Часть 1."Сыграем?"
27 ноября 2021 г., 18:22
Примечания:
Начало конца
Это был обычный день для трефового валета-Зонтика.
После того как Федор отправил их в реальный мир где они жили вместе в одной квартире все довольно сильно изменилось.Каждый занимался своим и никто особо не отвлекался друг на друга хоть они и были одной семьей.Но у всех королей был свой небольшой секрет…
Их особо интересовал трефовый валет.Этот хрупкий худощавый мальчишка привлекал королей да и в реальном мире хоть и были возможности но четверо королей решили не напрягаться.
Зонтик сидел в своей комнате.Он не особо любил контактировать с другими клонами.Некоторых он побаиваился к некоторым относился с уважением а на некоторых шестому и вовсе было все равно.
Голубоволосому валету было не особо весело.Он зависал сидя у себя в комнате.Он встал с кровати реша что пора бы все же посмотреть что там делают короли.
Валеты в этот день ушли а короли и Зонт решили остаться дома.
Валет зашел на кухню.
За столом сидели четыре клона.Ромео,Данте,Куромаку и Пик.
Четыре короля всех мастей.Они как бы то ни было иронично играли в карты.
Данте повернулся на Зонта который смотрел на них и спросил.
-Эй,мой дорогой друг Зонтик!Ни изволишь ли ты с нами поиграть в "Дурака"?
Улыбнулся мудрец и облакатился локтем на спинку стула.
-В Дурака?
Удивленно посмотрел на бубнового Зонтик.
Другие короли тоже обратили внимание на голубоволосого и подняв глаза на него всячески начали его уговаривать и подбадривать дабы тот согласился.
В итоге валет все таки сломался и ответил.
-Л-ладно…Давайте сыграем!
Задорно сказал валет сев за стол.
-А на что играем?
Спросил шестой.
В кругу повисла тишина.
Р:-На желание!
Воскликнул романтик Ромео.
Все остальный короли согласились с ним и начали всячески поддакивать.
К:-Чтож,думаю решение единогласно!Можно начинать.
Сказал трефовый король.
П:-Да,начнем.
Низким тембром согласился пиковый.
Примечания:
Пишите коменты!;)Будет интересно почитать.