Часть 5
14 декабря 2021 г., 15:46
Примечания:
Юху
Всё было как обычно.Пикчер не стал делать кнайфу больно,ведь сотрудника лучше не доводить до слез,а то ничего делать не будет.В мыслях кнайфа было только 2 слова"нало выбираться" и вот когда они дошли до обрыва картиныч сказал
-вот тут будет наша ловушка /очень гордо произнёс пикчер/
-ага.И тут кнайф со всей своей силы толкает кратиныча в обрыв и принялся бежать.Когда он бежал он лишь позади себя СЛЫШАЛ"АХ ТЫ СУКА ВОТ ТОЛЬКО ДОБЕРУСЬ ДО ТЕБЯ" Нож после этой беготни устал и решил присесть на пенёк."боже как там лампочка" он оглянулся и увидел что пикчер медлено выбирается.Кнайф очень сильно испугался и принялся опять бежать. Вот он уже видел поляну "РЕБЯТ РЕБЯТА!! Кричал он
-агх что тебе нужно нытик/произнесла чашечка/
-лампочка... Она... Помогите ей/заикаясь сказал нож/
-а где же она и что вообще происходит?!!!?
-а что же с лампчкой случилось? /с волнением произнесла нансенсу/
-пойдёмте со мной я покажу.Он привёл на то место,где она была спрятана
-о боже...что с ней,хей лампчка ты слишишь меня
- я не могу на это смотреть/сказала нансенсу/
-ЭТО ПИКЧЕР ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ЭТОТ ГАДЕНЫШ/со злостью и плачем одновременно сказал нож/
-так,давай пока что не будем ни кого обвинять,а поможем лампе?
-хорошо... Главное чтоб с ней было все хорошо,а я уже не важен
Пикчер выбрался из этого обрыва и отрихаясь сказал
-Вот же гад...клеви это всё ради тебя было,но не ужели я не смог.. Вот что я превратился... Я..я просто не знаю что мне делать/чуть ли не захлебываясь в слезах сказал картиныч/
-я так по тебе скучаю ты бы знал... Я бы столько бы тебе успел сказать, но я чёртов трус
-Надо платить за свои поступки,пусть даже исключат и у кнайфа надо огромное прощение попросить... Я же испортил его грёбаную психику!
-Но у меня есть ощущения что это делал не я,как будто в меня кто то вселился.
Собравшись Пикчер шёл ко всем уже ожидая что будет,он не боялся,потому что знал,больше другого выхода нет
Примечания:
Надеюсь вам понравилось:)