Сойдём с ума вместе?

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 846 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 139 Отзывы 35 В сборник

Не радуйся раньше времени.

Настройки
Хотя, что тут думать? У меня уже нет денег на оплату квартиры. Мне остаётся бомжевать или же пожить у Хины.. Выбор очевиден. -Хорошо, спасибо, Хината, я могу переехать к тебе уже завтра? С надеждой спрашиваю я и заглядываю в карие глаза. -Конечно! Конечно, Мичи, ты можешь. С доброй улыбкой отвечает та, а после обнимает меня. Через несколько минут мы попрощались ,и я вновь остался один. Вновь бессонная ночь, но уже с хорошими мыслями о завтрашнем дне. Вот уже утро. Я сразу же стал собирать вещи. Оказывается, у меня почти нет нужных вещей. Ну и ладно, начну жизнь с чистого листа. После я уведомил хозяйку квартиры о моём переезде ,и, кажется, она была рада. Я написал Хинате, она сказала, что будет ждать меня, и я с счастьем покинул свою старую квартиру. Наконец-то. Спустя 20 минут я уже пил чай с Хиной и мило болтал с ней. Но тут мне приходит сообщение от неизвестного номера. "С переездом, Мичи:)" Кто это?... Санзу. Это точно он. Я тут же заблокировал этот номер, но в голове вновь появились тревожные мысли. Откуда он знает о переезде? Он знает куда я переехал? Он знает Хину? Что он задумал?... Страшно, мне страшно. Сегодняшнюю ночь я провёл на диване в прихожей и мне всё время казалось, что в дом сейчас кто-то зайдёт. Ладно, ни "кто-то", Санзу. Но всё было хорошо, спокойная ночь. Хина с утра ушла на работу, а я остался дома. Вновь сообщение, уже другой номер. " Почему ты не хочешь мне отвечать? Я же не сделал тебе ничего плохого. " Серьёзно? Не сделал ничего плохого? И как много номеров он может поменять? "Санзу, не пиши мне, оставь меня в покое, пожалуйста, я заявлю в полицию и тебя вычислят по номеру. " "Ох, не будь таким злым , Такемичи. Раньше ты был добрее. Это твоя подружка тебя испортила? " "Не смей её трогать, блять" "Я и не собирался, пока что. Я просто ,так сильно хочу тебя увидеть, а она может видеть тебя каждый день, это не честно. Думаю, если я не увижу тебя в ближайшее время, то сорвусь на ней за всю несправедливость:<" Блять, что он творит? Ему хочется меня увидеть? Но он же может сделать что угодно.. Но если я не послушаю его, он может навредить Хине.. "Хорошо, мы можем встретиться. Где и когда? Только учти, я не собираюсь с тобой долго стоять" "Спасибо, Мичи) Выходи прямо сейчас и иди в парк напротив дома" Чёрт, он реально знает где я теперь живу... Я быстро собрался и покинул квартиру. Дойдя до парка, я осмотрелся, но не нашёл нигде Санзу. "Ты где? " "Уже подхожу. " Через пару минут меня обняли со спины, от чего я вздрогнул. -Приветик, Мичи, как у тебя дела? -Были бы лучше, если бы ты от меня уже отвалил. Высказался я, пытаясь освободиться от крепких объятий. -Не будь так груб. Я вообще-то хотел тебе кое-что предложить. -Мгм.. Ладно, что? -Ты будешь гулять со мной минимум два раза в неделю, а я не трону твою подружку. И не пытайся вызвать полицию, тебя уже посчитали глупым, а сейчас, если ты это сделаешь, то.. Хинате? Будет не очень хорошо. Он так довольно это всё говорит. Тварь. Но мне правда не остаётся ничего.. Я не могу подвергнуть Хину опасности. -Что значит минимум? -Ты выйдешь ко мне ,когда я захочу. Он всё же отпустил меня, а я наконец-то смог увидеть это ненавистное лицо и отойти чуть дальше. -Ты точно не тронешь её?.. -Конечно, обещаю тебе , Мичи. С улыбочкой отвечает он. Мерзость. -Хорошо, я согласен, могу я уже идти? -Да, сегодня можешь, пока. Кажется ,жизнь вновь превращается в говно, или она ещё не становилась лучше.
Примечания:
170 Нравится 139 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (1)