хорошая концовка
28 ноября 2021 г., 01:38
они сделали засаду на королеву дженни которая хотела сама их убить и они её убили и закопали и фирамир её съел. Они начали отмывать землю от крови, мозговых червей и прочей дряни и они стали размножаться делением и строить новый прелестный мир без дженни. Всё у них было хорошо и все жили счастливо.