Такемичи и его чёрный импульс

NC-17
В процессе
158
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 60 страниц, 17 368 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 87 Отзывы 39 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Вечерело, Токио потихоньку затихал. Высокий жилой дом не выделялся из десятка других таких же домов. На последнем этаже,в двухэтажной дорогой квартире горел слабенький свет. Здесь жили трое важнейших людей в Ночном Лотосе. Легко жить в такой квартире,когда у тебя в подчинении финансовый гений - Коконой. В комнате, на диване, как убитый,спал Никуджи. Он настолько сильно вымотался за день, что завалился спать прямо в рубашке и галстуке, бросив жилетку на пол,рядом с диваном. И снова ему снился этот сон... Никуджи, ещё маленький, сидел в шкафу и пытался не дышать, вслушиваясь в каждый шорох. Резко дверь распахивается и последнее, что видел Никуджи, перед тем как вскочить с дивана - занесённый над головой кулак отца. Никуджи подскочил с дивана, тяжело дыша. Одинокая слеза катилась по щеке. -Опять он,сука,да сколько можно?... Прошептал Никуджи, сжимая галстук в руке. Никуджи встал и вышел из комнаты,в надежде выпить чего-нибудь крепкого. На кухне,за большим столом сидел Такемичи,в черных шортах и красной толстовке. По нему было видно, что он сейчас не под подчинением Чёрного импульса. Такемичи перевел взгляд от газеты на вошедшего. -Доброй ночи, командир.. Такемичи лишь кивнул. Никуджи подошёл в холодильнику и вытащил из него бутылку красного вина. Не доставая бокал,он плеснул вина в кружку и залпом опустошил её. Взяв из корзинки кусочек яблочка,он закусил и направился обратно в свою комнату. В коридоре он встретился с Варишито, который сидел на тумбочке в прихожей и вяло стягивал с себя берцы. Заметив на другом конце коридора друга,амбал помахал рукой. Никуджи молча кивнул и зашёл в комнату. Спать уже не хотелось, Никуджи продолжал крутить в голове события прошлого. Ему было примерно лет 7. У отца была небольшая группировка, продающая лёгкие наркотики, человек 40-50. Отца выбешивали подчинённые,он разъяренный приходил домой и вымещал злость на матери, частенько и ему попадало. Но мать не могла ничего поделать,квартира была записана на мужа и в случае чего,он мог просто выгнать её и сына на улицу. Тем более,отец приносил в дом деньги и не маленькие. Но настал момент, который полностью разбил маленького Никуджи. Когда ему было 10. Мать и Отец опять поссорились, даже сильнее обычного. Отец опять начал бить мать,а Никуджи испугался выходить из комнаты и наблюдал из-за двери. Крики и ругань закончились, когда отец схватил со стола вазу и ударил мать в висок. Раздался глухой удар и мама упала на кафельный пол. Струйка крови текла из пробитой головы. Никуджи закричал и выскочил из комнаты,он тряс маму за плечи,звал её, пока отец молча стоял и наблюдал за этой картиной. Отец, естественно, занёс деньги куда нужно и полиция его не тронула. На следующий день после похорон,отец подошёл к Никуджи и прошипел на ухо. -Расскажешь кому-то правду,я тебе так же бошку разобью... С того момента, Никуджи поклялся себе,что обязательно отомстит отцу. За маму, за годы издевательств,и месть будет ужасной. С этой идеей он прожил пять лет. И вот, настал день "X". Ему уже было 15. Он долго ждал, когда сможет пообедать с отцом,в основном отец ест в ресторанах или кафе. -Нику, ну-ка налей мне чаю, зелёного. Никуджи отложил вилку и встал из-за стола. Было незаметно,но Никуджи на миг улыбнулся. (Ну всё,мудак, тебе пизда) Никуджи налил чай и пока отец не видел, вылил всю колбу крысиного яда, чтоб уж наверняка умер. Размешав, он подал кружку отцу. Отец кивнул и сразу сделал большой глоток. Он умер через 15 минут... Никуджи сидел в комнате и читал мангу. Отец сидел в гостиной и говорил с кем-то по телефону, резко замолчал и упал с дивана. Никуджи ещё долго сидел и вслушивался в тишину, пытаясь понять, Отец точно умер или нет? Дальше воспоминания были как в тумане, полиция, скорая, испуганная тётя,приехавшая забрать Никуджи. С того момента прошло уже почти пять лет. И вот, Никуджи уже скоро 20,он уважаемый человек в преступном мире, лучше жизни и не придумаешь. Из раздумий Никуджи вырвал тихий,но настойчивый стук в дверь. Никуджи откинулся на диване и громко сказал: -Открыто! Дверь приоткрылась и в комнату просочился тусклый и приятный свет из коридора,но потом снова стало темно, ведь огромная фигура заслонила свет. Варишито зашёл в комнату и закрыл за собой дверь. -Фу бля, тут воздух спёртый. Ты когда последний раз проветривал? Варишито поставил на столик тарелку с чем-то съедобным, подошёл в зашторенному окну и раскрыл его настежь. Прохладный ветерок ночного Токио ворвался в комнату. Никуджи перевёл взгляд с окна на Варишито. Он всё ещё был в форме Ночного Лотоса. -Что-то хотел? Если ты за документами по недвижимости,то я их ещё пока не заполнил, завтра хотел этим заняться. Варишито взял со стола тарелочку и положил на диван перед Никуджи. На тарелочке лежали яблоки, нарезанные аккуратными дольками. Никуджи хотел что-то сказать,но Варишито начал первый. -Я забегался совсем и забыл,а ты чего молчал? Завтра же..." Варишито посмотрел на золотые часы, на руке. -Уже сегодня тебе 20 исполняется! Варишито рассмеялся и хлопнул друга по плечу. -Совсем старый уже стал! Глаза Никуджи расширились. Точно, как это он мог забыть про свой собственный день рождения,хоть он и не празднует его,со дня смерти мамы. -Мы тебе подарки даже сделали! Смотри! Варишито достал из кармана плаща тёмно-синюю коробочку с названием какого-то дорогого бренда. Никуджи аккуратно взял коробочку и раскрыл её. В ней лежали новенькие часы. Никуджи перевёл удивленный взгляд на друга. Варишито широко улыбнулся. -Ты же сам жаловался,что часы в последнее время барахлят,вот командир и подарил тебе новые. -Командир?! Серьёзно?! Это от него? Он ещё не спит? Хочу его поблагодарить! Варишито хихикнул. -Не спит ещё,но он сказал,что не нужно его благодарить. Ему достаточно того,что тебе комфортно работается. Варишито потянулся к другому карману. -А это, дружище,от меня. Варишито положил рядом с тарелкой, довольно таки, пухлый конверт, видимо,с деньгами. -Я не придумал тебе подарок, потому, ты сам можешь решить,чего ты хочешь. Никуджи поблагодарил Варишито, пожал руку, обнял. -Приятной ночи! Варишито покинул комнату, а довольный Никуджи продолжал сидеть на диване. Эта ночь потихоньку становилась лучше...
158 Нравится 87 Отзывы 39 В сборник