Глава II> повезло
28 ноября 2021 г., 14:16
прочитать:
Привет, Маргарита!
Я пишу не просто так. Я наслышан о вас и вашей замечательной подруге Лине. В связи с пандемией, участники нашей команды уходят. Вы и Лина часто сотрудничали с нашей командой и отдельными личностями. Не хотели бы вы вступить в основой ряд участников съемочной группы? Лина уже согласилась, если согласны и вы, пожалуйста, подходите к улице **** к тц «вегас», мы подъедем и отвезём вас с Полиной в офис, где познакомим с участниками как актеров, так и съемочного процесса. Я буду очень благодарен, надеюсь подружимся!
Рита была в шоке от радости, ведь она не просто сотрудничала, а принимала участие в команде самого Димы масленикова! Так ещё и с ее лучшей подругой. Этим утром Марго встала определенно с той ноги.
Маргарита дрожащими от счастья руками звонит Полине
-*гудок…гудок
-…Я СОГЛАСИЛАСЬ
-ОАОАОААООА
-АОАОАОАОАО
-АЛАОАОАОАОО
-АРАОАОСОАОПП
-СОБИРАЙСЯ СУЧКА, Я ПОДЪЕДУ
-ЖДУ
Рита бросила телефон на кровать и звездой плюхнулась туда же. Это был самый счастливый день в ее жизни
*звонок в дверь*
На пороге стояла Лина с огромным шопером из вещей и побрякушек которого сразу передала Рите. Девочки прихорашивались как-будто это последний день в из жизни
Девочки собрались на 100, отправили Диме смску о том что они сами доедут
Вечер
Девочки вернулись домой в квартиру Полины и сразу же плюхнулись в , как облачко, кровать и начали обсуждать сегодняшний день.Девочкам сказали, что послезавтра у них вылет в Стамбул на проект, они долго обсуждали нюансы , и дошло до этого…
Л: ты видела как на меня эмиль смотрел?)
-нет, а что? Прямо выжигал?
- именно, сучка, он запал на меня 100 проц
-а мне кажется ты преувелич..
- хочешь я заставлю тебя поверить????
Дима постоянно улыбался смотря на тебя, и осматривал
- да нууу, неужели..
- мы закадрили топовых мужиков, хаха
-вот завтра и проверим
Девочки разошлись по домам
Примечания:
Ребята, пожалуйста, если вам понравится этот фф, поставьте лайк или напишите отзыв что бы я знала, выпускать мне его дальше или нет