Долбануться перевернуться

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 596 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало)

Настройки
" Обычно когда люди что-то не понимают, они молчат, чтобы не казаться дуракам. Такое произошло и со мной, привет я Сатори Тендо, учусь в старшей школе И, что очень странно для меня, я начал молчать рядом с одним человеком, хотя чаще всего молчат остальные, пока я рассказываю про новую увлекательную мангу. Недавно я познакомился с Акира, ну как познакомился... Он бухой начал со мной общаться,а потом мы оба пьяные из клуба приехали ко мне домой и завалились спать. И как же с ним комфортно, мы знакомы всего ничего, но от человека прям веет уютом и комфортом, даже сидеть рядом уже просто в кайф. Так, что-то я отвлекся, возвращаемся к началу. Я с одной стороны понимаю его, что у него уже универ и он постоянно занят с утра до ночи на парах, но обменявшись номерами и прообщавшись несколько дней, я в какой-то момент заметил, что ответы на мои сообщения становятся все короче и проще. Может он просто занят и ему не интересно общаться с таким малолеткой как я? У него же друзья и разница в 4 года, вполне даёт о себе знать,особенно учитывая, что он общается в основном с людьми с других курсов. И что это за странное чувство которое чем-то похоже на влюбленность, но нет этой идеализации человека?... Ладно, потом разберусь, главное не потерять с Цукико общение, которое только началось, не хочу его терять. " — На этом я закрыл дневник и убрал его в соответствующее место, вариант которого подсмотрел в аниме. Спустя минут где-то 10 в мою комнату врывается Натсу и прыгает сверху с криками — Атакуем титана! — и моя сестра оказывается сверху на мне, довольная грызя мою ключицу. — Наааааатсуууууу, о нееееет, пощади меня) — пытался я натурально умирать, хотя ели сдерживал смех, потом сел на кровати и прищурившись посмотрел на мелкую — Ой... Титан поднялся.... СПАСАЙТЕСЬ — и коротышки след простыл, но как только я вышел из комнаты, то подвергся шутливым нападениям, с стороны младшей сестренки и Баджи, так что с горем попалам добрался до душа, а минут через 20 уже упал лицом в подушку накрываясь пледом — "Завтра сложный день... " — пронеслось у меня в мыслях и я отрубился.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник