Все пойдёт как по маслу

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 928 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Глава IV > заселение

Настройки
Примечания:
От лица марго Нас с Димой разбудил голос в салоне… - уважаемые пассажиры! Самолёт в скором времени заходит на посадку. Просьба, отключить гаджеты и пристегнуть ремни… *повтор* Мы с Димой огляделись, и уже начали собираться. После посадки выйди из самолета , парни пошли за горячим кофе. Мы с Линой пошли за багажом. Ожидая свои чемоданы, я не сдержалась и изо рта вырвалось… - ну рассказывай быстрее, что ты молчишь!? Он тебя любит?! Ты его любишь?! - Рита, я влюбилась.- смущенно ответила Лина, но ее скромничество перешло на нервный, любопытный голос- да ответь уже, вы встречаетесь? - я думаю между нами симпатия… - вот такое ощущение, что вот вот он признаётся тебе. - ой ой ой - Эмиль такой нежный и милый… он говорил мне комплименты, но пока что не сознается... Ещё немного мы поболтали о своих отношениях. После того как я с Линой забрали наш багаж, Дима с эмилем вручили нам обжигающие руки напитки. Дима - ну все, осталось только заселиться в отель, и вам всем пиздос- мы подловили шутку Димы и все оставшуюся дорогу до такси дурачились и шутили. Проезжая до отеля, я смотрела в окно. Улицы вокруг похожи на муравейник из людей. Они торгуют, общаются, у некоторых свидание… Люди ведь любят друг друга, и тут я поняла… поняла чего мне не хватало все эти годы…любви. Заселившись в отель, мы встретились с остальной командой. Было уже достаточно темно, мы расселились по комнатам, по двое. Я с Линой, Дима с Эмилем, Сударь с Даником, и так вся команда. Мы все дружно легли спать и достаточно быстро отключились. Ночь Я проснулась посреди ночи, непонятно от чего. Было достаточно темно, и лишь лунный свет, проходя сквозь оконные стекла, разделялся на сотни бликов. Прохлада обволокла мое тело. Я огляделась, и не увидела рядом с собой Лину. Ее не было в комнате. Я решила пойти её искать. Я спустилась с мягкой кровати на холодный кафельный пол, и вышла в коридор. Мои бархатные ножки пытались тихо-тихо идти по столь длинному затемнённому коридору. Надвигаясь к большому балкону, я проходила мимо десятков комнат, считая их взглядом…6…7…8…9…9? По-моему, это комната Эмиля, может они сидят там вместе с Линой? Я нежно обхватила металлическую ручку двери, тихонько повернула ее, и приоткрыла дверь. Меня встретил лунный свет и… две фигуры лежащие в одной кровати. Эмиль и Лина сладко спали в обнимку. Рука парня была на талии моей подруги, а тонкие пальчики Лины лежали на его щеке. Я улыбнулась, и вернула дверь в обратное положение, так же беззвучно, чтобы не разбудить друзей. Я дальше надвинулась к балкону. Кажется, мы с командой жили одни в отеле, по крайней мере на этаже. Вот балкон уже совсем близко. На меня нахлынула волна прохладного ветра. Бежевые тюлевые шторы словно паруса развивались под потоком воздуха. Я взялась за раму открытой стеклянной двери, заглянула на красивый балкон. В плетёном кресле сидел Дима, и спокойно курил, любуясь на ночной город. Дым медленно выходил и рассеивался. Парень, где-то через минуту заметив наблюдателя, немного вздрогнул. Он понял что это я, поэтому удивление пропало с его лица. Он лишь пододвинулся, освободив мне место в том же кресле, говоря «присаживайся». Я мило улыбнулась и покорно села. Парень приобнял меня за талию, и спокойным голосом спросил: Дима- как там голубки? - Эмиль и Лина? -верно ....парень все также медленно покуривал сигарету… - спят как младенцы, такие милые.. Парень улыбнулся - мое место заняли, с кем мне теперь спать, ха ха.. при смехе, изо рта Димы все так же красиво вылетал пар - ты можешь остаются у меня! Ну.. если ты не против… Дима посмотрел на меня. Его глаза блестели, а кончики губ вздрогнули. Парень набрал дыма в рот, и нежно поцеловал меня, передавая дым мне. Его губы были обжигающими, мне хотелось целовать его вечно. Я влюбилась. Я так же красиво выдохнула, посмотрела на рассеявшийся дым, который показал необыкновенно прекрасную Луну с мерцающими вдалеке звёздами. Так и хотелось протянуть руку в небо, и забрать навсегда одну из них. Цвета неба переливались, синий~чёрный~фиолетовый~малиновый… ещё большей красоты придавали огни ночного города. Дима был тем человеком, с которым мне было приятно проводить время, как нискем в этой жизни. Я наконец-то убежала он грозных продюсеров, хейтеров, прямиком к кайфу… я обхватила пальцы парня своими, и повела его в комнату. Мы вместе, кошачьей походкой шли по холодному кафелю. В комнате, в полной тишине, мы уединились. Нет, совсем не так как вы подумали. Секса не было, была лишь чистой воды романтика. Под лунными бликами, в мягкой постели, я заняла место на его груди. Прижавшись к ней, я слышала стук…стук…стук сердца. Только так я чувствую себя счастливой. В объятиях , мы с Димой продремали до самого утра…
17 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник