~| Глава 2– этого не может быть..|~
5 декабря 2021 г., 23:01
Примечания:
Бета: Приготовьтесь, тут вы познаите сильный чай с шиповником
Когда Ева пришла домой, она не смогла ответить не на один вопрос её младшей сестрёнки– уж так сильно она вымоталась...
— Хей, Евочка, вставай, на работу опоздаешь)– Нежно прошептала Соня Еве на ухо.
Еве ничего не оставалось , кроме как встать.
Заботливая сестра уже накрыла на стол, на завтрак были: круасаны с шоколадом и кружка кофе. На стол светило ещё встающее солнце , что добавляло уюту в эту картину.
Усевшись за стол , Соня спросила:
— Ну что, где тебя носило весь вечер?)
— Мхм... Я такая ворона, пошла на работу в одной худи, телефон дома забыла, а выйдя с работы заблудилась... Врезалась в девушку, ии– И Ева посветила сестру, о всём случившемся.
—Мда.. Ты молодец конечно! А с девушкой тебе безумно повезло, часто ли такие встречаются)– С улыбкой ответила сестричка.
Чёрноволосая взглянула на часы.
—Оооох, я опаздываю!!!– успела проговорить она и побежала в гардероб.
Сегодня она хорошо оделась: белая оверсайз рубашка, аккуратно заправленная в чёрные брюки, сверху "надувную" куртку , зелёную шапку и кроссовки.
* * *
На работе Ева кое-как пыталась разобраться с поставленными ей задачами, но ей что-то мешало, будто чувство влюблённости окутало её с шелковистых волос до конца ступни. Девушка сама не понимала , что происходит...
—Eve, Eve! Can you even hear me?! This is the third time they've called you! [ Ева , Ева! Вы меня слышите?! Вам звонят уже третий раз!]– разозлилась Евина коллега.
*—Ччто? Что с тобой происходит , Ева , проснись! – подумала Ева *
—Oh, I'm so tired:(I apologize..– ответила чёрноволосая и снова направилась в работу.
* * *
Рабочий день закончился, на улице уже темнело.Дул лёгкий вечерний ветерок. Соня встретила свою сестру с работы...
—Ну что, как прошёл день?)– радостно спросила сестра
—Ам... Плохо ... Я сама не своя... Не понимаю почему... Не могла сосредоточиться воооооообще.. Что со мной?...– подавленно ответила Ева..
Сонину улыбку словно волной смыло.
—Думаю это временно..) У меня вот лично всё хорошо: спасла жизнь ещё одному животному! Может пойдём прогуляемся? Я изучила план этого района и нашла хороший парк) – Попыталась порадовать чёрноволосую её сестричка.
—Почему бы и нет? Пошли) – более радостным голосом ответила Ева и взявшись за руки они пошли по дороге~
В парке было очень атмосферно: разноцветные листья колыхались от нежного ветерка, в лужицах оставшихся со вчерашнего вечера блестели цвета вывесок~
Вдруг Ева увидела розоволосую. Её сердце начало биться сильнее , а тело кидало то в холод, то в жар. На её лице появился румянец, и по этому она зарылась лицом в куртку.
Соня не поняла, что произошло и вопросительно глянула на свою сестру.
— Я... Я просто замёрзла, мможет домой? Чаёк попьём?– соврала девушка в надувной куртке.
—Чтож , пойдём!)
И девушки ушли домой .
Вечером они выпили чай, и разошлись по комнатам, они хотели выспаться .
* * *
Ева сидела на кровати...
— Как же так?... Нужно же быть такой... Такой дурой, чтобы полюбить девушку, с которой ты по факту больше и не увидишься? .... – Еле слышно говорила она сама себе и по её щекам потекли слёзы
— Но она ведь прекрасна~ Её глаза, волосы, тело, харизма~ Неет, этого не может быть...– сказала себе Ева и обняв подушку уснула...
Примечания:
Чтож, надеюсь вам понравится<3