Я хотел как лучше.

NC-17
Завершён
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 398 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Первая и последняя.

Настройки
Примечания:
Когда мы первый раз увидели друг друга, вокруг как будто погасли все огни. Все погрузилось в туман. И в этом тумане яркими вспышками сияли твои глаза. Твои два темных неба цвета грозы. Два темных неба, словно присыпанные пеплом.       Это происходит с каждым однажды. Несколько секунд - и в сердце уже гроза. Ты представился, я не слышал твоего имени. Но я точно знал, что она окажется чудесным. И когда я наконец оправился и переспросил, то понял, что не ошибся. Твое имя стало для меня тем, что заставляло меня жить.             Небо падает и рушатся города.                      Забываются имена. Мы с тобой общались друг с другом больше, чем с остальными. Мы тянулись друг к другу, сами того не понимая.                              Только ты один. В моем теле все переворачивалось, когда ты улыбался. Смеялся. Да даже один твой взгляд заставлял меня вздрогнуть.         Не объяснить и не вычислить цифрами.           Честные чувства глубоко там внутри. Мы не понимали, что с нами. Знали, что любим друг друга. Но не признавались. Но когда признались, наш мир стал другим. Он обрел краски, которые мы бы и не заметили поодиночке.                 Я не сойду с этой новой орбиты.                                Нашей любви. Прости меня. Я хотел как лучше. Но получилось то, как получилось. А ведь я все еще люблю тебя.                Если проснутся все сразу вулканы.                 Если всю землю затопит дождем. Прогулки в дождь, снег. Замерзшие руки, покрасневшие носы и горячие стаканчики с кофе.                За руку крепко держать не устану.              С тобой буду рядом и ночью и днем. Теперь мы чужие. Ты злишься, когда я пытаюсь поговорить. А теперь еще и просто игнорируешь иногда.                               Только ты один.                              Только ты нужен. Когда же ты поймешь, что те слова я сказал в порыве гнева. Что это неправда. Я солгал, я соврал тебе!!                Я ненавижу тебя, Арс! Ты достал!                     Без тебя мое сердце замрет. Я хочу как раньше. Я хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя, а я знал, что ты любишь меня. Это все, чего я сейчас желаю.                   Я так долго искал и нашел тебя.                И теперь пусть весь мир подождет. Сейчас, стоя под дождем на мосту. Сейчас, когда я из последних сил подавляю в себе это страшное, непоправимое после исполнения желание. Просто умереть. Жизнь без тебя - Арс - не жизнь. Я люблю тебя. Сейчас, стоя на двух ногах. И даже сейчас, падая в темную, ледяную воду. И даже тогда, когда эта темная вода окрашивается ярким алым. И даже на последнем биении моего пульса. Я люблю тебя, Арс.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)