Все пойдёт как по маслу

R
В процессе
17
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 8 928 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Глава VIII > заговор

Настройки
Примечания:
1:52 Сегодня в 7 часов утра у нас рейс в Москву. Мы не могли просто так оставить это дело. Эмиль вызвал таксиста, по телефону он отговаривал нас ехать туда, но не смог устоять перед грозным голосом парня. Поехали лишь мы впятером- я, Дима, Эмиль, Лина и Никита. 6 человек не могли вместиться в машину, поэтому мне пришлось сесть на колени Димы. Днем, город был веселым и людным, а сейчас, ночью, на улицах нет не души. Затемнённые переулки нагоняли страх. Таксист не разговаривал с нами. Высадив нас у вокзала, он быстро уехал. Лина- ты в прошлый раз точно ему заплатил?- сказала девушка глядя на Диму Дима- вроде… Мы поспешили в дом. Поднявшись на второй этаж, мы увидели сидящую на камне ту самую девушку. Увидев нас, она встала, убрала руки за спину и опустила взгляд, будто знала, что ее будут отчитывать. И не прогадала, со всех сторон на неё посыпалось: - да что ты заделаешь здесь?! - ночью! - что ты с нами хотела сделать?! - кто ты вообще?! После пары таких же вопросов, девушка подняла взгляд на нас. Ее глаза были стеклянными, будто она сейчас расплачется. Мы и вправду слишком надавили на неё. Сзади нас что-то упало, мы все обернулись, но ничего не обнаружили. Обернувшись назад, мы не обнаружили и девушку. Ее будто ветром унесло, только что была здесь, а теперь нет. Мы пошли ее искать, обыскав первый этаж, я направилась одна, в темный коридор. Войдя в темноту, я уже не чувствовала безразличие. Мне стало очень Жутко, а бег сменился на испуганный шаг. Остановившись совсем, я не понимала что со мной происходит. Было такое чувство, что на меня кто-то смотрит со всех сторон. Я почувствовала, что пою ногу кто-то обхватил. И руку, и шею, и талию, и всю тело. От шока я не могла пошевелиться. Оно повалило меня на пол, и прижимало к нему. Я начала орать. Я не придумала ничего лучше, как вспомнила слова таксиста- «если что, Ayrılmak(уходи)». Я заорала во все горло -Ayrılmak(уходи) !!!! Друзья откликивали меня. Кто-то взял меня под плечи, и потащил к свету, к моим друзьям. На границе темноты и света, этот кто-то передал меня сударю. Это была та девушка. Она вышла из темноты, с тем же опущенным взглядом. Дима- это..она. Она тебя с Эмилем провела до зелёной двери. Мы все начали извинятся перед ней, ведь нам было просто страшно. Девушка улыбнулась, опустила глаза и посмеялась. Ей было приятно, что она встретила хоть когонибудь. Мы попрощались с ней и вышли из дома. Через 4 часа у нас вылет. Дима вызвал таксиста. Он был немного удивлён, но быстро разговорился. Мы доехали до отеля. Немного отдохнув, я и Лина начали собирать чемоданы. 5:47 Я с подругой в последний раз стояла на балконе отеля и смотрела на город. Он подарил нам незабываемые эмоции. Ветерок дул нам в лицо. Было уже достаточно светло. Лина- пообещай, что мы вернёмся сюда. - ещё спрашиваешь… я клянусь Лине сзади кто-то положил руку на плечо, мы обернулись, это был Эмиль. Он нежно взял Лину за руку. Я посчитала нужным оставить их наедине. - догоняйте! Пройдя сквозь коридор, меня встретил Дима, который смотрел на балкон. Я обернулась. Лина и Эмиль нежно поцеловались и обнялись. Я посмотрела на Диму с улыбкой. Мы дождались парочку и пошли в машину. Остальная команда улетела еще час назад. Мы снова встретились с веселым таксистом. Пока мы ехали, мы пели и веселились. Я сидела рядом с Димой. - дим… Парень повернул голову в ожидании вопроса. - ты вставишь в гостбастерс ту девушку? Дима- они не готовы, они не поймут меня… -зрители? Дима- ах… да… Я все поняла, и отвернулась от Димы. Парень положил голову мне на плечо и заснул. Я погладила его мягкие волосы. Перед полетом мы переобнялись с таксистом. Он был харизматичным мужчиной. Полёт я почти не помню. Я лишь укуталась в пальто, включила музыку и уснула. Мы обнялись с Димой, и на такси я уехала домой. Я вернулась в свою серую квартиру и прямо в пальто рухнула в постель. Я смотрела в потолок, и думала… Я влюбилась?…
17 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник