"Звездуй в дверь, где изображены крести, идиот!!! Чеширский кот"
- Почему я вообще должен туда идти?! - я вздохнул, осознавая всю безвыходность своего положения, взял серебряный ключь и вошёл в дверь.*POV Алексис*
Я Алексис Стармейт. Открывая глаза, я вспоминал, как кормил милого котёнка, но потом упал без сознания, и теперь я здесь. -Может меня похитили?- улыбнулся я. Я подошёл ближе к столику с запиской. В ней написано:"Спасибо за еду, мне ооочень понравилось, поэтому ты здесь, чтобы обрести счастье, удачи. Чеширский котик."
- Забавно, - я посмотрел на стол и заметил ключ, вроде медный, с ромбиком на окончании, таким же, как и на одной из дверей, - Что ж, мне пора на встречу приключениям!!! - с этим возгласом я вошёл в дверь.*POV Энджил Мун*
Всем приветики! Я Энджил Мун, тот кто устроил это все, и я люблю Макото, поэтому не позволю тем двум заполучить его. Началась война, за сердце Макоты Идзуми. Мяу~