The end..
27 ноября 2021 г., 23:01
Примечания:
Конец фанфика. Надеюсь вам понравился это фанфик простите за то что делала ошибки в фанфиках я очень вас люблю 💗
Арсений проснулся в обнимке с любимым, Антон хотел уже встать и пойти одеватся на работу но Арс его остановил.
- не работай больше я хочу чтоб ты был дома и переезжаю ко мне.
Антон одобрил все хотелки Арса и переехал они жили прекрасно, поженились через 2 месяца, они наслождались этой жизнью и радовались что они есть у друг друга.