Часть 2
27 ноября 2021 г., 23:54
-Юкимура, э-эй вставай давай, школу проспишь? — говорил знакомый голос.
-Дай поспать, сегодня выходной…- проговорила Варя хриплым голосом.
-Птенчик мой, ты сегодня идёшь в UA, забыла? — продолжал говорить голос.
-Мгх…встаю… — говорила Варя.
-Вот и славненько. — проговорил голос.
Мысли Вари *так стоп, а где я. Эт чё, Кейко? Так подождите…Ебааа я чё в МГА попала. Ну всё Каччан тебе пизда. Так стоп, а чё я у Кейко дома делаю? *
-Сестрёнка иди кушать, а я пошёл на работу! — говорил Кейко.
Мысли *я чё сестра Кейки, нихуя. Надо их с Илоной свести хехехе*
-Птенчик, я твои вещи уже завёз в UA, так что не беспокойся, только возьми свою геройскую карточку и поторопись если хочешь успеть! — сказал парень и ушёл.
-Так блять сколько ща время. БЛЯ ОПАЗДЫВАЮ! — закричала Варя и начала бысто собираться. Когда Варя уже собиралась уходить, её взгляд пал на её геройскую карточку.
-Точно! Чуть не забыла! — вскрикнула девушка. Взяв карточку в руки она начала её рассматривать.
*надпись на карточке*
Юкимура Таками
Ученица UA класса 1А
Причуда: лисьи уши и управление гравитацией.
Геройское имя: не выбранно
-Так значит тут меня Юкимура зовут, так стоп я учусь в классе 1А…УРАА ну всё Каччан жди, буду тебе мозги ебать, лисьи уши…ВАЙ у меня ушки есть. — после этих слов Варя поспешила в академию.
Тем временем у Илоны
-Рейчел, вставай тебе в UA надо, сегодня у тебя первый день. — говорил голос.
-Мгх…дай поспать… — говорила Илона.
-Быстро поднялась и начала собираться? — строго говорил голос.
-Ммм встаю… — проговорила девушка.
Мысли Илоны *так стоп, а хули я тут делаю? Где моё животное, я не поняла. Ебать а чё тут Айзава делает*
-Дочь, давай быстрее. — строго произнёс Шота.
-Иду я, иду. — проговорила Илона.
Мысли *я чё дочь Айзавы ебааа*
После этого Илона начала собираться. Когда она собралась и собиралась выходить её окликнул Шота.
-Карточку геройскую не забудь. — монотонно произнёс Айзава.
Илона взяла карточку и начала её изучать.
*надпись на карточке*
Рейчел Айзава
Ученица UA класса 1А
Причуда: стерание причуды и управление и создавание бумаги.
Геройское имя: Леди ангел
Мысли *ох ебать та я Конан. Такс класс 1А оооо поебу я мозги Каччану*
-Рейчел, иди в академию уже — грубо сказал Шота.
-Та иду, иду. — сказала Илона.
Спустя некоторое время обе девушки прибыли на место назначения. Когда они увидели друг друга понеслись с обнимашками.
-ИЛОНАА! — кричала Варя
-ВАРЯЯ! — кричала Илона
Девочки обнялись и начали рассматривать друг друга.
-Та какого сена у тебя грудь ещё больше?! — с возмущение спросила Варя.
-Не переживай у тебя она тоже ещё немного подросла. — стараясь не заряжать говорила Илона.
-Илона, блять! — крикнула Варя. Илона начала смеяться. После этого девушки пошли в академию.