Останься

R
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 933 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 - Вини вино

Настройки
Москва холодный город для горячих сердец. Так Саша однажды сказал ему. Сейчас Сергей знал это наверняка. Он чувствовал жар во всём теле подъезжая к знакомому дому. Ещё каких-то пару минут. Две. Одна. Дав таксисту купюру он вышел не дожидаясь сдачи, ему не терпелось ворваться в этот дом, подняться на несколько этажей, отдышаться и трижды громко постучать. Сердце билось так сильно, что отдавалось в ушах и кончиках пальцев. Не теряя времени он поспешил к квартире пропитанной запахом кофе. Поднимаясь ему вспомнилось, как он оказался здесь впервые и как неловко и наивно всё это было. ТУК. Он ударил в дверь . Звонок у Саши всегда был отключен. ТУК. Он прислушался к звукам. В квартире негромко пел о любви Ed Sheeran и Сергей почувствовал укол ревности. ТУК. Рука заныла от ударов, но он словно и не замечал этого. Всё его естество сейчас было повернуто к этой двери, а вернее к тому что было за ней. Сейчас он уже оставил сомнения там где им полагалось оставаться. Здесь, в этой квартире им места не было. За дверью послышались шаги и звон связки ключей и Сергей пожалел, что не купил вина. В тот решающий раз, когда Саша набрался смелости, а Сергей поддался порыву они пили Chardonnay и его вкус как нельзя лучше сочетался с ЕГО вкусом. Но думать о вине было уже поздно Дверь открылась. -Привет. — тихо сказал Саша неловко пятясь назад, давая Сергею пройти. -Привет. — ответил блоггер притягивая юношу к себе. -Я соскучился.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник