Неприязнь Рэя
6 декабря 2021 г., 15:01
Проснулся я от того, что на меня выллили кружку холодной воды, после чего сбросили с кровати.
- Какого чёрта, Макота?!- передо мной стоял Макото, но он был какой-то враждебный.
- Вставай давай, время много, а завтрак ещё не готов! Я так в школу оопоздаю! - нагло ответил юноша.
Я встал, посмотрел на него сверху вниз и рассмеялся.
- Сегодня что?! Хэллоуин?! Ха-ха-ха! - юноша нахмурился и со всей силы ударил Рэя по лицу.
Лицо парня быстро сменилось на недопонимание и злость, но его внимание привлекло то, что никакое маленькое, мерзкое существо не мяукает возле Макоты.
- А где твой кошак? - спросил Рэй.
- Я его выбросил ещё неделю назад, - спокойно ответил парень.
После этих слов старший брат вспомнил, как он сам неделю назад выбросил этого кота, но он вернулся.
"Ха, вот и загвоздка, да? Взгляни на немыслимую реальность, душа моя! Ха-ха!" - раздражающий голос в голове Рэя отдавался гулом смеха. Гул стал настолько сильным, что парень потерял сознание.