Часть 3
4 января 2022 г., 03:16
Примечания:
Долго меня не было:_)
Ну лан, из фанфиков у меня недописан только этот. Так что всё внимание ему. А с ориджиналом я потом разберусь.
...БЛЯЯЯ Я ВСПОМНИЛА ЧТО НЕ НАПИСАЛА ЧАСТЬ С ПОРНУШКОЙ В СОАВТОРСКОЙ ЧАСТИ...БЛЯЯЯЯЯ...МНЕ ПИЗДА...
Король окинул взглядом всю комнату зелёного. Ну комната как комната. Ничего необычного. Но через мгновение он заметил ненормальное положение штор.
Восьмой серьёзно, топая ногами что есть сил, начал медленно подходить к локации с Ватрушенцией.
П:АХ ВОТ ТЫ ГДЕ,СУЧАРА БОЛОТНАЯ!ЩАС Я ТЕБЕ ТАК ВЬЕБУ!КОСТИ ПО ПОЛУ СОБИРАТЬ БУДЕШЬ!
Процедив эти слова чуть ли не крича, он резко распахнул шторку.
!!!БАБАМ!!!
Ему полбу прилетело сковородкой.
В:Апхпхпх.
Король от силы удара немного отлетел и взялся за ушибленный нос,из которого текла кровь.
П:Ублюдок!
Валет тем временем хотел уже выбежать из комнаты, но был пойман за шиворот.
В:Отпусти, идиот!
П:Знаешь, как ты меня заебал?!
На лице короля блеснула кровожадная ухмылка.
В ответ на этот УЖАСНЫЙ жест, он получил дозу мерзкого смешка.
В:Прхпхпх, немогу, прям абобус всех абобусов. Апхпхпх. Жестокий альвач Пук вот вот изнасилует амижку Виру?Апхпхпх.
Пятого ничуть не пугала атмосфера. Она будто прогнила за считанные секунды.
Но парень и не заметил как был поднят в воздух и прижат к стене. Удушающий приём.
В:Скотина,кх кх, убери свои лапы!
Однако старшего представителя пиковой масти было уже не остановить.
Он свободной рукой достал из кармана перочинный ножик и приставил к горлу вальта.
В:Кх гх гх...сука
П:Мой дорогой валетик, выбирай. Либо ты признаёшь вину, перед всеми извиняешься, и встаёшь на путь очищения, либо тебе пизда.
В:Пхах,гх кх укх...кх кх...Насколько я помню, пизда это-..
П:Выбирай!
Лидер чуть надавил на нож, немного повредив горло. По шее зеленоволосого потекла тонкая струйка крови.
В:Ты серьёзно думаешь, что я так легко сдамся?)Кх гх к *Тип кашель* нет)
Через миг Вару отключился.
Пикушка отдёрнул руку и тело Варушки безжизненно повалилось на пол. (ЭТО ГИПЕРБОЛА, ОН ЖИВОЙ, ПРОСТО ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО КАК ОН УПАЛ!)
В глазах стало ясно. Спокойствие овладело фиолетововолосым парнем.
Спрятав и предварительно сложив ножик в карман Пик вышел из комнаты и беспечно попёрся на 1 этаж.
Вальты сразу ринулись к Вару.
К:Пик, ты с ним поговорил, да ведь?
П:Ага
Р:Пик, мы слышали удар...
К:У тебя нос разбит.
Р:И рука в крови.
П:Это не ваши дела.
К:Пик, скажи, в чьей крови твоя рука?
П:Зачем вам это знать?!
Со второго этажа послышались крики.
З:Помогите!Скорую!
Ф:Зонт, спокойно...Это не критический случай...Щас Куро его вылечит.
З:Ладно...
Г:Ну...пульс почти в норме...Чуть занижен, но, думаю, ничего...
(Я не буду делать Габрика совсем тупым)
На крики сбежались все короли кроме Пика. Он пошёл покурить.
Примечания:
Воть:>
Кстати да... Я довела свой организм...(Недосып, проблемы с пищеварением, нервы шалят, плохое зрение) Так что если глав долго не будет- скорей всего я помЭрла.
(ДА ДА, ПИШУ ЧАСТЬ В 3 НОЧИ)