Прогулка
3 марта 2022 г., 23:53
Примечания:
Глава писалась под
Billi Eilish
И да извиняюсь за долгое отсутсвие...повторюсь у меня плохая фантазия😄
После этого инцидента Мария старалась особо не смотреть на учительницу, но это очень плохо выходило.
-Ну вроде всё что хотела, я вам обьяснила. Если есть вопросы задавайте-с ноткой строгости в голосе проговорила Лукина. Класс сидел без единого шороха.
-Так, если не вопросов, тогда вы свободны!
Все начали убирать учебные принадлежности в рюкзак, как тут...
-Третьякова, покажи мне пожайлуста свою тетрадку!
Мария решила не упираться и отдала тетрадь учительнице
-А почему у тебя половины записей нет?!
Младшая пожала плечами
- Так понятно, на первый раз прощаю!
Учительница отдала тетрадь, и Маша убрала ее в рюкзак
Оставшийся день прошел быстро, и Третьякова отправилась домой, выйдя из школы она увидела в переди Лукину и решила к ней подойти
-Лаура Альбертовна!
Шатенка повернулась к ней
- да, вы что то хотели Третьякова?
-аэм... А можно вас проводить до дома?
Почти не разборчиво произнесла блондинка.
- неужели вам не хочется домой? Зачем вы со мной пойдете?
-нет, я хочу прогуляться просто, думала вы составите кампанию ..
- Ну раз вы так хотите, хорошо
На лице старшей появилась улыбка
Они пошли в дому старшей
-Лаура Альбертовна, а вы далеко живете от школы?
- Не особо, в минутах двадцати от школы
- а хорошо, как у вас день прошел?
- ничего не обычного, было 6 уроков, устала не много правда, а так всё хорошо, у тебя как прошел день?
*Благодаря вам прекрасно*(подумала блондинка)
-Да так же, всё хорошо
Дальше шли они в полной тишине, иного перекидываясь фразачками. Подойдя к дому Лукиной они начали прощаться.
- ого это ваш дом?
- ну да
- красивый, а самое главное большой
- ага, самой нравиться, ну ладно Машунь я пойду
*Машуня? Хм странно* подумала Третьякова
Лукина уже хотела уходить, но Маша себя переосилила и спросила:
-Лаура Альбертовна, можно вас обнять?
-конечно Маш
Обе расплылись в улыбке и Мария чуть ли не прыгнула на шею Лауре, и сжала ее в крепких обьятиях
-Маш, раздавишь же
Посмеялась старшая
- не раздавлю, такую красоту невозможно раздавить
-спасибо!
Они обнимались около минуты, первая отстранилась Маша
-спасибо за то что позволили проводить, хорошего вам вечера!
-взаимно
Девушки разошлись по разные стороны
Прийдя домой, Третьякова поужинав легла спать
Примечания:
Приму любую критику)