Не обещай, не надо..

G
Завершён
46
автор
Размер:
95 страниц, 27 522 слова, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Иди к чёрту!

Настройки
Примечания:
*Ещё по дороге домой* -Ириш, а как насчёт УЗИ? -Ну значит, что я записалась на завтра в 12:00 -Как-то рано.. -Да, нет нормально -Хорошо, а вы Ирина Алексеевна во столько проснётесь? ведь обычно ваше утро начинается в час дня,а может и позже -Ой, Алеников не ерничай! -Нет, я просто говорю факты -Иди к чёрту! "ударяя в плече Толю сказала Ира" -Ирина Алексеевна! успокойтесь "смеясь отмахивался от руки жены" -Ты меня специально, выбешиваешь? -Нет -Я тебя съем! -Ага, а кто же будет вашем мужем? -Найдётся! -Интересно.. -Вот.. к примеру Костя, хороший мужчина -Кость, помнишь я говорил тебе, что Ирина Алексеевна добрая жена? -Да, конечно помню -Забудь! -Алеников, ты доиграешься! -Я? -Нет, я! -Вот именно, что мне замен, нет! -Естественно, Анатолий Борисович -Вот-вот -Анатолий Борисович, приехали -Отлично, ну ,Ирина Алексеевна выплёвывайтесь из машины! -Ой, без тебя не догадалась бы -Я так и подумал.. -Всё пока, Кость -Досвидания, Ирина Алексеевна -Так, Ирина Алексеевна я начинаю ревновать! -Алеников, успокойся"поправляя галстук мужа сказала Ира " -Я пытаюсь -Молодец, но зато будешь знать как шутить! -Хорошо! -Всё открывай дверь -Понял -Ой, мой любимый котик "гладя кота говорила Ира" -Давай, помогу Ириш -Хорошо, спасибо -Ирина Алексеевна, а что ж у вас такое красивое декольте? -А то вы не знаете, Анатолий Борисович? -Знаю, но хотелось бы поближе узнать... "целуя шею Иры говорил Толя" -Хотите дальше.."с каждым разом таяла Ира от каждого прикосновения губ мужа" -Эх.. ладно -Угу -Ну ладно, давай хотя бы поцелую -О, давай! - Ирина Алексеевна, а я смотрю вы ждали когда я это предложу? -Конечно, от тебя же не дождёшься! -Исправлюсь -Отлично, а то у тебя только работа и ещё раз работа! -Да? а кто работает, чтобы дать всё своему ребёнку и жене? -Ты, но не всё же время.. -Хорошо, буду больше с тобой времени проводить -Хорошо, я счастлива! -Я рад, но ты когда сходишь на УЗИ, позвонишь мне и скажешь, кто у тебя там в животике?"погляжывая животик говорил Толя " -Хорошо, обязательно -А сколько уже недель? -Около 22 недели -Ого.. так быстро, время летит -Да, скоро будет огроменный живот! -Так, не живот, а животик там наш малыш, которого мы ждём! -Конечно, ждём! -Боишься? -Чего? -Рожать? -Ну да, немного.. -Я буду рядом! -Хорошо -Я ж не могу, оставить тебя одну.. -Спасибо -Ведь я знаю, что тебе будет больно, а если я буду рядом, то попытаюсь тебя поддерживать -Толь,я рада,что понимаешь меня.. -А как не поддержать свою любимую жену? особенно когда тебе будет больно? -Не как -Так, что буду рядом всегда -Я рада -Идём? -Куда? -На диван? -Хорошо, пошли -Спать, не хочешь? -Немного -Ну может спать? -Да, нет я посижу немного -Хорошо, как скажешь *Ира и Толя, просидели так около часа Ира заснула у Толи на коленках, но он не хотел её беспокоить*
Примечания:
46 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)