Часть 15
3 декабря 2021 г., 17:45
Если не буду какое то время появляться, читайте в отзывах,все поймёте
-------------------------------------
Вару очень долго сидел и смотрел в окно. Пик сидел в этой же комнате на диване.
Говорить после того что они увидели было как то неловко, по этому Пик первый начал разговор.
Пик: эм... кстати, мы в этом году заканчиваем школу, где планируешь учиться?
Вару: в институте, где ещё?
Пик: с твоими оценками?!
Вару: да не кричи ты! Ещё и разговаривай с таким после этого!
Пик: а вот серьёзно, куда ты будешь поступать?
Вару: с каких пор тебя это волнует?
Пик: с таких, что если ты сейчас же что то не начнёшь менять, то тебя мы в квартире держать не будем, и станешь бомжом!
Вару открыл рот от возмущения, но сам факт что это правда заставлял задуматься.
Вару: ну и что?! Вот продам... например, мозг, тогда мне столько денег дадут!
Пик хлопнул себя по лбу.
Пик: дурак, у тебя мозга то нет!
Вару: кто бы говорил! У тебя вообще уши!
Пик: что?!
Вару: ой-ой!
Вару снова вылетел пулей из комнаты, по дороге столкнувшись с Ромео и назвав его хорошим словом из трёх букв, (начинается на "г") спрятался в духовке.
Тем временем Феликс почему то начал думать над словами Ромео.
Феликс: всмысле "прости"?! Он извиняется? Значит, он не специально...а если не специально, то не хотел...если не хотел, значит...НЕ ЛЮЮЮБИТ!
У бедного Фели началась истерика, что так часто проявляется в отношениях. Но спустя час голод дал сам о себе знать. Смыв с лица слёзы, он быстро спустился вниз на кухню, причем в очень неудачный момент, потому что там сидели все клоны и ужинали. Он быстро схватил первое что попалось под руку и шмыгнул обратно в комнату.
Ромео: Феля?
Но тот уже убежал.
Вару: хе-хе! Тили-тили...ай!
Пик дал ему пинок под зад.
Пик: харе уже!
Ромео: он расстроился наверно...
Ромео, задумавшись тыкал вилкой мимо тарелки.
Куромаку: да, а я уже надеялся,что у нас хотя бы в рамках адекватности все будет...
Вару со своими тупыми подколами начал доставать всех подряд.
Вару: ха-ха-ха! Это ты щас тряпке сказал?!
Пик: Вару, если не успокоишься, я тебя к потолку приклею!
Вару: а что тебе не нравится роман между Круассаном и тряпкой? Ревнуешь?
Пик вскочил с места и погнался за Вару, а тот носился от него вокруг стола.
Габриэль: что такое адекватность?
Только Куромаку открыл рот, Вару тут же выпалил-
Вару: это когда ты не г€й, как Ромео и Феликс!
Пик: убью!!!
Вару: видимо к Пику это тоже относится! Ой!
Вару споткнулся об неизвестно откуда взявшийся табурет, и полетел на пол.
Пик: скотч мне!
Куромаку: всегда с собой!
Куромаку протянул Пику скотч,и уже через минуту Вару был приклеен к потолку.
Все клоны, кроме Вару и Феликса пили чай,а над столом, на потолке им кричал всякие оскорбления Вару.
Вару: ИГНОРИТЕ, ДА?! А Я НЕЕЕТ! ВЫ ОТ МЕНЯ НИКАК НЕ ОТДЕЛАЕТЕСЬ, А ЕСЛИ НЕ ОТКЛЕИТЕ МЕНЯ, ТО ВООБЩЕ ОРАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ! А ЕСЛИ МОИ КРИКИ УСЛЫШИТ ПОЛИЦИЯ? А?! ВАС ПОСАДЯТ!!!
Абсолютно спокойным голосом Данте обратился к Пику-
Данте: обращаюсь к тебе как к одному из самых справедливых учителей в мире, может, заклеешь ему рот? Это заблудшее дитя не даёт мне и моему верному ученику Габриэлю сосредоточиться на лекции о красоте мира сего...
Пик: не, хочу послушать как он будет тщетно орать, а если говорить о полиции, то все настолько привыкли к шуму из нашего дома, что уже считают это обычным!
Данте: эх, Габриэль, видимо придется продолжить повествование в коридоре! Блокнот взял? А ручку? Молодец, пошли!
Все постепенно ушли из кухни,остался только Вару, орущий с потолка, и задумчивый Ромео.
Ромео: так стоп, Куромаку же недавно ввел правило что тот кто последний уходит с кухни...моет посуду! Блин, так нечестно!