Мед с привкусом мяты

PG-13
Завершён
103
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 269 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
103 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Мед

Настройки
31 октября, дождь, дует ветер, холодно. Маша стоит на остановке и ждет трамвай, машина в ремонте, а телефон сел, автостоп не безопасно, поэтому придется на трамвае. -б-б-боже, как же х-холодно - дрожащим голосом сказала девушка поправляя пиджак Машины летят с огромной скоростью, все спешат домой, девушка вдруг увидела черный мерседес который остановился рядом -привет - сзади на ухо шепнул женский голос накинув на девушку пальто -п-привет - девушка повернулась к женщине и жалобно посмотрела на нее -ты чего тут одна? Все уже дома давно -трам-м-мвай жду - девушка дрожала -пойдем, я тебя довезу до дома, а то вдруг еще заболеешь, отказы не принимаются -но -я обижусь -л-ладно Девушки сели в машину, Лаура включила печку и протянула Маше горячий только что купленный кофе, девушка кивнула в знак благодарности и прижала стаканчик к себе -дома есть кто? -нет, Олег учится, а с Женей у нас идет процесс развода. А что? -да так, думаю есть ли те кто сможет позаботиться о тебе -я сама о себе могу заботиться -нет, не можешь Лаура остановилась возле своего дома, вышла и открыв дверь с Машиной стороны взяла ее на руки -ээй, что ты делаешь?! -молчи, Маш Лаура закрыла машину, принесла Машу в дом, сняла с себя туфли, прошла в зал и положила девушку на диван. Лукина сняла с белокурой туфли, накрыла пледом и поцеловала в лоб -что ты делаешь? Смысл?! -у тебя температура, успокойся, я просто забочусь о тебе -не надо заботиться обо мне, нет у меня температуры, я чувствую себя прекрасно! Маша встала с дивана, и взяв туфли пошла к выходу -спасибо, пока! Лаура подошла аккуратно к Маше и взяла за подбородок, девушка смотрела с испугом на ту и ждала дальнейших действий. Брюнетка поцеловала Третьякову в губы и отстранившись направилась в комнату. -до свидания, Мария Маша резко рванула с места и подбежала к женщине, девушка развернула ее к себе и обняла -простите, я ужасно поступила! - плакала Маша -тшш, ты ни в чем не виновата. Все в порядке, я понимаю. Ты уже привыкла что ты сама о себе заботишься, я понимаю, Мань. - Лаура гладила Машу по голове и целовала в макушечку. Девушка лишь сильнее вжималась в плечо брюнетки и что-то бормотала. Лукина взяла блондинку на руки и прижав к себе понесла в комнату, положив ее на кровать, она поцеловала ее в носик и вытерла слезы с щек. Маша прикрыла глаза... Утро Маша проснулась в кровати одна, рядом была лишь мятая простынь и на тумбочке стоял чай. Девушка покривила лицо от боли в голове и подняв одеяло девушка опустила его и начала вспоминать все что было вчера -так остановка, Лаура, машина, диван, поцелуй, объятия, кровать и все... Боже мы что с ней... -нет, не переживай, мы не переспали, я просто надела на тебя футболку пока ты спала. Ты просто как начала плакать, так и резко уснула, не знаю почему. Я тебя принесла в комнату, переодела в футболку, накрыла и потом немного позже легла спать с тобой. -боже, мм как плохо -что болит? -голова и тело ломит -ну тшшш, все хорошо. я тебе сейчас дам таблетку, температуру померием, покормлю и тогда если что массаж сделаю -хорошо, только массаж не надо -почему? -не важно.. -я видела уже твои синяки, не беспокойся на этот счет -ладно.. --ну все, не плачь, малышка. Ты чего так расклеилась совсем? -не надо, не беспокойся за меня.. -я буду беспокоиться за тебя, Мань. Я всегда за тебя беспокоилась Лаура наклонилась к лицу Маши и поцеловала ее в лобик, женщина погладила ее по голове сделала расстроенное лицо -у тебя температура -нет, тебе кажется -так поднимай руку Маша надула губы, подняла руку, Лаура вставила градусник и поцеловала девушку в носик. Блондинка улыбнулась -так я пойду за завтраком, а ты мерий температуру и не вздумай хитрить, поняла? -да Лаура вышла из комнаты, а Маша опустила градусник в стакан с холодной водой, когда на табло загорелась нужная цифра девушка вытащила его, вытерла и поставила обратно под руку, к этому времени Лаура открыла дверь и зашла к девушке с подносом на котором был завтрак. Девушка улыбнулась -на тебе твой градусник -так, 36.7, ну ка поднимай руку еще раз -зачем? Ты же видишь что у меня температура в норме -давай-давай, поднимай, если это правда, то тебе нечего скрывать -я не хочу -ну, Мань, ну, Маня. -нет -ладно, сама виновата -что... Лаура поставила поднос, села на Машины ноги, прижала ее руки к подушке и поставив градусник опустила ее руки и продолжала их держать, чтобы девушка не смогла сопротивляться -отпусти! -нет, температуру померим и отпущу -я не хочу! -надо, Маня, надо -нееет! -да, девочка маленькая. Моя любимая, непослушная, белокурая, красивая малышка -ой, кто-то в уши мне тут заливает, и как вам не стыдно Лаура Альбертовна? -вот ни капли не стыдно, милая. -ну-ну, я вот вас сейчас укушу и все -ну укусишь и ладно, я не обижусь, я не ты, милашка -бубубу, ну ты и хитрая конечно -так давай градусник -нет! не дам, он мой теперь! -так. ну ка прекращай Лаура достала градусник и грозно посмотрела на Машу, женщина поцеловала девушку в носик и ушла. Через некоторое время она вернулась с шприцом в руке -ложимся на животик -нееет, не надо -у тебя почти сорок, ты в своем уме такое скрывать? -прости.. Может без ук-колов? -ты боишься? -да.. -я аккуратно, доверься мне, Мань -ладно.. Маша медленно легла на животик и уткнулась носиком в подушечку, Лаура спустила с девушки трусики, аккуратно обработала поверхность и нежно аккуратно вколола укол, когда с этим было покончено женщина надела на белокурую нижнее белье, взяла на ручки и села вместе с ней успокаивая. Маша уткнулась Лауре в шею носиком и нежно обняла ее. Лукина накрыла ее и поцеловала в макушечку -чшшш, тише тише, уже все. Не плачь -угу -все все хорошо Маша подняла голову и поцеловала женщину в губы, Лаура обняла ее и ответила на поцелуй -я люблю тебя -и я тебя, белокурый ангелочек -хи Маша завалила Лауру на кровать, легла на нее, обняла ногами и руками, а затем поцеловала в шею. -ребенок, что еще могу сказать -ничего, любимая строгая.. -кто? -лисица -пх, ну хорошо зайчик -ээ, ты меня съесть хочешь ?! -нет конечно, потом как-нибудь, милая -ну ладно Лаура перебирала волосы девушки и гладила ее по щеке, Маша уснула, следом за ней уснула и брюнетка. /спустя три часа/ -ммм, Лаура, что ты такая вся мокрая и моя футболка.. -пх, потому что ты вспотела, видимо жар спал -ну блиин, я ж теперь как мокрая мышь! -мне нравится Лаура поцеловала девушку в губы и погладила ее по щеке -ммм, мне не нравится как я выгляжу -а мне очень даже нравится Лаура поцеловала Машу в губы, провела кончиками пальцев по талии девушки, спустила руку ниже на ее бедро. Блондинка углубила поцелуй, обняла Лауру за талию и прижала к себе. Женщина отстранилась от Маши и загадочно улыбнулась -чего ты так на меня смотришь? -ничего, ты просто очень красивая -ммм, нет. Это не так! -так, милая, это именно так -не... Лаура заткнула Машу поцелуем, женщина стянула с нее футболку, спустилась ниже, улыбнулась и нежно прикусила зубами к лобок девушки. Маша простонала, Лукина провела пальцем между половыми губами и улыбнулась, девушка прикусила губу. Брюнетка стянула с Третьяковой трусики, отложила их, облизала свои губы, раздвинула ноги белокурой и нежно прикоснулась языком к клитору девушки. Маша глухо простонала и свела ноги, Лаура развела ноги блондинки обратно и погладила ее по бедру успокаивая. Лукина прошлась языком по входу, девушка выдала стон и Лауру совсем накрыло. Женщина начала массировать клитор двумя пальцами через каждые четыре секунды прибавляя скорость, Маша выгнулась в спине, свела ноги и убрала руку Лукиной -ммх, ах... -неплохо две минуты и тринадцать секунд -боже, мх.. Ты считаешь? -иногда, просто было интересно -мхг, ну ладно Лаура легла рядом с Машей и поцеловала ее в лобик -я тебе чай с медом и мятой сделала.. -потом, все потом и мед и мята и чай .........................
Примечания:
103 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)