На крыше под луной

R
Завершён
91
Размер:
34 страницы, 6 728 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вот, Варуня просыпается. Жрать хочется-сил нет. Он лениво встал с кровати и поплёлся на кухню. Там никого небыло. На столе лишь лежала записка. 《Товарищи пиковые. Мы со всеми клонами уехали в лес на ночовку. Просим не разгромить весь дом и не съесть друг друга. Клон #2,Куромаку.》 В:Супер, теперь мне ещё с этой дылдой в хате сидеть. Шик. Оставив записку на столе, он на "аля попало" сделал себе 2 бутерброда, заварил зелёного чайку и ушёл на 2 этаж. Спустя где то минут 5 приехал и наш Пикапычъ(лол). Он не обратил внимания на записку, оставил пакеты с едой в холодильнике и поднялся наверх. Зайдя в комнату, он увидел как Ватруша с удовольствием уминает бутерброд, запивая его чаем. Однако Пикушке было "до лампочки" на это. Он взял свой ноутбук и устроился на кровати. Только тогда Вару заметил своего короля. В:Я тебя и не заметил. Хотя это не удивительно). П:Где все остальные? В:Сдохли блин. Да я шучу, они уехали в лес на ссаную ночёвку. П:На сколько? В:Да хер его знает. Они не написали. Я вообще спал когда они ушли. П:А с чего ты тогда мог решить что-... В:На столе в кухне записка. П:Ну ок. Пятый решил чутка развлечься. Он повернулся к тумбочке, на котором по прежнему лежал второй бутерброд с сыром и колбасной нарезкой. В:Рогатый!!! Пик поднял голову над ноутбуком и в его лицо сразу влетел бутерброд. Его это ничуть не смутило и он как нивчём небывало съел его(бутерброд). В:Эээ... П:В следующий раз я этим же бутербродом хуякну тебе в спину. В:Но ты же его съел... П:... Их "супер интелектуальный" разговор прервала смска на телефон вальта. Разблокировав телефон, он увидел пропущеный вызов и 2 сообщения от "Фёдоршлюшкаютуб". *ЧАТ* -Вару, есть свободное время? *Пропущеный аудиозвонок* -Напиши как освободишься. Да тут я, тут- -Хорошо, есть плохая новость. Путин умер?...- -Да нет, ремонт затянется. Бл...Мы с Пиком одни дома...Свинку Пеппу к нам не вздумай подкидывать, они с пиком опять в хлам набухаются в хлам и порнуху на весь дом врубят.- *ЧАТ ЗАВЕРШЕН* П:Чего там? В:Попросил что бы Федик-педик к нам Джокера не высылал. П:Пон. Вскоре варуше стало скучновато. Была полночь. Он подошёл к своему столу, включил комп(У ВСЕХ БЫЛО ПО КОМПУ И НОУТБУКУ) и зашёл в роблокс. В:Мм2...Тавер...Брейкинг поинт...лад, была не была. Он зашёл в мм2 (Murder Mistery 2(Вроде правильно)). Ну... и он просто ВСЕЕЕ коментировал. Пикачу это надоело. П:Закрой ебальник. В:Я не сказал что закрою за собой. П:Всмысле? В:Непрошареный ты пик,непрошареный. П:...Непрожареный?... В:АПЗПЗПЗРХПХПХ П:ПХПХАААХПХПХ На лице обоих пиковых красовалась задорная улыбка. Однако через пару мнгновений до Вару дошло. В:Пек умеет смеятся?._. П:Ну я же не статуя, я могу выражать более одной эмоции. У них завязался диалог. Они так и пробалтали обо всём на свете до 3 ночи. Хорошее начало хорошей дружбы. Главное...в какой то момент не зайти слишком далеко.
Примечания:
91 Нравится 68 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)