Первая и последняя.
27 ноября 2021 г., 21:22
Примечания:
Пришло время и мне стекло писать🤧🫀
Когда мы первый раз увидели друг друга, вокруг как будто погасли все огни. Все погрузилось в туман. И в этом тумане яркими вспышками сияли твои глаза.
Твои два темных неба цвета грозы. Два темных неба, словно присыпанные пеплом.
Это происходит с каждым однажды. Несколько секунд - и в сердце уже гроза.
Ты представился, я не слышал твоего имени. Но я точно знал, что она окажется чудесным. И когда я наконец оправился и переспросил, то понял, что не ошибся. Твое имя стало для меня тем, что заставляло меня жить.
Небо падает и рушатся города.
Забываются имена.
Мы с тобой общались друг с другом больше, чем с остальными. Мы тянулись друг к другу, сами того не понимая.
Только ты один.
В моем теле все переворачивалось, когда ты улыбался. Смеялся. Да даже один твой взгляд заставлял меня вздрогнуть.
Не объяснить и не вычислить цифрами.
Честные чувства глубоко там внутри.
Мы не понимали, что с нами. Знали, что любим друг друга. Но не признавались. Но когда признались, наш мир стал другим. Он обрел краски, которые мы бы и не заметили поодиночке.
Я не сойду с этой новой орбиты.
Нашей любви.
Прости меня. Я хотел как лучше. Но получилось то, как получилось. А ведь я все еще люблю тебя.
Если проснутся все сразу вулканы.
Если всю землю затопит дождем.
Прогулки в дождь, снег. Замерзшие руки, покрасневшие носы и горячие стаканчики с кофе.
За руку крепко держать не устану.
С тобой буду рядом и ночью и днем.
Теперь мы чужие. Ты злишься, когда я пытаюсь поговорить. А теперь еще и просто игнорируешь иногда.
Только ты один.
Только ты нужен.
Когда же ты поймешь, что те слова я сказал в порыве гнева. Что это неправда. Я солгал, я соврал тебе!!
Я ненавижу тебя, Арс! Ты достал!
Без тебя мое сердце замрет.
Я хочу как раньше. Я хочу, чтобы ты знал, что я люблю тебя, а я знал, что ты любишь меня. Это все, чего я сейчас желаю.
Я так долго искал и нашел тебя.
И теперь пусть весь мир подождет.
Сейчас, стоя под дождем на мосту.
Сейчас, когда я из последних сил подавляю в себе это страшное, непоправимое после исполнения желание.
Просто умереть.
Жизнь без тебя - Арс - не жизнь.
Я люблю тебя.
Сейчас, стоя на двух ногах.
И даже сейчас, падая в темную, ледяную воду.
И даже тогда, когда эта темная вода окрашивается ярким алым.
И даже на последнем биении моего пульса.
Я люблю тебя, Арс.