Часть 1
27 ноября 2021 г., 22:17
Арсений - очень влиятельный человек который владеет компаниями по всей стране.
Антон-простой работник цветочного магазина который в первые влюбился в парня.
__________________________________________
Утро на часах 10:00 Антон уже в припрыжку одевается неужели он впервые опаздает на работу ещё и на 2 часа, он пытается как то перекусить но брасает это дело бежа сразу в коридор обуваясь он жил в небольшой съёмной квартире купленной его родителями перед смертью родители Шаста разбились в автокатастрофе единственный кто остался с ним его друзья Дима Позов и Сергей Матвеенко они всегда были и будут с Шастом.
Шаста радовало что хоть кто то будет с ним, он выбегает из квартиры быстро закрывая её но на последней этаже сталкивается с мужчиной быстро ивинивший он выходит из подъезда но резко останавливается этот запах до боли знакомый где же я встречал этот аромат повторяется в Антона голове но не надолго быстро бежа на астоновку он садится в первый попавшийся автобус, славо богу что нужный ему в это время.
Шаст суёт в уши наушники, посмотрев на стоявшую бабушку которой не кто не уступает место Шаст единственный встал и предложил ей сеть на что бабушка улыбнулась и облагодарила Антона. Через 20 минут Шаст был уже около магазина и вошёл в него сразу услышав несколько притензий и оскорблений от начальника но он только молча прошёл на своё место еле сдерживая слёзы Тоша начал работать, смотря на клиентов с этой до боли фальшивой улыбкой ведь как он может улыбаться когда его родители мертвы...
Наконец конец дня Шаст выходит из магазина с лёгкой улыбкой наконец он сможет отдохнуть, остаться один, подумать об будущем. Он идёт по одинокой дороге по которой если пройдёт 3-4 человека то очень хорошо но сейчас по ней идёт только Шаст. Но вдруг он слышит шаги, шаги идут за ним Антон идёт быстрее и быстрее но вдруг шаги останавливается и резкое : Шаст помнишь меня?..
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта глава💗