Gangsta's paradise

NC-17
В процессе
243
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 546 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
243 Нравится 45 Отзывы 62 В сборник

1 этап — 1 глава «слушать и молчать»

Настройки
Примечания:
Крики каждый вечер. Недовольство со стороны матери. Слушать каждый день о том, что ты недостоин  жить в ее доме. Слушать и молчать, когда она кричит на тебя из-за четверки по физре... Слушать и молчать каждый день, когда она обсирает своего родного сына, из-за того что ты похож на своего отца, а не на мать Это было невыносимо... И сегодня. Двадцать первое марта. Последняя неделя учебы в качестве второклассника старшей школы, Мать юнца, а именно Такеда Ханагаки — была зла на своего сына за то что он сегодня получил 4 по физре. Мальчик должен пойти по ее стопам и быть лучшим везде,но она не учла то, что у ее сына слабое здоровье "но мама, я делаю все что в моих силах!" кричал голубоглазый парень лет шестнадцати Внезапно на весь дом раздался звук пощёчины. Такемичи смотрел в пол, понимая что повысив голос на мать, его наказание будет ещё больнее "ты делаешь недостаточно! И ты только что повысил на меня голос? На свою мать?" кричала женщина лет сорока - сорока пяти "на четвереньки, ЖИВО" Такемичи ничего не осталось, кроме как выполнить ее приказы. Он встал на обе руки и ноги понимая что его ждёт Звук хлыста раздался на всю кухню. Такемичи удерживал свои слезы. Стопы ужасно болели. Его мать беспощадно продолжала бить плетью по его стопам около тридцати раз и остановилась лишь тогда, когда крови стало слишком много. «хахаха, могу ли я вообще ходить с такими ногами?» мысленно ухмылялся младший Ханагаки "встань" голос его матери был резким и равнодушным как всегда Такемичи было сложно, но он встал. Ведь это не первый раз, и точно не последний "руки вперёд" голубоглазый послушно поднял руки в сторону матери Удар. Несколько ударов. «видимо у неё проблемы в работе , раз она зашла так далеко» " иди на свой этаж и не выходи из своей комнаты, и да, отдай мне свой телефон. Я отключу интернет до завтра " сказала Такеда  смотря с панорамных окон на ночное Токио, а имено на район «Гинза» "мама, учитель по физике дал нам задание, и мне нужен интернет" в голосе Такемичи был страх. Он боялся что снова разочарует свою мать " и что? Не можешь думать без своего мозга? И решил списать с интернета?" все ещё глядя на ночное Токио равнодушным голосом сказала Такеда " н-нет ,ты ж знаешь м-мама, я д-должен стать такой как ты. И интернет мне нужен лишь ради у-учёбы, как только закончу с ф-физикой, и предупрежу тебя и т-ты отключишь" голос был дрожащим и тихим. Тишина что окутывала весь дом был невыносим, он все еще смотрел на пол. Весь пол был в крови, в его крови. Стоять на ногах было ужасно, они ужасно щипели, и он был не уверен что сможет дойти до третьего этажа Внимание Такеда Ханагаки наконец-то перешло на Такемичи. Она посмотрела на него, будто оценивая его внешний вид "ты должен стать уверенее. Ты должен стать лучше меня и ты должен стать моим наследником. Но самое главное — это уверенность в своих действиях и в словах. Никто не будет тебя слушать, если ты будешь тихим или серой мышью, ты понимаешь меня? Сын мой?" она погладила его по голове и продолжила " ты ведь не будешь таким как твой отец и брат? Они предали меня и бросили,не только меня,но и тебя. Запомни это, Такемичи. Ты сын своей матери, а не сын своего отца" Такемичи кивнул " так что стань уверенее. Ты умнее и сильнее всех окружающих. Твой ум и твоя сила это дар,ты должен пользоваться силой с умом, а ум использовать с силой. Никто не сравнится с тобой, потому ты мой сын. И ты стал таким лишь благодаря мне,и ты должен слушаться меня. Твой брат —Такеоми... Он был таким же послушным как и ты. Ахх...он был почти идеальным и если б он не бросил нас, я б передала компанию ему. Но у твоего глупого брата был один недостаток — он был похож на своего отца . И внешностью и характером, и поэтому он пошёл по стопам своего бедного, не образованного и глупого отца. Но ты не будешь таким, так ведь? " Такемичи снова кивнул, а его взгляд был направлен в пустоту. Она знала, что тема с братом была для него болезненной. Она знала это и продолжала давить на него морально, продолжала оскорблять его брата и отца, что отвернулись от них. Хотя, если подумать, Такемичи был не уверен. Он знал все, все начиная с профильной математики и заканчивая позами дзюдо. Но он не знал одного, причину почему они так поступили, почему они бросили его? Почему не взяли с собой? Почему? Ведь Такеоми был для него всем, но потом внезапно исчез. И с тех пор у него начался ад на земле. И когда он был в трансе, внезапный стук маминых каблуков, вывел его из транса. Он обернулся чтобы посмотреть, куда пошла его мать Такеда подошла к столу, после чего взяла телефон и набрала кому-то "Алло, ты внизу? Отнеси Такемичи на его этаж и запри его в комнате" Видимо это был Кайто. Кайто Харукава—охранник и помощник Такемичи. Кайто был с ним с 8 лет, после того как Такеоми ушёл. Если коротко описать его внешность то – двухметровый мужчина с крупной массой тела, лет двацати пяти - тридцати, с карими глазами и тёмными волосами. "Такемичи? Стой и жди тут, Кайто сейчас поднимется и отнесет тебя" после чего ушла на верхний этаж Тишина Он боялся тишины, Тишина преследовала его с детства. Его никто не слушал и не слышал. Была лишь Тишина. Такемичи не заметил когда Кайто вошёл в комнату,он продолжал смотреть на свои ноги. " юный господин, госпожа Ханагаки приказала отнести вас в вашу комнату" Голубоглазый ничего не ответил «госпожа снова переборщила» "юный господин, я вас подниму на руки?" В ответ снова тишина. Кайто решил не ждать ответа от Такемичи  и поднял Такемичи на руки, как жених поднимает невесту "ой, прости, я не заметил тебя, Кайто" тихо пробормотал юнец Кайто грустно посмотрел на лицо своего юного господина " что на этот раз?" поднимаясь по ступенькам спросил он "я получил четыре по физре" прошептал голубоглазый и уткнулся в грудь старшего, закрывая глаза и тяжело дыша от боли ступней и запястья ——— " я продезинфекцирую ваши раны, юный господин" сказал он взяв в руки аптечку " спасибо Кайто" гладя его голову, пока Кайто бинтовал его ноги "это моя работа, заботиться о вас" сказал он "нет, ты не понял. Спасибо что есть " улыбнулся Такемичи глядя как Кайто спасал его и руки " спасибо что ты помогаешь мне, Кайто, пожалуйста никогда не бросай меня, пожалуйста. Никогда не предавай и не бросай меня, если ты это сделаешь то....то я думаю что я окончательно сломаюсь, так что пожалуйста, Кайто...никогда" сонным голосом шептал Такемичи. Кайто пустым лицом посмотрел на него. " никогда... " прошептал Кайто и вышел из комнаты запирая его ——— Такеда сидела в своём кресле и смотрела на документы что нужны ей на следующей неделе В рабочий кабинет Такеда Ханагаки, вошёл Кайто и молчал, до тех пор пока она не закончит работой. Тишина длилась около двадцати минут и Такеда посмотрев в его сторону и сказала: "он спит?" "да госпожа" "раны?" "я продезинфекцировал его раны и забинтовал" "глубокие? Я слишком переборщила?" "госпожа...на этот раз его раны были...слишком глубокими и я не уверен что юный господин может ходить, по крайней мере, он не сможет ходить три - четыре дня" Такеда вздохнула и посмотрела в потолок пустым взглядом, но в этом взгляде можно было найти печаль и вину за содеянное(?) " я ужасная мать? "вопрос скорее был риторическим, но Кайто решил на него ответить " благодаря вам юный господин занимает первые места в школе, благодаря вам он сможет защитить себя потому вы попросили (заставили) его ходить на дзюдо с восьми лет, благодаря вам он может играть на фортепиано, виолончели, саксофоне, гитаре и его голос чистый, плюс у него прекрасный слух. Благодаря вам он умеет писать картины. Благодаря вам он знает языки (японский, английский, корейский, бразильский, испанский, китайский, французский немецкий" он знает гуманитарную науку(география, история Японии, всеобщая история) , обществознанию (социология, этика, политология, экономика, психология) математику(алгебра, геометрия) естественные науки (биология, химия, физика, геология, астрономия) боевые искусства(каратэ, айкидо, джиу-джитсу, дзюдо и кендо) и искусство (музыка, изобразительное искусство, ремесла, проекты) вы прекрасная мать. Без вас юный господин не добился бы таких результатов" " разве это не значит что я ужасна? Я заставила его учить и делать все это" " Госпожа... " " я знаю что я ужасна и признаю это. Не нужно меня оправдывать....завтра...во сколько запланирован полет в Китай?" сказала Такеда и вернулась к документам " завтра утром, в девять часов утра, но возможно в девять пятнадцать " " ясно, пусть Такемичи завтра не пойдёт в школу, предупреди их учителей что он будет на дистанционном обучении всю последнюю неделю" " хорошо госпожа" "я могу уйти?" спросил Кайто "да , ты свободен " ——— Такемичи сидел в кровате и решал реферат по физике, вдруг ему позвонили *. Это было странно, ведь его дядя обычно вообще не звонил ему. " Алло? Такемичи Ханагаки слушает" " Такемичи, посмотри новости" " аа, хорошо, досвидания Харуко-сан" Такемичи нащупал пульт что лежал в его кровате и включил телевизор, и переключал каналы чтобя посмотреть новости. То что показывало в телевизоре шокировало его. Там был самолёт, где было написано " Takeda" и он был разбит в дребезги Он. Слушал и молчал как всегда «....возможно никто не выжил. Спасетели продолжают искать живых, но все что они находят это трупы рабочих и пассажиров....» Дальше было наплевать. Он перестал слушать. Впервые жизни он перестал слушать. Он пустым взглядом смотрел на телевизор. Он не знал что делать и как реагировать. Он просто молчал и смотрел в пустоту
Примечания:
243 Нравится 45 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (3)