Так сложно любить отаку

PG-13
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 868 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Ночёвка

Настройки
Примечания:
-Снова этот чертов будильник.-С этими словами Тетсуро пытался выключить мерзкую мелодию будильника,пока Козуме зарывался в одеяло,чтобы продолжить спать. С этих слов и начался новый рабочий день Куроо и Кенмы. Их радовало только то,что сегодня пятница и они обязаны хорошо провести время в компании Бокуто и Акааши. -Пудинг,вставай,а то мы опоздаем. Кенма лишь показал средний палец и продолжил спать. На такой ответ Куроо разозлился и взял блондина на руки,отнес в ванную,посадив на стиральную машину,начал раздевать его. Сначало пижамную кофту,потом штаны. Козуме же никак не реагировал на это,зная,что Куроо дальше штанов не зайдет. Но Тетсуро решил,что надо идти до конца и начал снимать с Кенмы белье,когда Козуме почувствовал,что,что-то не так,он вздрогнул от холодных прикосновений Куроо и мгновенно покрасел от его движений. -ТЕТСУРО МАТЬ ТВОЮ. -Нечего игнорировать меня,в душ иди,мы опоздаем и Акааши нас убьет. -Можно было не заходить так далеко.Выйди уже.-Кенма недовольно фыркнул и указал на дверь,чтобы брюнет вышел. -Ухожу,ухожу.-Куроо вышел из ванной комнаты и ушел делать завтрак. Через 15 минут Кенма вышел из душа,тем временем Тетсуро уже приготовил завтрак. -Доброе утро,спящая красавица,-С усмешкой сказал брюнет,отодвигая стул для Козуме,чтобы тот сел за стол,-Присаживайтесь. Кенма лишь бросил недовольный и все еще сонный взгляд на Куроо. Козуме всегда удивлялся бодрости брюнета,он всегда был энергичным,как ему это удавалось? Неужели он не уставал от этого? -Пудинг?-Потрепал его по голове Куроо,-Ты чего так на меня смотришь? -А?-Кенма будто оторвался от всех и погрузился в свой мир. -Ешь давай,а то опоздаем. -А..Ага. Позавтракав и собравшись,парни вышли из квартиры и направились в сторону офиса. По дороге они обсуждали,как проведут эти выходные и вечер пятницы. Дойдя до нужного здания,они вошли туда. Их встретили Акааши и Бокуто,которые как обычно пришли раньше,из-за Кейджи,который вечно делает все организованно и вовремя. Порой кажется,будто он робот,которым управляют. Но нет,он был таким же человеком,как и все,и он тоже имел свойство опаздывать,хоть это и было крайне редко. -Хэй,хэй,хэйй!!!-Бокуто подбежал к Куроо и Кенме,а вслед за ним подошел Акааши. -Бокуто,ты слишком энергичен,ладно Куроо,но ты напугаешь Кенму. -Никого я не пугаю!!-Напрыгнул на Акааши Котаро. -Как Акааши это терпит.-Посочувстовал темно волосому Куроо. -А обо мне ты не беспокоишься,да?- Недовольно сказал Кенма,посмотрев в глаза брюнету. -А что ты то?Я не настолько энергичный. -Ну да,конечно. Куроо лишь обиженно закатил глаза и уселся за компьютерный стол,это же сделал и Кенма. Тем временем Акааши уже успокоил Бокуто и они принялись за офисную работу,чтобы быстрее закончить рабочий день,ведь вечер у них должен быть многообещающий. В офисе стояла гробовая тишина,лишь на улице шел дождь.Но эту тишину прервал гром,вместе с молнией. Козуме вздрогнул от этого резкого звука,да и не только он.Ведь от удара молнии выключились абсолютно все компьютеры. -АКААШИ,ОНИ ВЫКЛЮЧИЛИСЬ! -Бокуто-сан,не кричите на все здание,я вижу,что они выключились. -Чёрт.-Недовольно прошипел Кенма,вздрагивая от каждого грохота. -Кенма,ты что грозы боишься?-С довольной ухмылкой,спросил Куроо,-ты похож на маленького котёнка,который пугается с каждого шороха. -Куроо,заткнись. Тем временем Акааши пошел к администрации,и спросил,что им делать. На что тот ответил,что рабочий день на сегодня закончен. Потому что сегодня явно работать не получится. Услышав эту новость,Кейджи вышел из кабинета и направился к работникам. -На сегодня рабочий день окончен,можете уходить.До свидания. Офис наполнился радостными криками и шорохами. -КУРОО!!-Бокуто подшел к Тетсуро,-Давайте сегодня у кого нибудь ночевку устроим!?!-Котаро подозвал Акааши,-Ну что ты за?? -А у меня есть выбор? -Тогда решено!! -А к кому пойдем?-Спросил Куроо,глядя на Кенму. -Что ты на меня смотришь?Точно не ко мне,разгромите мне всю квартиру.-Произнес Кенма,недовольно смотря на брюнета. -Тогда ко мне.-Сказал Куроо,понимая,что ему потом придется убирать весь беспорядок,который останется после их тусовки. -Отлично,мы зайдем с Бокуто за вещами,и пойдем к вам.-Произнес Акааши,уже стоя собранным,ожидая Котаро. -Отлично,пошли,Пудинг.-Усмехнулся Тетсуро,потрепав по голове Козуме. За что тот ему прописал лёгкий подтзатыльник. -Я же говорил не назвать меня так при всех. Куроо лишь сделал вид,что обиделся,но в душе он смеялся так,что еле сдерживал это. Выйдя на улицу,ребята поняли,что у них нет зонта,а на улице льёт дождь. А вот Акааши и Бокуто повезло больше,у них были зонты. -Мы можем дать вам один зонтик.-Сказал Акааши,протягивая Куроо зонт. -Спасибо!Кенма,смотри,мы не умрём! -Мы бы и не умерли,пошли быстрее.-Хватая за руку Тетсуро,Козуме прошел вперед,раскрывая зонт. Придя домой,парни немного прибрались,заказали пиццу,зная,что напитки и все остальное принесут Бокуто и Акааши. Через некоторое время раздался звонок в дверь и Куроо пошел открывать дверь. Как только Тетсуро открыл дверь,в квартиру сразу же залетел Бокуто,он и вправду похож на сову. Следом за ним зашел Акааши. Он сразу же извинился за Бокуто и сняв верхнюю одежду и обувь,вошел в гостинную,а Котаро уже был там и доставал Кенму. -Бокуто,не доставай Кенму.-Отгоняя от блондина Бокуто,грозно сказал Акааши. Сейчас он был похож на воспитателя в детском саду,который отгоняет одного ребенка от другого,-Вечно мне приходится смотреть за тобой. -Акаашиии-Грустно произнес Бокуто,делая вид,будто сейчас заплачет. -Акааши,а вы точно пара?Просто кажется,что ты отец,а Бокуто твой сын.-Рассмеявшись сказал Куроо. -Не знаю.-Ответил темноволосый,смотря на Котаро. Ребята все же решили,что нужно,что-то поделать. И поэтому Бокуто предложил посмотреть фильм,на что все согласились,но только вот Котаро и Тетсуро включили какой то ужастик. -И обязательно было включать ужастик?-Недовольно произнес Кенма. -А что,пудинг? Боишься?-Улыбнувшись,сказал Куроо. -Заткнись,кот. Пока Кенма давал Куроо подтзатыльник,Кейджи снова успокаивал Бокуто,который пугался от фильма,хотя сам же выбрал его. -Бокуто,ты же сам выбрал этот фильм,хватит кричать о том,что тебе страшно. -Акааши,тут призраки! -Это ужастик,конечно тут есть призраки. Все же ребята успокоились и продолжили смотреть фильм,пока на экране не показался скример,с каким то мертвецом. -АКААШИ!!!!-Закричал Бокуто,закрывая глаза. -Бокуто,это всего лишь картинка. Если Котаро закричал,то Кенма вздрогнул от неожиданности,случайно задев Куроо. -Ага,боишься значит!-Ухватил Тетсуро Козуме за руку. -Куроо,заткнись.-Отталкивая Тетсуро,произнес блондин. -Давайте заканчивать с фильмами,а то подерётесь еще тут.-Акааши выключил фильм. -Ну Акааши,ну там же интересно было.-Бокуто сделал грустное лицо. -Но ты ведь сам только что от страха кричал. -Это я чтобы вас напугать. Было только 6 вечера,а на улице уже темнело. -Давайте сыграем в видео игры,а то со скуки помрём.-Предложил Кенма,включая приставку. -Давайте лучше мангу по ролям почитаем.-Ответил Куроо. -Да!Да!-Бокуто радостно подпрыгнул. -Мы лучше поиграем.-Произнес Акааши,садясь на диван к Кенме. -Но почему?-Спросили Куроо и Бокуто в один голос. -Потому что в ваших мангах черт знает,что творится.-Недовольно прошипел Кенма. -Ой,ой,а сам читаешь это,-Ответил Куроо,показывая язык,-Нормальные манги. -Для извращенцев да. Бокуто и Куроо сели рядом с Акааши и Кенмой. Козуме включил игру и раздал джостики.Играя в видео-игру,Куроо тысячу раз пожалел,что сел играть в это,также как и Бокуто,а Акааши и Кенма обыгрывали их каждый раз. -ДА БЛИН ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ,КЕНМА ЧЕРТЯКА,ХВАТИТ УЖЕ!-Закричал Тетсуро,отбрасывая джостик в сторону. -АКААШИИИ!-Котаро вскрикнул и снова сделал грустное личико,смотря на Кейджи. -Я не виноват,что ты такой неудачник в видео играх.-Недовольно ответил Кенма. -Бокуто,не кричи,тебе просто нужно больше опыта.-Спокойно ответил Акааши. -Я отказываюсь в это играть дальше.-Куроо обиженно отвернулся в сторону. -Я тоже!-Также обиженно отвернулся Бокуто. Кенма и Акааши решили не обращать внимания на этих двоих и продолжили играть. На что Тетсуро и Котаро разозлились и ушли в другую комнату,под предлогом "мы пошли смотреть аниме,а вы сидите тут одни". -Я считаю им надо отомстить! -Да!Да!Точно!! Парни проработали план,как отомстить Кенме и Акааши,за то,что они мало того что выигрывали их каждый раз,так еще и не обращают на них внимания. Они накинули на себя одеяла,незаметно подкрались сзади(у них это получилось реально незаметно),и напрыгнули на своих парней. Естественно Кенма обматерил Куроо,за то, что он прервал их игру,а Акааши лишь выдал грозное "Бокуто-сан". Нависая над Козуме,Тетсуро с ухмылкой смотрел на него. -А нечего было нас игнорировать.-Куроо нежно провел рукой по щеке блондина. Также над Акааши повис Бокуто. -Да!Акааши,это было обидно!!-С обидной в глазах,сказал Бокуто. -Куроо,встань,ты мстить пришел,или воплощать свои извращенные фантазии?-Недовольно прошипел Козуме. -Бокуто-сан,вытворять такие извращения будете дома.-Акааши не сказал это со злостью,но от него это звучало пугающе. Активы впали в ступор,от таких слов(активы не потому что у меня тут разврат всякий,а потому что они активные!). -Козуме Кенма,что вы такое говорите!-Смущенно ответил Тетсуро,вставая с блондина. -Акааши,от тебя я такого не ожидал!-Произнес Котаро,вставая с Кейджи. -Пошлите спать,развратники.-С улыбкой сказал Акааши. -ОН ЧТО УЛЫБАТЬСЯ УМЕЕТ?!-Вскрикнул Куроо,за что получил подтзатыльник от Кенмы и осужденный взгляд от Бокуто. -Тетсуро,ты идиот. И все же ребята разошлись по комнатам,предварительно сделав ванные процедуры. Из комнаты где должны спать Акааши и Бокуто,были слышны звуки,как Кейджи пытался уложить спать Котаро,а тот не хотел спать. Тем временем Куроо и Кенма уже легли в кровать,Кенма как обычно лежал у Куроо на груди,а брюнет нежно перебирал его волосы. -Слушай,пудинг. -Что? -А что это за извращенски фантазии ты имел ввиду?-Задумавшись спросил Тетсуро. -Ну ты же читаешь свои манги,тебе виднее,что за фантазии у тебя. -Ну ты же тоже читал некоторые,хочешь повторить?-С той же ухмылкой на лице,спросил Куроо. -Заткнись,пока я тебе не врезал,-Смущенно произнес Козуме.-Давай спать. -Ой,ой! -Спокойной ночи,кот. -И тебе,пудинг. Парни закрыли глаза и начали потихоньку заспыпать. Из комнаты Кейджи и Котаро уже не было слышно шума и скорее всего они тоже спали.
Примечания:
24 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник