Что же я наделала...
24 августа 2022 г., 23:58
Примечания:
Вот и прода, хах, приношу извинения за столь долгое ожидание
Часть писалась под
Running After My Fate
Маша собралась и отправилась в школу, из за этого сна блондинка была очень грустной и растерянной, она не понимала почему ей это приснилось, не могла же она влюбиться в учительницу которая намного старше ее...но видимо смогла
Урок у Лауры*
Учительница объясняла тему, Маша то и дело что смотрела на нее, получав за это замечания. Урок пролетел быстро...к сожалению, блондинка и Таня начали собираться после звонка на перемену
-Третьякова, останься пожайлуста!Раздраженно сказала Лукина
Третьякова не понимала зачем, хотя нет она понимала что получит выговор за свои взгляды
Девушки остались наедине, внезапно Маше стало страшно, руки начались трястись, она бегала глазами из стороны в сторону лишь бы не смотреть на учительницу
-Мария, вы чем занимаетесь на моих уроках?!-строго говорила шатенка
-слушаю вас и записываю темы
- да я вижу как вы записываете! Что вы во мне такого увидели что глаз не можете отвести?!
-...
Дыхание участилось, сердце бешено билось, Маше совсем стало плохо, она чувствует как подкашиваются ее ноги
-я не слышу ответа и почему вас так трясёт? Что с вами Третьякова?
-м...мне..пло..хо
У Маши начало темнеть в глазах и она облокотилась на стол учительницы ягодицами прикрыв лицо руками.
-Маша что с тобой? Сядь на стул.
Лаура подскочила и выдвинула стул из за парты, взяла Машу за талию и усадила на этот стул, а сама села на корточки перед ней
- извините Лаура Альбертовна, это из за нервов...
Блондинке стало невыносимо жарко, на лице уже катились дорожки пота. Старшая встала и открыла окно, и подойдя обратно к Маше облокотилась на стол
-Маш, голова кружиться?-обеспокоино спросила старшая
-нет, все хорошо Лаура Альбертовна, простите меня что заставляю как то беспокоиться... Я пойду наверное если разрешите...
Маша начала вставать но ее усадили обратно руки учительницы
-нет уж, сидите, не хватало еще что бы вы упали где то в коридоре
Вдруг Лукина берет лицо Маши в свои ладони
- какая же ты горячая, почему тебе так стало плохо, ты меня испугалась?
Маша промолчала, она смотрела в эти синие как океан глаза и не слышала ничего вокруг
-Ма-ше-нька
Протянула лукина
-какая же вы красивая
Между ними были пару сантиметров, маша плавно двигалась вперед, губы соприкоснулись, маша начала очень нежно целовать Лауру, та не особо сильно отвечала но и не отталкивала младшую
Маша отстранилась первая, она опять забегала глазами туда сюда
-простите, п-п-пожайлуста...я ...я
Маша вскочила, хотела уже убегать, но старшая резко прижала блондинку к себе, они обнимались около минуту, пока Маша не услышала всхлипы, она отстранилась и посмотрела на Лауру
-нет...нет...нет только не плачьте пожайлуста
Маша обеспокоино начала вытирать слезы на щеках старшей
-простите меня, это всё из за меня, как я вообще могла такое сделать
-маша....ты же понимаешь что такого не может быть?
Лаура смотрела на Третьякову стеклянными глазами
-да я всё понимаю, я...просто....
- я уже поняла что я тебе понравилась, я это слышала еще в тот день когда ты первый раз меня увидела
-...
-Маш...
-Лаура Альбертовна, извините я не должна была этого делать, я не имею права влюбляться в учительницу, извините, но я пойду
Дверь захлопнулась, Лаура села на свое кресло и не знала что думать и делать с этой ситуацией
Маша быстро как это только можно побежала домой.
Дома*
Маша забежала в квартиру, она облакотилась на дверь и спустилась по ней на пол
-что же я наделала, что теперь будет
Мария не выдержала и разрыдалась
Она просидела так минут 10, устав плакать она ушла в свою комнату, взяв книгу она решила отвлечься
С этой книгой Маша благополучно уснула...
Примечания:
Ну вот как то так, будем надеяться что у девушек всё получится