Неизбежное
27 ноября 2021 г., 17:57
Сто лет прошло, и вот опять
Пришла она- Смерть!
И наши судьбы в ее лапах.
Могучих, как она сама!
И вот казалось бы не нужно
Наши жизни забирать!
Видь медицина стала лучше,
Но нет! И вновь ты наши
Жизни забираешь! Молись,
Сказала нам в ответ
На наши мольбы о пощаде - Ты!