💚Новогодний подарок Зелёнки💚

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 493 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Всё началось с субботнего вечера … На часах 19:00, Вару сидел на кровати и просто смотрел в окно думая о том как он после нового года попадёт в общагу и будет там протухать в скукоте. Встав с кровати он одел очки и пошёл в комнату к Пику что бы, задать вопрос — что он думает он ли о подарках клонам или нет. Зайдя в комнату он увидел Пика стоявшим около шкафа убирая какую то мягкую игрушку, что была похожа на куклу вуду Вару.[когда никто не видел он брал игрушку и рассказывал ей все свои секреты, обнимал её и просто сидел с ней рядом]. Пик увидев Вару чуть покраснел что было почти не заметно из-за тёмно-фиолетовых блестящих волос. П: чего тебе? : подошёл Пик к Вару задав вопрос. В: слушай… Хотел спросить? Почему ты почти не когда не празднуешь с нами новый год только если мы тебя не заставим? П: не люблю. Совсем не люблю праздники где много народу. В: с этого месяца ты всегда будешь со мной рядом и на любых праздниках !): Вару взял Пикового короля за руку пошёл в коридор обуваться. П: ты что совсем? Я никуда с тобой не пойду на этот мороз. В: ой да ну тебе что совсем сложно? П: ну да В: Пизд@, пошли уже! : накинув на себя куртку открыл дверь и ждал пока Пик оденет куртку и пойдёт за ним. -они вышли из подъезда и Вару поспешил перейти дорогу на красный свет, хоть и машин там не было. П: стой ты что совсем правда шибанутый? : ×схватил Вару за руку и прижал к себе, взяв его на руки× В: отпусти! А то подумают что ты гей П: теперь ты тоже им стал) В: ×слез с рук Пика и забежал в небольшой ларёк, попросив расчёску и резинку купил их. Спрятав в карман пошёл к Пику. В: пошли в парк??? П: нет В: ну пожалуйста 🥺. Я знаю что ты злюка но не на столько. П: ладно): понимаю то что Вару не отстанет он согласился. . *Пол час спустя* В: Пик???? П: М? В: повернись ко мне спиной пж?) П: ладно 😐😑 В: ×пытается причесать Пика но не фига не выходит × -Гх, ты когда нибудь их расчёсывал? . П: четыре раза в жизни, да и вообще не трогай мои волосы, что ты к ним прицепился как жвачка? В: ну блин АбИдНа П: ×кинул Вару в снег× -пхпххахпхпах беловарка ×упал на него × В: Мгх~Ах~ пхпхахха П: ВАРУ///// . °Уже дома°[да это Мэджик] В: Пик? П: ну, что? В: а хотел спросить? Вот смотри мне одному, холодно, можно мне лечь спать с тобой? /////// П: наглый ты ЗЕЛЁНЫЙ КУСТ, ладно ложись. В: спасибо × он был уже в спальной одежде как и Пик. Но всё же он рад что он уговорил Пика лечь с ним. П: ×обнял его и поцеловал в лоб× В://///// [🥴] П:когда ТЫ уже вырастишь и поймёшь как я тебя люблю.. В:ЧЕГО?!////// Автор-типо привет) если тебе понравилась 1 часть фанфика, оцени его пожалуйста 🥺. прости что прерываю но первая часть закончилась 😂 жди вторую. Напиши в комментариях стоит мне дописывать этот фф.Пока 💚.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)