Смерть
28 ноября 2021 г., 01:14
Примечания:
Конец
Я всегда куда-то бежал. Но надо было остановиться. Увы я понял это слишком поздно. Я не хотел её тогда убивать. Но мне пришлось. И это ещё Люк. Сын он мой. Пф.. И из-за него я погиб. Революционер сраный. Я умер. Но слился с Силой. И сейчас я стою на Эндоре и смотрю на моих детей. Слева от меня стоят Кеноби и магистр Йода.
Дети были счастливы. И это главное. Я тоже был счастлив. Но я потерял его. И никогда, и нигде я больше не смог найти счастье. Надо было ценить то время....
А теперь попробуй подумать. За счастье надо бороться. Не нравиться работа? Уволься. Ненавидешь друга? Брось его. Хочешь признаться девчонке или мальчишке в любви? Сделай это! У тебя вся жизнь впереди. Не по рать её зря. Ты не должен (а) подстраиваться под рамки. Живи так как тебе удобно. Не любишь песок? Расскажи об этом всём! Ты можешь быть счастливым. Но ты не хочешь.
Стыдно быть не счастливым.
Примечания:
Живи