Не обещай, не надо..

G
Завершён
46
автор
Размер:
95 страниц, 27 522 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Да! Ты теперь звезда

Настройки
-Толь.. ты что кричишь? "сонно, проговорила Ира" -Любимая, прости не хотел тебя будить.. -Нечего.. -Ты почему целый день,трубки не берёшь?.. -Ой, ну так я не слышала и спала -Ну хорошо.. -Толь, что не так? -Нет, всё хорошо я просто переволновался за вас -Всё хорошо, иди сюда *Толя подошёл к Ире и лег к ней на колени, а та поглаживала его волосы* -Устал? -Немного.. -Может ты поесть хочешь? -А ты будешь? -Я буду, а ты? -Ну раз ты будешь, значит и я -Хорошо, щас я встану и пойдём -Я помогу давай "протягивая руку, сказал Алеников" -Толь, мне конечно приятно, но я же не маленькая, чтобы мне помочь подняться -Ох.. ну не знаю, Ирина Алексеевна -Алеников, ты ещё поговори мне тут! -Понял, молчу -Пошли на кухню -Идём *Ира и Толя покушали * -А кстати,Ириш забыл сказать -М? -Я сделал нам документы, о нашем браке! -Умничка "подходя теперь уже к мужу, поцеловала Ира Толю" -Ради твоего поцелуя стоило, это сделать! -Ну так! -Иди ко мне "садя к себе на колени Иру, сказал Толя" -Чем будет заниматься? -Мм.. -Ирина Алексеевна, успокойте свои мысли, а то сейчас разгуляетесь "оба поняли, что имел ввиду Толя" -Алеников, у тебя это всегда в голове? -Нет.. -Оно и видно,Анатолий Борисович! -Кто бы говорил? -Я могу обидеться..если ты про меня такое, будешь думать! -Ладно-ладно, прости любимая "целуя в щеку, извинился Алеников" -Нечего "улыбнувшись, сказала Ира" -Как насчёт шоппинга? -Не плохо, но.. -Но? -У меня есть получше предложения! -Заинтриговала! -Лежать дома, а вернее спать и есть -Оо, почему-то я не удивлён"смеясь сказал, Толя " -Ну, а что? -Нет, нечего -Я бы с удовольствием, но мне завтра на работу.. -Тооль.. -М? -Возьми выходной.. -Ириш, не могу завтра много дел.. -Эх.. -Прости, но вместо меня могу предложить, тебе Костю(водителя) -Ну.. не плохо, но хотелось бы тебя.. -Ириш, я завтра отработаю и целых три дня буду с тобой! -Хорошо! -Я оставлю тебе утром карточку там деньги, если хочешь съездить в магазин возьми её -Хорошо -Идём? -Куда? -Спать, куда ещё? -Ой, да давай *Ира и Толя,пошли спать* *Утро, Толя тихонько встал на работу, чтобы не разбудить Иру, но прежде чем уйти зашёл в спальню поцеловать жену* -Спите мои любимые "тихонько сказал, Толя и поцеловал Иру в щёчку и в животик" *Толя, оставил карточку на тумбочке и ушёл на работу* *Уже в Министерстве* -Елена Николаевна, принесите бумаги для совещания"обращаясь к секретарше, сказал Толя " -Хорошо, Анатолий Борисович"неся бумага, сказала секретарша " -Вот, держите -Спасибо, вы можете идти -Поняла *Толя решил, позванить Ире вдруг она уже проснулась, ведь уже 12 часов дня* -Алло, любимая доброе утро -Доброе -Как дела? -Хорошо, только проснулась -Кушала? -Нет, но сейчас буду -Это хорошо, покушай! -Хорошо! -Я карточку оставил на тумбочке, а то мало ли ты не видела -Нет, я видела -Хорошо -У тебя там как? -Скучно, дел по горло -Ясно.. -Любимая, извини дела я позвоню позже! Целую -И я тебя! *Ире было скучно дома и она решила, что поедет к Толе на работу, чтобы ему было не скучно, да и Ира соскучилась уже по Толе* -Так, ключи взяла всё хорошо"говоря сама собой Ира " -Алло,Кость приедь за мной и отвези в Министерство! -Хорошо, Ирина Алексеевна 5 минут -Спасибо! *Костя забрал, Иру и они поехали в Министерство* -Спасибо, Кость ты можешь быть свободен -Не за что, если что звоните! -Хорошо *Ира зашли в Министерство, её все узнали она со всеми поздоровалась и прошла в кабинет Толи* -Сюрприз! "сказав Ира, как только зашла в кабинет" -Я же просил, чтобы стучались в дверь!"занимаясь, бумагами кричал Толя не посмотрев, даже кто зашёл в кабинет" -Хорошо, в следующий раз постучусь -Уж будьте добры!"поднимая глаза наверх, а там стояла Ира " -Ой, Ириш прости не узнал, что это ты -Нечего, а вы я смотрю Анатолий Борисович самый злой из чиновников? -Неет, просто иногда нужно таким быть -Хорошо! -Какими судьбами, Ирина Алексеевна вы решили приехать к своему мужу? будучи чиновнику "смеясь, говорил Толя" -Ох,Анатолий Борисович соскучилась! -Да, что вы? -Да, представьте себе! -Ну проходите! -С удовольствием! -Садись ко мне на коленки -Толь, а если кто-нибудь зайдёт? -И что? ты жена моя тут уже это все знают! -Ого, а я то думаю, что все со мной здороваются.. -Да,ты теперь звезда! -Ой.. я тебя умоляю
Примечания:
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник