Тварь!
6 декабря 2021 г., 00:52
Примечания:
Внимание! Глава маленькая, так же в ней присутствует жестокий момент, слабонервным не читать! А если очень хочется, то тогда знайте, момент будет обозначен ***
Приятного чтения 🍔🍟🍹
Он повернулся - и увидел смеющегося Джерри.
- Джерри, мне плохо...
- я знаю)
- в смысле?!
Парень начал смеяться ещё сильнее.
- глупый, наивный Феликс! Неужели тебя не смутил странный вкус конфеты, которую ты съел?
У валета расширились глаза. Он правда почувствовал странный вкус , но Феликс подумал, что производители просто поменяли состав!
- Что ты подложил в них?!
- ничего такого, я просто высыпал все таблетки которые у меня были, перетер их в порошок и насыпал в конфету!
- н-но я же могу умереть!
Феликс недоумевающие посмотрел на бывшего друга. Его ответ привел валета в ужас.
- я знаю)..
- ты! Ты!..
Феликс не успел ничего сказать. В его глазах начало темнеть, и вскоре валет упал без сознания.
Пик! Пик! Пик!
Феликс открыл глаза. Непонятное пиканье начало его раздражать. Он увидел белые стены и белые кровати.
"Я умер? Это рай?" - подумал он.
Феликс посмотрел на свою руку. К ней были подключены какие то трубки. Нога жутко болела, голова трещала. Валет повернул голову - и увидел аппарат с волнистой линией. Рядом стояло ещё много непонятных приборов. Вдруг Феликс увидел Ромео. Король сидел на стуле. Он спал.
- Ромео?..
Романтик резко открыл глаза.
- Феликс?..Феликс!
Рома подбежал к валету и, не задев никаких трубок, обнял валета.
- ай, ты мне сейчас все ребра сломаешь) - сказал Феликс улыбнувшись.
- извини. Просто я так рад что ты жив!
- я думал я умру...
- Феликс.
- м?
- мне нужно тебе кое что сказать.
- что?
Феликс смотрел на Ромео непонимающим взглядом. Король выглядел взолновоным. Он вздохнул - и поцеловал Валета в губы. Феликс был, мягко говоря, в шоке. Червовые разъеденились. Валет был красным, Ромео выглядел взолновоным. Наконец то Феликс отошел от шока. Он улыбнулся - и обнял короля.
- я тоже тебя люблю Ромео!
В палату зашёл врач. Он улыбнулся, увидев, что Феликс жив.
- вам крупно повезло, что вы выжили. Шанс был очень мал. Вам надо будет полежать в больнице какое то время. Передоз таблеток - это не шутка.
- хорошо.
Врач кивнул и ушел. Валет посмотрел на короля.
- Ромео, а что с Джерри?
- с этой тварью? Ну, насколько мне известно, скоро будет суд.
- а что произошло? Как я оказался тут?
- судя по рассказу мамы Джерри, они с мужем вернулись домой и увидели сына и тебя, лежащего без сознания с пеной во рту.
***
Джерри воткнул тебе в ногу нож - и начал вести его ближе к стопе.
Его остановили и вызвали полицию. Он говорит, что хотел
расчленить тебя.
***
- жуть...
У Феликса ойкнуло сердце.
- но не волнуйся сладкий, все хорошо, он больше тебя не тронет!
- да, я понимаю, но...почему Джерри так поступил?...мы Дружили, он помогал мне...почему?
- не знаю сладкий. Возможно, мы узнаем это после суда.
- надеюсь.
Валет поник. Ему было грустно, что близкий Ему человек так поступил. Ромео обнял Феликса.
- не волнуйся, зато рядом я, и я никогда тебя не предам!
Валет улыбнулся.
- спасибо Ромео)
Примечания:
Завтра школа. Автор откинулся :/
Те самые люди которые не любили Джерри: А Я ЗНАЛА! ЗНАЛА!