*девушки ещё не много по обязьянили и вошли в те комнаты.
русоволосая зашла в комнату было темно. Она хотела включить свет но вдруг ещё схватил и закрыл рот...
Девушка не поняла что происходит.
Она испугалась и начала вырываться, но кто-то или что-то держало так сильно что девушка не смогла не как выбраться. Устав выдераться она спросила:*
-Кто ты? Почему ты меня держишь?*Это кто-то не спешил отвечать на её вопросы. Девушке очень было интересно кто это? Но не как не могла понять. Она ничего не видела, было так темно что даже такое зрение хорошое ничего не видела..*
-Да какого чёрта, ты не боишься?! -А должна? -Да! Почему ты не боишься? -Незнаю.. Для меня это тоже загадка) -Ладно, я включу свет. Всеравно ты меня не испугаешься..*Включился свет*
-Б-Бен?!? -Да.*Девушка была в ступаре она всегда хотела быть рядом с Беном. И вот это случилось, сейчас она стоит возле самого Бена Утопленник!*
Катя pov-Боже мой, я стою возле Бена Утопленника!! У него такие холодные руки. Ну думаю скоро они станут тёплыми).. Ох....а он высокий у меня были другие представление, все говорят что он низкий. А тут выше меня... (pov Катен рост 181.Бена рост 186). -О чём задумалась?*Девушка застряла была в своих мыслях, но Эльф вывел её из своих мыслях. Девушка не знала что ответить..ведь она часто думает о Бене...*
-.....о т-тебе...... -Обо мне? -Ты что глухой? Я же сказала ``о тебе`` придурок... -Не дерзи мне, а то будет плохо... -И что ты мне зделаешь? Убьёшь?! -Всё возможно.... -Ах ты! ОТПУСТИ МЕНЯ!! ХВАТИТ МЕНЯ ДЕРЖАТЬ!! Бен pov-Слишком ты смелая. Я не люблю таких людей,слишком у вас высокое мнение..Ты никогда не вырвешься из моих рук)...я буду тебя держать пока не захочу отпустить. -ОООТПУУУУУСТТТТИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -НЕ ОРИ! ДУРА!! -ПИДОООООРААС!!!!*Бен был очень зол. Но он знал что зделать что бы она замолчала, но он не очень решался ведь полюбому..девушка бы его ударила и обматерила бы. Но ему было все равно, потому-что девушка так бесит что он готов на всё что бы заткнуть её!
Бен повернул девушку к себе и начал целовать в губы. Девушка растерялась она не ожидала этого, она не знала отвечать ему в заимности или нет. Но всё таки она решила ему ответить. Их ней поцелуй был такой страстный. Бен отправил свой язык на приключение в ротик Екатерине. Девушка так размякла что тоже отправила свой язычок в рот Бену. Ихние языки сплились в месте, девушка не много начала постановать, ей никогда не было так хорошо как сейчас..
Но ихний страстный поцелуй разлучил открытая дверь, там стояла Татьяна с открытым ртом от офигения, она не ожидала этого увидеть. Зади неё стоял Безглазый Джек. Он увидел как они целовались и тоже офигел.*
-Эээээмм....хех не помешали?.. -БЕН?!?? ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?! -Джек, отвали не видешь я занят... -Мы просто услышали крики и решили прийти на всякий случай.. А тут такое....кстати как тебе понравился поцелуй Бенчика?)) -Не спрашивай... -Так, Бен, ты какого хрена целуешья с ней?! -А чё ревнуешь? -Нет. Больно она мне надо..я её даже не знаю. И да вы двое сколько вам лет? -Кхем, ну мне 13 лет*Ответила Таня.* -Ахахаха!ребёнок! *Заржали двое убийц* -Вообще-то я не ребёнок, я уже взрослая.. -Ага взрослая, меня тогда так обосралась, что чучуть реально не обосралась! -Заткнись чмо. -Чё ты сказала? -Ничего! -Ладно, хер с тобой. А тебе мадам сколько!? -.....Эмм...ну....мне 15лет.. -Стоп что? Тебе 15?слишком ты высокая для 15 лет.. -A gift from Dad.. -Подарок от папы? А какой у тебя рост? -Ну 181 рост. -Ого, ты почти как Бен и я) -Ага, но мой рост остановился. Всё я больше не буду рости. -Это даже и хорошо*Сказал Бен**настала не большая пауза, но Татьяне что-то стукнуло в голову и она не думая ляпнула*
-Джек, Бен, и Катя, когда у вас будут уже дети? Я, устала ждать!! -ТАНЯ! -ЧТО? я уже устала ждать!! -Скоро. -Скоро.*Сказали двоём Бен и Джек. Они сами не поняли почему они это ляпнули, пошутить? Нет не для этого..*
-ААА!Я ЖЕ ГОВОРИЛА ЧТО ОНИ В ТЕБЯ ВЛЮБЛЕНЫ, И У НИХ НА ТЕБЯ ЕСТЬ ПЛААНЫЫ!!! -.....*Девушка была в шоке, она посмотрела на Бена, он был красный как помедор. Потом девушка посмотрела на Джека, он смотрел на девушку с интересом. Когда он увидел взгляд девушки он покрылся алым цветом и оторвал взгляд от Екатерины..Кате стало плохо, ноги её не держали, и вдруг она начала падать. Хорошо что Бен был рядом и он успел схватить Девушку.*
-КАТЯ!! *Крикнула её подруга**Эльф, держал девушку крепко-крепко. Что бы она точно не упала..
Эльф положил девушку в свою кровать, и накрыл её одеялом.
Её подруга очень сильно переживала за неё*
-Так ладно....может ты расскажешь о себе и о ней? *Сказал Б.Джек* -Да...хорошо..вы ведь меня не убьёте? *С дрожью сказала кареглазка* -Покачто нет. -Ладно пошли.*Двое убийц пошли вниз, шатенка не сразу пошла за ними. Но всё таки решив она спустилась*
~23:50~ Катя pov:Яичные говняшки. Что это было? Я только помню что я стояла возле Бена Утопленник...и резко у меня потемнело в глазах...ии..я тут.... Хм....я досехпор в комнате так понимаю Бена..а я думала это сон. М...а где Таня? Надо её найти.*Девушка встала из тёплой кровати ели как потомучто сейчас не лето, не +30 а сейчас зима и очень холодно... Брр..
Когда девушка подошла к двери и открыла её она увидела, безликого.
Нет, это был не оффендермен, а слендер мен. Дверь скрипнула, и он резко повернулся. Девушка не много была в шоке. Безликий смотрел прямо на неё. Потом девушка ощутила его взгляд, хотя не было у него глаз, но она чувствала его взгляд где-то снизу. Когда она посмотрела туда куда он глядел, она увидела себя...смысле без штанов....
Девушка не поняла а где её штаны? Оказывается, до того как Татьяна ушла за убийцами, она не заметно сняла с девушки штаны :')
Так скажем хотела чтобы она переспала и она бы забеременнела...
Но в планах Екатерины не было детей. Вообще она не любит детей.*
-Здравствуйте, девушка. Что вы тут делаете? И...без.... -Ам.....ну..я проснулась...и...как-то так вышло.... Хех... -Если что у Салли можете взять одежду! -Л-ладно... Спасибо. -.... *Девушка быстренько побежала к двери Салли. Но вдруг её хватает..... -