Алеников, это шутка!
9 декабря 2021 г., 18:24
*Прошла неделя, после операции Толи Брагин выписал Алейникова, ведь тот скачал по Ире хоть он и лежал в Склифе, где работает Ира она к нему не так часто заходила работа, что сказать*
-Привет "заходя в палату, сказала Павлова"
-Привет!
-Как дела? нечего не болит?
-Дела хороши, а так нет нечего не болит
-А ты куда собираешься, что за сумка?
-Ириш, так меня Олег выписал
-Да?
-Да..
-Алейников, ты что врешь? быстрее домой, хочешь сбежать? "с ухмылкой, спросила Ира"
-Ирина Алексеевна, как вы могли про меня такое подумать, что я и врать это несовместимые вещи! "смеясь, сказал Толя"
-Вот именно, Анатолий Борисович! врать у вас плохо получается
-Да, нет Ириш правда Брагин выписал
-Ну хорошо!
-А ты что прям сейчас на работу?!
-Да, а что?
-Алеников, с каждым днём ты меня всё больше удивляешься!
-Не как иначе,Ирина Алексеевна
-Ну всё,Ириш я поехал"целуя Иру, говорил Толя "
-Стой
-Что?
-Ну поглядите, Анатолий Борисович куда ты собрался когда у тебя галстук, еле-еле держиться
-Ой, какая вы у меня заботливая Ирина Алексеевна!
-Пользуйся, пока я добрая! "смеясь, сказала Ира"
-Хорошо...
-Всё иди
-Спасибо, пока
-Пока "помахала рукой, Ира"
*Толя, вовсе не собирался на работу, а в магазин но не в обычный, а в ювелирный ведь он помнил, что спросил у Иры выйдет ли она за него замуж? Но она не отметила, тогда и сегодня тот самый шанс! *
*Уже дома, Ира приехала с работы*
-Тооль, я дома
-Я тоже!
-Хорошо, а что так пахнет?
-Букет твоих цветов, нравится? "притягивая, Ире букет цветов"
-Ух-ты! какая красота интересно,что ты задумал?
-Да, нечего..
-Хорошо
-Ириш, постой..
-Что такое?
*Толя открывает коробочку с кольцом, и протягивает кольцо Ире*
-Ириш, выходи за меня замуж?..
-Что?..
-Это нет?
-Нет,это да!
-Правда?
-Конечно, Толь
-Ура! "поднимая на руки, Иру прокричал Алейников"
-Ты что творишь? я же тяжёлая, а тебе нельзя тяжёлое поднимать!
-Алейникова, успокойся ты лёгкая как пушинка!
-Ого, а я уже Алейникова?
-Да!
-Ух-ты, ух-ты!
-А ты думала, что Павловой так и останешься? ну уж, нет!
-Да, я и не против быть Алейниковой
-Отлично! "целуя в губы, сказал Толя"
-А когда дети? "по шутке, спросила Ира"
-Да, хоть сейчас"неся в комнату, сказал смеясь Толя"
-Алейников! это шутка"смеясь, сказала Ира "
-Ирина Алексеевна, а я шуток не понимаю
-Я заметила, Анатолий Борисович!
-Ну а если серьёзно,Ириш?
-Толь, ну.. я не против, а что если я не смогу?
-Почему ты думаешь, что не сможешь?
-Ну как же, возраст всё таки уже не девочка
-Здрасте, приехали не девочка она, а кто? разве, что моя жена
-Ну вы только, поглядите на него! всё теперь везде будет говорить, что я его жена
-Конечно! мало-ли, что!
-Интересно, что значит мало-ли что?
-Ираа! не придирайся к словам
-У тебя, что там на работе одни секретарши?
-Ну нет..
-Алейников, в глаза смотри!
-Даже если есть, что с того? ревнуете,да?
-Да! все-таки, муж
-Да, что вы?
-Да, хоть самой устраивайся секретаршой
-Ириш, успокойся как ты думаешь, если бы мне нужны были секретарши я бы тебе сделал предложение?
-Нет
-Ну и всё, только ты моя любовь! Ирина Алексеевна Алейникова!
-Иди уже, спать! Алеников, выпендривается он
-Не кричите, Ирина Алексеевна все-таки ночь, а вы горланите
-Цыц, а то сейчас на диване спать будешь!"ударя,слегка по плечу сказала Ира"
-Понял, молчу"смеясь, сказал Толя "
Примечания:
У меня как-то всё, очееень быстро происходит? 😅💓