POV Инк ***
Что не так? Вроде бы он говорил что живет один… Может мне стоит подслушать что там случилось? Думаю я так и поступлю, мало ли что может произойти.end POV Инк ***
Инк подкрался к проходу в который направился ранее Эррор.*что слышит Инк*
[Эррор]- Какого. Черта. НИЧЕГО НЕ УБРАНО?! Я предупреждал, что ко мне придет друг, так почему ты даже не убралась, сука? У тебя есть 10 минут что бы убраться в этих комнатах! [???????]- Н-но… я н-не… [Эррор]- Мне плевать на твои оправдания, время пошло, не успеешь, ПРИБЬЮ! [???????]- Д-да, б-будет сдел-лано. [Эррор]- Я сказал сейчас! [???????]- ДА У-УЖЕ ПРИСТУПАЮ! [Эррор]- Что разоралась. Ладно я тебя предупредил! Инк мигом вернулся в прихожую что бы Ошибка не понял что он подслушал. [Эррор]- Прости за то что заставил ждать. Тебе жарко? [Инк]- Ну, да немного.POV Инк ***
Боже мой, Боже мой, Боже мой! Его крик просто… ужасающе сладок… Я весь покраснел от этого голоса, это безумно! Аха! Не могу это слишком для меня. Я начинаю сходить с ума, он прекрасен! Все в нем прекрасно! Как сложно держать себя в руках. Это не передать словами, ха ха.end POV Инк ***
[Эррор]- Раз уж так, то может сходим в магазин поблизости, купим мороженого? [Инк]- У меня не особо много денег… [Эррор]- Тебе деньги не понадобятся. Инк вопросительно посмотрел на Ошибку. [Эррор]- Забей, просто пошли за мороженым. Эррор провернул ключ в замочной скважине, и открыл дверь. Перед ними открылся вид из красивых белых ступенек, ведущим вниз, где располагались небольшие и ухоженные клумбы. Глюк как не в чём не бывало пошёл вниз, Инк сначала засмотрелся на это, но быстро очухался, и проследовал за владельцем этого поместья. Вдруг Эррор достал какой-то толи пульт, толи что-то похожее. Нажав на одну из кнопок, он убрал это устройство. [Инк]- А что ты только что сделал..? [Эррор]- Сейчас увидишь.POV Эррор ***
Похоже на этом моменте я и потеряю его. Ну, хотя бы мы не слишком сблизились за это время...