Пираты

NC-17
Заморожен
35
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 058 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник

Глава 5: Посылка

Настройки
Примечания:
      С чем у вас ассоциируется красный цвет? Может со страстью? Сексом? Любовью или может с чем то запретным? На этом острове для меня красный играет особую роль. Когда-то моим цветом считался синий, но я явно не спокойный. Я зверь в клетке, который готов рвать свою добычу на куски, пачкая морду в крови. Красной крови. В утонченном красном с примесью грязи и тьмы, можно увидеть кучу интересного. Наша планета покрыта кровью, а не водой на все 71%. Красный считается самым сильным. Как-то на наш остров попал психолог, который мог стать кандидатом психологических наук, и как раз летел на мероприятие, но судьба шлюха и крутит перед всеми своей вертлявой задницей, пока ты дрочишь на нее свой член. Ну так вот. Красный в психологии, по его умозаключению, символизирует активность, страсть, жажду жизни, и уверенность. А также опасность и агрессию.       Мои аванпосты, ребята, все в красном. Наверное, поэтому мы сильнее этих макак. Хотя называя так их, я оскорбляю макак. Те и то лучше владеют оружием, нежели эти придурки. Надо бы ввести новое оскорбление. Ну ты и ракъят. Ха! Звучит весело.       Сегодня солнце пекло с большей силой, не как обычно. Оно и правильно. Песок нагрело сильно, что даже через ботинки пекло. Я сидел под навесом в одной из столовки так скажем. Не поверите чем занимается псих и главарь пиратов в свободное время. О, нет, не всегда конечно, обычно тренировки или стрельба. Но иногда, в один из таких жарких дней, я позволяю себе с пивком посидеть под навесом и перебирать бисер. Да. Психопат перебирает бисер. Это успокаивает. Правда не всегда. В прошлый раз с психу я подстрелил колено Рику. Зато теперь он дозорный на вышке и ему нравится. -Босс! Там новые поставки с большой земли. И вам посылка. Меня это известие обрадовало. Но вот посылка...Странно, с большой земли я давно ни с кем не общался, да и про меня там забыли уже, хотя...хрен его знает, кто обо мне там помнит еще. Я подошел к клеткам, и задумавшись, посмотрел на парня. Да и хрен с ним. -Белоснежка, проснись и пой! Сейчас со мной пойдешь. И да, не советую пытаться сбежать или выкидывать какую-то хуету. Мои ребята все с оружием, и в том числе я. Так что, ты не успеешь ничего сделать, как будешь орать от боли от пули в заднице. Намек понят? Парень поднялся и кивнул. Открыв клетку, взял его под локоть и вывел, разрезая веревки на руках. -Не удивляйся. Но сегодня проведем тебе небольшую прогулочку. Мне нужна будет твоя помощь в моем домишке. Кое-что привезли с большой земли, а мое настроение как раз хорошее. Парень очень странно смотрел на небольшое тренировочное поле рядом с ангарами, где лежали оружие и все подобное. Проследив взглядом куда тот пялился, увидел Аргуса, лучшего лучника из всех, кто был в пиратах. Да, моя личная гордость. Еще 15-летним пацаном попал в плен, родители его были теми еще эгоистичными мразями, и не задумываясь отдали его. Я понял, что он станет отличным бойцом. Теперь же, парень верен мне, как пес хозяину. -Ты хочешь пострелять из лука? Мой вопрос был неожиданным, так как парень дернулся и как-то испуганно на меня посмотрел. -А...Можно? Я был бы очень даже не против. -Если без фокусов. Но пока ты должен заслужить. Так что, поможешь ребятам с разгрузкой посылок с большой земли.       Подойдя к порту лагеря, мои ребята уже вовсю сгружали большие деревянные коробки с лодок. В дали виднелась яхта, которая как раз таки и пришла с моим посылками. Наконец-то огромная партия нового оружия. Еще и есть несколько новинок. Ко мне подошел Бенни и протянул небольшую картонную коробку. -Босс, вам посылка. Но я еще не догадывался, что там и от кого она...
35 Нравится 38 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)