя Баджи Кейске, и я научу тебя обращаться с девушками. — он подошел к Судзуки, который всё ещё сидел на кортанах, и одним движением ноги вышиб ему челюсть. тот отключился.- эх, быстро он. Баджи наклонился к нему и ещё пару раз смачно ударил его кулаком по лицу. — вот теперь красиво. он посмотрел в сторону своего напарника. тот уже уложил под собой всех троих. Брюнет ухмыльнулся, явно гордясь своим другом. Чифую подошёл к Баджи. — он ударил её? она жива? — взволновоанно спросил заместитель главнокомандующего. — да не знаю. щас проверю. — Кейске наклонился рядом с хрупким телом девушки и прислонил два пальца к ее шее. -пульс есть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник