Мед
30 ноября 2021 г., 18:39
31 октября, дождь, дует ветер, холодно. Маша стоит на остановке и ждет трамвай, машина в ремонте, а телефон сел, автостоп не безопасно, поэтому придется на трамвае.
-б-б-боже, как же х-холодно - дрожащим голосом сказала девушка поправляя пиджак
Машины летят с огромной скоростью, все спешат домой, девушка вдруг увидела черный мерседес который остановился рядом
-привет - сзади на ухо шепнул женский голос накинув на девушку пальто
-п-привет - девушка повернулась к женщине и жалобно посмотрела на нее
-ты чего тут одна? Все уже дома давно
-трам-м-мвай жду - девушка дрожала
-пойдем, я тебя довезу до дома, а то вдруг еще заболеешь, отказы не принимаются
-но
-я обижусь
-л-ладно
Девушки сели в машину, Лаура включила печку и протянула Маше горячий только что купленный кофе, девушка кивнула в знак благодарности и прижала стаканчик к себе
-дома есть кто?
-нет, Олег учится, а с Женей у нас идет процесс развода. А что?
-да так, думаю есть ли те кто сможет позаботиться о тебе
-я сама о себе могу заботиться
-нет, не можешь
Лаура остановилась возле своего дома, вышла и открыв дверь с Машиной стороны взяла ее на руки
-ээй, что ты делаешь?!
-молчи, Маш
Лаура закрыла машину, принесла Машу в дом, сняла с себя туфли, прошла в зал и положила девушку на диван. Лукина сняла с белокурой туфли, накрыла пледом и поцеловала в лоб
-что ты делаешь? Смысл?!
-у тебя температура, успокойся, я просто забочусь о тебе
-не надо заботиться обо мне, нет у меня температуры, я чувствую себя прекрасно!
Маша встала с дивана, и взяв туфли пошла к выходу
-спасибо, пока!
Лаура подошла аккуратно к Маше и взяла за подбородок, девушка смотрела с испугом на ту и ждала дальнейших действий. Брюнетка поцеловала Третьякову в губы и отстранившись направилась в комнату.
-до свидания, Мария
Маша резко рванула с места и подбежала к женщине, девушка развернула ее к себе и обняла
-простите, я ужасно поступила! - плакала Маша
-тшш, ты ни в чем не виновата. Все в порядке, я понимаю. Ты уже привыкла что ты сама о себе заботишься, я понимаю, Мань. - Лаура гладила Машу по голове и целовала в макушечку. Девушка лишь сильнее вжималась в плечо брюнетки и что-то бормотала. Лукина взяла блондинку на руки и прижав к себе понесла в комнату, положив ее на кровать, она поцеловала ее в носик и вытерла слезы с щек. Маша прикрыла глаза...
Утро
Маша проснулась в кровати одна, рядом была лишь мятая простынь и на тумбочке стоял чай. Девушка покривила лицо от боли в голове и подняв одеяло девушка опустила его и начала вспоминать все что было вчера
-так остановка, Лаура, машина, диван, поцелуй, объятия, кровать и все... Боже мы что с ней...
-нет, не переживай, мы не переспали, я просто надела на тебя футболку пока ты спала. Ты просто как начала плакать, так и резко уснула, не знаю почему. Я тебя принесла в комнату, переодела в футболку, накрыла и потом немного позже легла спать с тобой.
-боже, мм как плохо
-что болит?
-голова и тело ломит
-ну тшшш, все хорошо. я тебе сейчас дам таблетку, температуру померием, покормлю и тогда если что массаж сделаю
-хорошо, только массаж не надо
-почему?
-не важно..
-я видела уже твои синяки, не беспокойся на этот счет
-ладно..
--ну все, не плачь, малышка. Ты чего так расклеилась совсем?
-не надо, не беспокойся за меня..
-я буду беспокоиться за тебя, Мань. Я всегда за тебя беспокоилась
Лаура наклонилась к лицу Маши и поцеловала ее в лобик, женщина погладила ее по голове сделала расстроенное лицо
-у тебя температура
-нет, тебе кажется
-так поднимай руку
Маша надула губы, подняла руку, Лаура вставила градусник и поцеловала девушку в носик. Блондинка улыбнулась
-так я пойду за завтраком, а ты мерий температуру и не вздумай хитрить, поняла?
-да
Лаура вышла из комнаты, а Маша опустила градусник в стакан с холодной водой, когда на табло загорелась нужная цифра девушка вытащила его, вытерла и поставила обратно под руку, к этому времени Лаура открыла дверь и зашла к девушке с подносом на котором был завтрак. Девушка улыбнулась
-на тебе твой градусник
-так, 36.7, ну ка поднимай руку еще раз
-зачем? Ты же видишь что у меня температура в норме
-давай-давай, поднимай, если это правда, то тебе нечего скрывать
-я не хочу
-ну, Мань, ну, Маня.
-нет
-ладно, сама виновата
-что...
Лаура поставила поднос, села на Машины ноги, прижала ее руки к подушке и поставив градусник опустила ее руки и продолжала их держать, чтобы девушка не смогла сопротивляться
-отпусти!
-нет, температуру померим и отпущу
-я не хочу!
-надо, Маня, надо
-нееет!
-да, девочка маленькая. Моя любимая, непослушная, белокурая, красивая малышка
-ой, кто-то в уши мне тут заливает, и как вам не стыдно Лаура Альбертовна?
-вот ни капли не стыдно, милая.
-ну-ну, я вот вас сейчас укушу и все
-ну укусишь и ладно, я не обижусь, я не ты, милашка
-бубубу, ну ты и хитрая конечно
-так давай градусник
-нет! не дам, он мой теперь!
-так. ну ка прекращай
Лаура достала градусник и грозно посмотрела на Машу, женщина поцеловала девушку в носик и ушла. Через некоторое время она вернулась с шприцом в руке
-ложимся на животик
-нееет, не надо
-у тебя почти сорок, ты в своем уме такое скрывать?
-прости.. Может без ук-колов?
-ты боишься?
-да..
-я аккуратно, доверься мне, Мань
-ладно..
Маша медленно легла на животик и уткнулась носиком в подушечку, Лаура спустила с девушки трусики, аккуратно обработала поверхность и нежно аккуратно вколола укол, когда с этим было покончено женщина надела на белокурую нижнее белье, взяла на ручки и села вместе с ней успокаивая. Маша уткнулась Лауре в шею носиком и нежно обняла ее. Лукина накрыла ее и поцеловала в макушечку
-чшшш, тише тише, уже все. Не плачь
-угу
-все все хорошо
Маша подняла голову и поцеловала женщину в губы, Лаура обняла ее и ответила на поцелуй
-я люблю тебя
-и я тебя, белокурый ангелочек
-хи
Маша завалила Лауру на кровать, легла на нее, обняла ногами и руками, а затем поцеловала в шею.
-ребенок, что еще могу сказать
-ничего, любимая строгая..
-кто?
-лисица
-пх, ну хорошо зайчик
-ээ, ты меня съесть хочешь ?!
-нет конечно, потом как-нибудь, милая
-ну ладно
Лаура перебирала волосы девушки и гладила ее по щеке, Маша уснула, следом за ней уснула и брюнетка.
/спустя три часа/
-ммм, Лаура, что ты такая вся мокрая и моя футболка..
-пх, потому что ты вспотела, видимо жар спал
-ну блиин, я ж теперь как мокрая мышь!
-мне нравится
Лаура поцеловала девушку в губы и погладила ее по щеке
-ммм, мне не нравится как я выгляжу
-а мне очень даже нравится
Лаура поцеловала Машу в губы, провела кончиками пальцев по талии девушки, спустила руку ниже на ее бедро. Блондинка углубила поцелуй, обняла Лауру за талию и прижала к себе. Женщина отстранилась от Маши и загадочно улыбнулась
-чего ты так на меня смотришь?
-ничего, ты просто очень красивая
-ммм, нет. Это не так!
-так, милая, это именно так
-не...
Лаура заткнула Машу поцелуем, женщина стянула с нее футболку, спустилась ниже, улыбнулась и нежно прикусила зубами к лобок девушки. Маша простонала, Лукина провела пальцем между половыми губами и улыбнулась, девушка прикусила губу. Брюнетка стянула с Третьяковой трусики, отложила их, облизала свои губы, раздвинула ноги белокурой и нежно прикоснулась языком к клитору девушки. Маша глухо простонала и свела ноги, Лаура развела ноги блондинки обратно и погладила ее по бедру успокаивая. Лукина прошлась языком по входу, девушка выдала стон и Лауру совсем накрыло. Женщина начала массировать клитор двумя пальцами через каждые четыре секунды прибавляя скорость, Маша выгнулась в спине, свела ноги и убрала руку Лукиной
-ммх, ах...
-неплохо две минуты и тринадцать секунд
-боже, мх.. Ты считаешь?
-иногда, просто было интересно
-мхг, ну ладно
Лаура легла рядом с Машей и поцеловала ее в лобик
-я тебе чай с медом и мятой сделала..
-потом, все потом и мед и мята и чай
.........................
Примечания:
читайте на здоровье. У меня мама умерла.. По этому не так часто будут выходить фанфики или их части..