***
Ф — Ромео! Ромео! Ромео! — Раздался из коридора голос Феликса. Р — Что случилось? Ф — а что такое "новый год"? Просто на улице только о нем и говорят! ^^" Р — а ты разве не знаешь? Ф — неееет. Просто в мире драконов один единственный раз, когда драконы празднуют, это когда дракон смог полететь. Р — ну новый год это самый лучший праздник. Ведь его можно провести с любимым человеком или семьёй и друзьями! Ф — а как его отмечают? Р – нууу.. Наряжают ёлку, запускают фейерверки, дарят подарки. Ф — а с кем ты будешь отмечать? Р — я не отмечаю новый год с тех пор, как я переехал от родителей. Ф — Почему!? Р — ну просто одному на хочется отмечать. Родители в другой стране живут. Ф — давай тогда мы вместе проведём новый год? Р — хах, я не против)***
28 декабря. Воскресенье. 6 часов вечера Ф — пойдём купил игрушки на ёлку и саму ёлку? Р — пошли. Ф — ураааааа! {часик спустя} Ф — так вроде всё купили.. Пошли домой? Р — да конечно) * Феликс и Ромео пошли домой* *дома* Ф — вот и всё! {Феликс надел Звезду на ёлку} Р — у нас красиво получилось ^^ Р — давай новогодний фильм посмотрим? Ф — хорошо! { Ромео принёс плед и начал выбирать фильм } Р — Феликс, ты идёшь? Ф — да - да, уже иду { Феликс принёс 2 кружки с горячем шоколадом и мандаринки. Он отдал 1 кружку Ромео} Р — спасибо! Садись рядом! { Феликс сел рядом с Ромео и они начали смотреть фильм } { через час Феликс уснул прям на плече Ромео } Р — ты такой милый).. { Спустя 10 минут Ромео тоже уснул..} Продолжение следует ~