Иди к чёрту!
30 декабря 2021 г., 11:39
Примечания:
Мне не особо нравится, но решила выложить..
*Ещё по дороге домой*
-Ириш, а как насчёт УЗИ?
-Ну значит, что я записалась на завтра в 12:00
-Как-то рано..
-Да, нет нормально
-Хорошо, а вы Ирина Алексеевна во столько проснётесь? ведь обычно ваше утро начинается в час дня,а может и позже
-Ой, Алеников не ерничай!
-Нет, я просто говорю факты
-Иди к чёрту! "ударяя в плече Толю сказала Ира"
-Ирина Алексеевна! успокойтесь "смеясь отмахивался от руки жены"
-Ты меня специально, выбешиваешь?
-Нет
-Я тебя съем!
-Ага, а кто же будет вашем мужем?
-Найдётся!
-Интересно..
-Вот.. к примеру Костя, хороший мужчина
-Кость, помнишь я говорил тебе, что Ирина Алексеевна добрая жена?
-Да, конечно помню
-Забудь!
-Алеников, ты доиграешься!
-Я?
-Нет, я!
-Вот именно, что мне замен, нет!
-Естественно, Анатолий Борисович
-Вот-вот
-Анатолий Борисович, приехали
-Отлично, ну ,Ирина Алексеевна выплёвывайтесь из машины!
-Ой, без тебя не догадалась бы
-Я так и подумал..
-Всё пока, Кость
-Досвидания, Ирина Алексеевна
-Так, Ирина Алексеевна я начинаю ревновать!
-Алеников, успокойся"поправляя галстук мужа сказала Ира "
-Я пытаюсь
-Молодец, но зато будешь знать как шутить!
-Хорошо!
-Всё открывай дверь
-Понял
-Ой, мой любимый котик "гладя кота говорила Ира"
-Давай, помогу Ириш
-Хорошо, спасибо
-Ирина Алексеевна, а что ж у вас такое красивое декольте?
-А то вы не знаете, Анатолий Борисович?
-Знаю, но хотелось бы поближе узнать... "целуя шею Иры говорил Толя"
-Хотите дальше.."с каждым разом таяла Ира от каждого прикосновения губ мужа"
-Эх.. ладно
-Угу
-Ну ладно, давай хотя бы поцелую
-О, давай!
- Ирина Алексеевна, а я смотрю вы ждали когда я это предложу?
-Конечно, от тебя же не дождёшься!
-Исправлюсь
-Отлично, а то у тебя только работа и ещё раз работа!
-Да? а кто работает, чтобы дать всё своему ребёнку и жене?
-Ты, но не всё же время..
-Хорошо, буду больше с тобой времени проводить
-Хорошо, я счастлива!
-Я рад, но ты когда сходишь на УЗИ, позвонишь мне и скажешь, кто у тебя там в животике?"погляжывая животик говорил Толя "
-Хорошо, обязательно
-А сколько уже недель?
-Около 22 недели
-Ого.. так быстро, время летит
-Да, скоро будет огроменный живот!
-Так, не живот, а животик там наш малыш, которого мы ждём!
-Конечно, ждём!
-Боишься?
-Чего?
-Рожать?
-Ну да, немного..
-Я буду рядом!
-Хорошо
-Я ж не могу, оставить тебя одну..
-Спасибо
-Ведь я знаю, что тебе будет больно, а если я буду рядом, то попытаюсь тебя поддерживать
-Толь,я рада,что понимаешь меня..
-А как не поддержать свою любимую жену? особенно когда тебе будет больно?
-Не как
-Так, что буду рядом всегда
-Я рада
-Идём?
-Куда?
-На диван?
-Хорошо, пошли
-Спать, не хочешь?
-Немного
-Ну может спать?
-Да, нет я посижу немного
-Хорошо, как скажешь
*Ира и Толя, просидели так около часа Ира заснула у Толи на коленках, но он не хотел её беспокоить*
Примечания:
Актива, нет уж совсем..