Сойдём с ума вместе?

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 846 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 139 Отзывы 35 В сборник

Ты должен.

Настройки
Около месяца после того случая Санзу ничего не писал,и прогулок соответственно не было,но это даже лучше. А я всё также не мог устроиться на нормальную работу,ибо у меня не было высшего образования. Так бесит, хотя бы Санзу не пишет. Но я рано обрадовался, он всё-таки вновь мне написал и, как ни странно, это было сообщение с просьбой выйти. Я, конечно, не мог ослушаться и потому покинул дом. В парке уже сидел на лавочке розововолосый. Подойдя поближе, я заметил у него кровь и множество порезов на ладони. -Где ты так поранился? Спрашиваю я, усаживаясь рядом и осматривая раны. -Да так, кружку разбил и, когда собирал осколки, поцарапался. Отвечает он, не особо уделяя этому внимание. Я, хоть и не любил его, но смотреть на это просто так не мог. Достав платок из кармана, я перевязал ему ладонь. -Придёшь домой и обработаешь раны, а потом бинтом перевяжешь. А Санзу с удивлением посмотрел на меня, а после крепко обнял, чуть ли не ломая мне рёбра. -Мичи, это так мило, спасибо. Прошептал он, а после покинул меня. Да уж, он идиот. Теперь каждую встречу он приходил с новыми ранами и жалобно смотрел на меня. Он же не просто рукожоп? На одной из встреч я всё же не выдержал. -Санзу, блять, ты специально режешься, чтоб я тебя пожалел!? Он немного опешил, но всё же ответил. -Мичи, я бы никогда не стал так делать, честно. Проговаривает он слегка расстроенно. Блять, кажется, это я идиот. -.. Прости. -Всё хорошо, Мичи, не думай об этом, я больше не буду просить у тебя помощи. Он, конечно, говнюк, но сейчас я ощущаю себя ещё большим говнюком. -Нет, ты можешь просить меня о помощи, я помогу тебе. -Поможешь мне? -Ага. Он посмотрел мне в глаза.Настораживает. -Спасибо. Лишь промолвил Санзу и ушёл. Что это вообще было? Теперь он будет вдвойне изрезан? Ладно. Всё продолжало идти своим чередом. И вот новая встреча. -Мичи, тебе нравится Хината? Неожиданный вопрос. Нравится? Конечно, но только как подруга. Но зачем ему это? -Да, как подруга, а зачем тебе это? -Да так, просто. А я? А я тебе нравлюсь? С чего бы он мог мне нравится? Он убийца и чёртов сталкер. -Мы мало знакомы, Санзу. -Но разве это что-то решает? Я дарил тебе дорогие подарки, водил в ресторан и клуб, ты помогал мне. Разве это не значит, что я должен тебе нравиться? Нихуя это не значит. -Всё равно, для этого нужно больше времени. -Тогда будь со мной всё время! Что за бред он опять несёт? -Это невозможно, Санзу. -Но я же предлагал тебе переехать ко мне. Он начинает раздражать. -Санзу, давай закроем эту тему. -Но ты должен меня любить! Восклицает тот и берёт меня за плечи. Это уже напрягает. Он выглядит слишком повёрнуто и взволнованно. -Успокойся, я ничего тебе не должен. -Но почему тебе нравится она? Чем она лучше меня? Если её не будет, ты будешь меня любить? Он точно спятил. -Санзу, не вплетай сюда Хину и отпусти меня, мне нужно домой... Он ничего не отвечает, но всё же отпускает меня. -Что мне нужно сделать? -Ничего. Ты уже ничего не изменишь. Я ушёл, оставив его одного. Это был не очень приятный разговор.
170 Нравится 139 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (17)