Письмо от яндере

R
Завершён
128
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 551 слово, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
128 Нравится 44 Отзывы 25 В сборник

Встреча.

Настройки
Примечания:
На улице сыро после вчерашнего дождя. На дороге большие лужи. Солнце уже садится, небо окрашенно в ярко красный цвет, медленно переходящий в синий. Т/и, ученик 11 класса, быстро шёл по улице, перешагивая лужи. Парень хмурился и не ровно дышал. Подойдя к кафе, он не церемонясь открыл дверь, он был намерен поставить точку в этой истории. Осмотрев помещение и найдя глазами столик 6, парень сильнее нахмурился. Парень, сидящий за столиком, смотрел удивлённо и улыбался? Быстрым шагом дойдя до парня, он сел напротив него. Парень смотрел, не отрывая глаз. -Ммм... Меня зовут Марк... - парень глупо улыбался и смотрел куда-то вниз, - Я... Не ожидал что ты придёшь... Я рад) Он лучезарно улыбнулся, включая всё своё обояние. Этот парень действительно был красив. Брюнет, глубокие синие глаза и мягкие, почти девчачие, черты лица. Но Т/и не разглядывал. -... Прекрати это. - в голосе т/ц/в звучала сталь. Марк застыл. -Что "это"?.. - взгляд брюнета бегал по столу. -Зачем ты делаешь это? Следишь за мной, пробираешься ко мне в дом, ты писал в этих дурацких письмах, те отвратительные слова. Ты мерзкий. Прекращай. - в красивых т/ц/г глазах пылала решимость. Т/и не нравилось это, и он это прекратит. -Я... Ты мне правда нужен... Я чувствую что стал зависим от тебя! Я люблю тебя! Разве не понятно?! Ты мне действительно нравишься! Ты... Почему ты говоришь эти слова?.. Мне так больно... - слёзы пошли из глаз парня. Плечи содрагались при каждом всхлипе. Т/и смотрел равнодушно и как-то раздражённо. Встав, парень снова кинул презрительный взгляд на Марка. -Кончай с этим. - бросив это, Т/ф ушёл. Продолжая плакать, брюнет остался сидеть один. ... Т/и возвращался с тренировки по баскетболу. Солнце уже давно село. Середина осени как никак. Дни становятся короче. У парня горели мышцы, значит хорошо поработал сегодня. Всё, о чём думал парень это душ и кровать. Прошла неделя с того дня, когда т/ц/в наконец окончательно отверг своего Воздыхателя. Уже неделю никаких жутких писем и проникновения в его дом. Т/и иногда забывает, что эта ситуация вообще с ним происходила. Пока парень думал о том, что завтра ему никуда не надо, и что он может хорошенько поспать, сзади подкрались. Замах. Удар. В глазах потемнело, парень упал на дорогу. Вокруг никого: ни машин, ни людей. Тёплая кровь лилась из раны, пачкая волосы и лицо юноши. -Прости меня Т/и. Ты не оставил мне выбора... - последнее, что услышал Т/ф перед тем как потерять сознание. ... Очнувшись в тёмной комнате, где горела одна тусклая лампочка, Т/и охватил ужас. Горло пересохло, руки и ноги затекли, голова жутко болела. Он связан? Этого ещё не хватало. Дверь со скрипом открылась, показывая владельца жуткой комнаты. Марк, что-то напевая под нос, вошёл в комнату с подносом в руках. -Ох, милый, ты проснулся! Я как раз принёс тебе поесть.) - он выглядел спокойно и безмятежно. -Выпусти меня... - голос охрип, это было единственное что он смог сказать. -О? Выпустить? О нет нет, глупый. Там так опасно... Здесь ты в безопасности. А главное со мной. Я спас тебя. - брюнет поставил поднос на стол. Взяв стакан с водой, подошёл к Т/ф. - выпей. Поднося стакан к губам Т/и, он завороженно наблюдал за тем, как он пьёт. Как вода стекает по шее, как дёргается при каждом глотке кадык. Убрав стакан, он слизал воду с шеи и губ т/ц/глазого. Он не сопротивлялся. Сил не было. После воды стало чуть легче. -Прошу... Выпусти меня... - Т/и было жутко страшно, комок подкатил к горлу и каждое слово давалось с трудом. -Я же сказал что нет. - голос Марка стал холодным, он отстранился от шеи т/ц/в, которую так старательно вылизывал. - Тебе нужно поесть. Он подошёл к столу, взяв в руки тарелку супа, начал кормить Т/и с ложки. Ему действительно нужно было поесть. Он был голоден. После еды Марк убрал поднос и говорил с предметом своего воздыхания. Он просил не уходить от него, ведь он очень расстроится. Он угрожал смертью родных Т/и. Говорил, что не может позволить парню снова уйти. Т/и боялся. Боялся за маленькую сестрёнку и мать. Этот психопат мог их убить. Он болен. ... Прошло уже несколько месяцев. Т/и сильно исхудал и сбросил в весе. Все мышцы ушли, под глазами залегли синяки. Марк каждый день заходил в маленькую комнату, кормил, рассказывал как прошёл его день, говорил о любви. Т/и привык, кажется у него не было надежды что его спасут. Его искали. Но подозрений на хилого 10 классика не было. Никто не видел их вместе, они никогда не говорили и даже не учились в одном классе. Вскоре Т/и стали считать пропавшим безвести. Поиски прекратились. Он не пытался сбежать. Сил не было. У него пропал аппетит, сон. На теле с каждым разом появлялось всё больше укусов, синяков и засосов. Марк был без ума от своей куклы. Теперь он его. Только его. Т/и потихоньку сходил с ума. Со временем он с нетерпением ждал визита Воздыхателя. Ведь за время, пока тот в школе, одиночество и тишина съедали парня изнутри. А общество психопата, гораздо лучше тишины. ... Ты так прекрасен... Мой Т/и... Только мой... Я так тебя люблю... Будь со мной всегда...
Примечания:
128 Нравится 44 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (8)