Да! Ты теперь звезда
19 декабря 2021 г., 17:49
-Толь.. ты что кричишь? "сонно, проговорила Ира"
-Любимая, прости не хотел тебя будить..
-Нечего..
-Ты почему целый день,трубки не берёшь?..
-Ой, ну так я не слышала и спала
-Ну хорошо..
-Толь, что не так?
-Нет, всё хорошо я просто переволновался за вас
-Всё хорошо, иди сюда
*Толя подошёл к Ире и лег к ней на колени, а та поглаживала его волосы*
-Устал?
-Немного..
-Может ты поесть хочешь?
-А ты будешь?
-Я буду, а ты?
-Ну раз ты будешь, значит и я
-Хорошо, щас я встану и пойдём
-Я помогу давай "протягивая руку, сказал Алеников"
-Толь, мне конечно приятно, но я же не маленькая, чтобы мне помочь подняться
-Ох.. ну не знаю, Ирина Алексеевна
-Алеников, ты ещё поговори мне тут!
-Понял, молчу
-Пошли на кухню
-Идём
*Ира и Толя покушали *
-А кстати,Ириш забыл сказать
-М?
-Я сделал нам документы, о нашем браке!
-Умничка "подходя теперь уже к мужу, поцеловала Ира Толю"
-Ради твоего поцелуя стоило, это сделать!
-Ну так!
-Иди ко мне "садя к себе на колени Иру, сказал Толя"
-Чем будет заниматься?
-Мм..
-Ирина Алексеевна, успокойте свои мысли, а то сейчас разгуляетесь "оба поняли, что имел ввиду Толя"
-Алеников, у тебя это всегда в голове?
-Нет..
-Оно и видно,Анатолий Борисович!
-Кто бы говорил?
-Я могу обидеться..если ты про меня такое, будешь думать!
-Ладно-ладно, прости любимая "целуя в щеку, извинился Алеников"
-Нечего "улыбнувшись, сказала Ира"
-Как насчёт шоппинга?
-Не плохо, но..
-Но?
-У меня есть получше предложения!
-Заинтриговала!
-Лежать дома, а вернее спать и есть
-Оо, почему-то я не удивлён"смеясь сказал, Толя "
-Ну, а что?
-Нет, нечего
-Я бы с удовольствием, но мне завтра на работу..
-Тооль..
-М?
-Возьми выходной..
-Ириш, не могу завтра много дел..
-Эх..
-Прости, но вместо меня могу предложить, тебе Костю(водителя)
-Ну.. не плохо, но хотелось бы тебя..
-Ириш, я завтра отработаю и целых три дня буду с тобой!
-Хорошо!
-Я оставлю тебе утром карточку там деньги, если хочешь съездить в магазин возьми её
-Хорошо
-Идём?
-Куда?
-Спать, куда ещё?
-Ой, да давай
*Ира и Толя,пошли спать*
*Утро, Толя тихонько встал на работу, чтобы не разбудить Иру, но прежде чем уйти зашёл в спальню поцеловать жену*
-Спите мои любимые "тихонько сказал, Толя и поцеловал Иру в щёчку и в животик"
*Толя, оставил карточку на тумбочке и ушёл на работу*
*Уже в Министерстве*
-Елена Николаевна, принесите бумаги для совещания"обращаясь к секретарше, сказал Толя "
-Хорошо, Анатолий Борисович"неся бумага, сказала секретарша "
-Вот, держите
-Спасибо, вы можете идти
-Поняла
*Толя решил, позванить Ире вдруг она уже проснулась, ведь уже 12 часов дня*
-Алло, любимая доброе утро
-Доброе
-Как дела?
-Хорошо, только проснулась
-Кушала?
-Нет, но сейчас буду
-Это хорошо, покушай!
-Хорошо!
-Я карточку оставил на тумбочке, а то мало ли ты не видела
-Нет, я видела
-Хорошо
-У тебя там как?
-Скучно, дел по горло
-Ясно..
-Любимая, извини дела я позвоню позже! Целую
-И я тебя!
*Ире было скучно дома и она решила, что поедет к Толе на работу, чтобы ему было не скучно, да и Ира соскучилась уже по Толе*
-Так, ключи взяла всё хорошо"говоря сама собой Ира "
-Алло,Кость приедь за мной и отвези в Министерство!
-Хорошо, Ирина Алексеевна 5 минут
-Спасибо!
*Костя забрал, Иру и они поехали в Министерство*
-Спасибо, Кость ты можешь быть свободен
-Не за что, если что звоните!
-Хорошо
*Ира зашли в Министерство, её все узнали она со всеми поздоровалась и прошла в кабинет Толи*
-Сюрприз! "сказав Ира, как только зашла в кабинет"
-Я же просил, чтобы стучались в дверь!"занимаясь, бумагами кричал Толя не посмотрев, даже кто зашёл в кабинет"
-Хорошо, в следующий раз постучусь
-Уж будьте добры!"поднимая глаза наверх, а там стояла Ира "
-Ой, Ириш прости не узнал, что это ты
-Нечего, а вы я смотрю Анатолий Борисович самый злой из чиновников?
-Неет, просто иногда нужно таким быть
-Хорошо!
-Какими судьбами, Ирина Алексеевна вы решили приехать к своему мужу? будучи чиновнику "смеясь, говорил Толя"
-Ох,Анатолий Борисович соскучилась!
-Да, что вы?
-Да, представьте себе!
-Ну проходите!
-С удовольствием!
-Садись ко мне на коленки
-Толь, а если кто-нибудь зайдёт?
-И что? ты жена моя тут уже это все знают!
-Ого, а я то думаю, что все со мной здороваются..
-Да,ты теперь звезда!
-Ой.. я тебя умоляю
Примечания:
Пишите отзывы! 🖇