Часть 3
29 ноября 2021 г., 14:58
Примечания:
Херня
Данте лёг на кровать и вырубился.
/4:56 утра/
К тому времени Вару уже проснулся, но встать ни как не мог. Спустя 15 минут проснулся и Данте.
-Данте:ты уже проснулся?
-Вару:Давно, не мог проснуться пораньше?!
-Данте:Ну извини, я будильник не заводил;/
-Вару: Извенения не приняты, лучше завари мне зелёный чай..
-Данте:ок..
Данте быстро заварил чаю, и подал Вару. В то время на телевизоре играла песня "Проклятый старый дом".
-Вару:Ага, ну спасибо хоть за это..
Данте проигнорировал слова Вару, и сел на кровать.
-Данте:Хм, может посмотрим сериал?
-Вару:Ок, только не " Иронию Судьбы "..
-Данте:Хм, хорошо посмотрим "Москва слезам не верит"
-Вару:Бл@ть опять сопливые ваши сериалы...
-Данте:А что ты предлагаешь?
-Вару:ну го хоть "одноклассницы" посмотрим?
-Данте:М, ок.
Данте включил фильм и принес завтрак. Это были бутерброды с чаем. Вару даже чай не успел допить, а тут новая кружка. Ну что поделать пришлось пить две кружки.
-Вару:Я скоро ссать начну этим чаем..
-Данте:П@хуй;-;
Примечания:
Сории, что так мало, шкалка(