Часть 6
8 января 2022 г., 03:26
Примечания:
Я не сдохла.
Просто морально устала немного.
Простите за ошибки, пишу ночью в тихую.
Вот, Варуня просыпается.
Жрать хочется-сил нет.
Он лениво встал с кровати и поплёлся на кухню.
Там никого небыло.
На столе лишь лежала записка.
《Товарищи пиковые.
Мы со всеми клонами уехали в лес на ночовку. Просим не разгромить весь дом и не съесть друг друга.
Клон #2,Куромаку.》
В:Супер, теперь мне ещё с этой дылдой в хате сидеть. Шик.
Оставив записку на столе, он на "аля попало" сделал себе 2 бутерброда, заварил зелёного чайку и ушёл на 2 этаж.
Спустя где то минут 5 приехал и наш Пикапычъ(лол).
Он не обратил внимания на записку, оставил пакеты с едой в холодильнике и поднялся наверх.
Зайдя в комнату, он увидел как Ватруша с удовольствием уминает бутерброд, запивая его чаем.
Однако Пикушке было "до лампочки" на это. Он взял свой ноутбук и устроился на кровати.
Только тогда Вару заметил своего короля.
В:Я тебя и не заметил. Хотя это не удивительно).
П:Где все остальные?
В:Сдохли блин.
Да я шучу, они уехали в лес на ссаную ночёвку.
П:На сколько?
В:Да хер его знает. Они не написали. Я вообще спал когда они ушли.
П:А с чего ты тогда мог решить что-...
В:На столе в кухне записка.
П:Ну ок.
Пятый решил чутка развлечься. Он повернулся к тумбочке, на котором по прежнему лежал второй бутерброд с сыром и колбасной нарезкой.
В:Рогатый!!!
Пик поднял голову над ноутбуком и в его лицо сразу влетел бутерброд.
Его это ничуть не смутило и он как нивчём небывало съел его(бутерброд).
В:Эээ...
П:В следующий раз я этим же бутербродом хуякну тебе в спину.
В:Но ты же его съел...
П:...
Их "супер интелектуальный" разговор прервала смска на телефон вальта.
Разблокировав телефон, он увидел пропущеный вызов и 2 сообщения от "Фёдоршлюшкаютуб".
*ЧАТ*
-Вару, есть свободное время?
*Пропущеный аудиозвонок*
-Напиши как освободишься.
Да тут я, тут-
-Хорошо, есть плохая новость.
Путин умер?...-
-Да нет, ремонт затянется.
Бл...Мы с Пиком одни дома...Свинку
Пеппу к нам не вздумай подкидывать,
они с пиком опять в хлам набухаются в
хлам и порнуху на весь дом врубят.-
*ЧАТ ЗАВЕРШЕН*
П:Чего там?
В:Попросил что бы Федик-педик к нам Джокера не высылал.
П:Пон.
Вскоре варуше стало скучновато.
Была полночь.
Он подошёл к своему столу, включил комп(У ВСЕХ БЫЛО ПО КОМПУ И НОУТБУКУ) и зашёл в роблокс.
В:Мм2...Тавер...Брейкинг поинт...лад, была не была.
Он зашёл в мм2 (Murder Mistery 2(Вроде правильно)).
Ну... и он просто ВСЕЕЕ коментировал.
Пикачу это надоело.
П:Закрой ебальник.
В:Я не сказал что закрою за собой.
П:Всмысле?
В:Непрошареный ты пик,непрошареный.
П:...Непрожареный?...
В:АПЗПЗПЗРХПХПХ
П:ПХПХАААХПХПХ
На лице обоих пиковых красовалась задорная улыбка. Однако через пару мнгновений до Вару дошло.
В:Пек умеет смеятся?._.
П:Ну я же не статуя, я могу выражать более одной эмоции.
У них завязался диалог. Они так и пробалтали обо всём на свете до 3 ночи.
Хорошее начало хорошей дружбы.
Главное...в какой то момент не зайти слишком далеко.
Примечания:
Хм...ну 2 странички...думаю норм...Сегодня играла в роблокс с одной очень классной милашкойrrrrr. (Ник не помню, так что просто загуглите фанфик "Ты мой цитизин", всем советую:>)
---
История за сегодня(Хз зачем вам это но да)
Сегодня в 10 вечера меня позвали смотреть какой-то семейный фильм про рождество. В начале всё было ок, но потом оказалось это это жуткая страшилка. А я перед просмотром начиталась стекла по Пик/Вару и настрой был не из лучших. И там были херо-клоуны и др. Игрушки в стиле хоррора или кпп что ли?. После просмотра фильма мне со страху приспичело жракать. И я в 00:30 жрала манты (хз как пишется) :_).
В итоге я не могу заснуть🤙😃.