Девушка в промокшем худи..~

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 718 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

~| Глава 2– этого не может быть..|~

Настройки
Примечания:
Когда Ева пришла домой, она не смогла ответить не на один вопрос её младшей сестрёнки– уж так сильно она вымоталась... — Хей, Евочка, вставай, на работу опоздаешь)– Нежно прошептала Соня Еве на ухо. Еве ничего не оставалось , кроме как встать. Заботливая сестра уже накрыла на стол, на завтрак были: круасаны с шоколадом и кружка кофе. На стол светило ещё встающее солнце , что добавляло уюту в эту картину. Усевшись за стол , Соня спросила: — Ну что, где тебя носило весь вечер?) — Мхм... Я такая ворона, пошла на работу в одной худи, телефон дома забыла, а выйдя с работы заблудилась... Врезалась в девушку, ии– И Ева посветила сестру, о всём случившемся. —Мда.. Ты молодец конечно! А с девушкой тебе безумно повезло, часто ли такие встречаются)– С улыбкой ответила сестричка. Чёрноволосая взглянула на часы. —Оооох, я опаздываю!!!– успела проговорить она и побежала в гардероб. Сегодня она хорошо оделась: белая оверсайз рубашка, аккуратно заправленная в чёрные брюки, сверху "надувную" куртку , зелёную шапку и кроссовки. * * * На работе Ева кое-как пыталась разобраться с поставленными ей задачами, но ей что-то мешало, будто чувство влюблённости окутало её с шелковистых волос до конца ступни. Девушка сама не понимала , что происходит... —Eve, Eve! Can you even hear me?! This is the third time they've called you! [ Ева , Ева! Вы меня слышите?! Вам звонят уже третий раз!]– разозлилась Евина коллега. *—Ччто? Что с тобой происходит , Ева , проснись! – подумала Ева * —Oh, I'm so tired:(I apologize..– ответила чёрноволосая и снова направилась в работу. * * * Рабочий день закончился, на улице уже темнело.Дул лёгкий вечерний ветерок. Соня встретила свою сестру с работы... —Ну что, как прошёл день?)– радостно спросила сестра —Ам... Плохо ... Я сама не своя... Не понимаю почему... Не могла сосредоточиться воооооообще.. Что со мной?...– подавленно ответила Ева.. Сонину улыбку словно волной смыло. —Думаю это временно..) У меня вот лично всё хорошо: спасла жизнь ещё одному животному! Может пойдём прогуляемся? Я изучила план этого района и нашла хороший парк) – Попыталась порадовать чёрноволосую её сестричка. —Почему бы и нет? Пошли) – более радостным голосом ответила Ева и взявшись за руки они пошли по дороге~ В парке было очень атмосферно: разноцветные листья колыхались от нежного ветерка, в лужицах оставшихся со вчерашнего вечера блестели цвета вывесок~ Вдруг Ева увидела розоволосую. Её сердце начало биться сильнее , а тело кидало то в холод, то в жар. На её лице появился румянец, и по этому она зарылась лицом в куртку. Соня не поняла, что произошло и вопросительно глянула на свою сестру. — Я... Я просто замёрзла, мможет домой? Чаёк попьём?– соврала девушка в надувной куртке. —Чтож , пойдём!) И девушки ушли домой . Вечером они выпили чай, и разошлись по комнатам, они хотели выспаться . * * * Ева сидела на кровати... — Как же так?... Нужно же быть такой... Такой дурой, чтобы полюбить девушку, с которой ты по факту больше и не увидишься? .... – Еле слышно говорила она сама себе и по её щекам потекли слёзы — Но она ведь прекрасна~ Её глаза, волосы, тело, харизма~ Неет, этого не может быть...– сказала себе Ева и обняв подушку уснула...
Примечания:
13 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)