Я могу вас простить

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 985 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разговор

Настройки
*В кабинете Завуча*       - Здравствуй Техен, извини, что оторвала от твоих дел, но мне нужно с тобой поговорить …       - Да, я слушаю…       Сатока не знала, как сообщить ту информацию, которая имелась у нее. На чувства парня ей было плевать, но не на чувства Чонгука. Она не сомневалась, что мальчишка, услышав то, что она скажет явно не будет доволен и все последующие дни своим видом будет лишь расстраивать Гука.       - Даже не знаю, как тебе это сказать - язвительно проговорила завуч.       Техен начал нервничать его глаза забегали по периметру, но он быстро подавил это беспокойство и посмотрев на семпая холодно сказал:       - Я Вас слушаю       - Я хотела тебе сообщить, что тебе нужно перевестись в другую школу       - Что? Почему? – опешив, спросил Техен.       - Потому что ты нарушил правила – с ухмылкой ответила Сатока-семпай.       - Я не…       - Я знаю, что да. Я знаю, что ты хотел сказать там на крыше.       Техен смутился, он отпустил глаза вниз, а его щеки покраснели, у него в голове сразу промелькнула мысль о том, что может случится, если эта стерва все расскажет учителю. Но сохранив рассудок и хладнокровие сказал:       - И что из этого?       Девушка явно не ожидала такого ответа. Она широка раскрыла глаза и продолжила.       - Интересно, как Чон-семпай отнесется к тому, что к нему испытывает нежные чувства ПАРЕНЬ? – последнее слово она выделила, чтобы Ви точно обратил на него внимание – Ты представляешь, как на него посмотрят люди, что подумают о нем?       - Какое вам дело – Тэ старался изо всех сил сдерживаться, чтобы не перейти на крик.       - Давай так, зайди ко мне после уроков, и мы поговорим       - Извините, но после уроков у меня встреча       - Значит тебе придется перенести ее – с, явно, недоброжелательной улыбкой сказала Сатока.       - Хорошо, я приду, но от того что вы знаете об этом ничего не изменится. Я уверяю вас – с ухмылкой сказал Тэ и вышел из ее кабинета.       Девушка была поражена нахальным поведением мальчишки. Сможет ли она подтолкнуть его к тому, чтобы он сдался. И достанется ли Чонгук после всего этого именно ей.       Прозвенел звонок. Техен, не понимая, что ему делать дальше направился в аудиторию. На уроке парень ничего не слушал, он думал, как объяснить родителям то, что ему нужно перевестись. Ну вот как можно такое объяснить? Может просто сказать правду? А если родители не поймут? А вдруг перестанут считать его сыном? А вдруг Чонгук узнает о его чувствах не от него и будет презирать или что еще хуже перестанет замечать? Неужели все так и закончится даже не начавшись. И они не познают того счастья что оба заслуживают. Эти мысли не давали ему покоя.       Наконец уроки закончились и Тэ направился в кабинет завуча. Он очень не хотел идти, ведь из-за этого пришлось отложить встречу с другом. Пусть Юнги и редкостный засранец, но все-таки единственный и настоящий друг. На протяжении всего того времени, когда он знал о чувствах Техена к учителю всячески поддерживал его. Подойдя к кабинету, парень осторожно надавил на ручку двери. Закрыто.       Он подумал, что Сатока-семпай где-то задерживается и уже собирался уходить, но услышал какие-то странные звуки и чей-то голос. Стены в их школе были очень тонкими так что услышать обычный тембр голоса было не сложно. И к сожалению парень узнал этот голос это был Гук. Он разговаривал с девушкой очень вежливо и шутил, а Сатока-семпай смеялась. Вдруг эти двое затихли…       А через некоторое время Техен услышал, как они начали целоваться. У него была богатая фантазия и он моментально представил, как сильные руки Гука касаются тела Сатоки-семпая, как он нежно целует ее как прикусывает губы, как она стонет под ним только от того, что Чон вошел в нее. Парень ощутил внутри адскую боль, что насквозь пронзила его ранимое сердце.       Он опирается на стену и медленно сползая по ней падает на пол. У Тэ на глазах выступили слезы, он закрывает лицо руками будто думая, что это защитит его от всего внешнего мира. Именно в тот момент он понял, что любви не существует. А люди просто используют друг друга в своих интересах. И решил, что больше никогда не влюбится, так как, она не проносит ничего хорошего только боль и страдания…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник